Статистика игры «Музей Эйнштейна» [ 1 : 0 ] «Медведи (8х8) 20214»

Дата и время игры: 24.09.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Номинальные хозяева поля в первой игре турнира обыграли «Playstation» и подошли к этой игре в хорошем настроении, «Медведи» же уступили в первом поединке команде «СЖД» с минимальным преимуществом 1:0. С первых минут матча «Музей Эйнштейна» берет мяч под контроль и, владея территориальным преимуществом, заставляет соперника играть на контратаках. На 16-ой минуте матча Валентин Рыжов, луший бомбардир команды открывает счёт 1:0. «Медведи» на атаки соперника отвечают в свою очередь своими атаками и не менее опасными. Но в заключительной стадии игрокам не хватает последней передачи.

Во втором тайме «Медведи» что называется, просыпаются и начинают очень активно встречать соперника и идти в атаку. На 5-ой минуте тайма нападающий номинальных гостей обыграв вратаря, пробивает, но мяч проходит рядом со штангой. Постепенно «Медведи» все больше и больше владеют преимуществом, все ближе и ближе подходят к воротам соперника, но так и не могут нанести точного удара в створ. Хозяева сдерживают давление соперника и доводят игру до победы. Минимальное преимущество «Музея Эйнштейна» 1:0.

Игрок матча: Рыжов Валентин Вячеславович (Музей Эйнштейна)