Статистика игры «Музей Эйнштейна» [ 1 : 1 ] «СЖД»

Дата и время игры: 01.10.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Матч начинается с небольшим опозданием, но это никак не сказывается на характере игры. В группе А сложилась интересная ситуация, команды занимающие первое и второе место имеют в своем активе одинаковое количество очков. Фактически это была игра за перв ое место в группе. «СЖД» начинает мат без раскачки и сразу же ищет счастья у чужих ворот. Пока соперник просыпается гости успевают забить. На подачу Дмитрия Степичева с углового в чужой штрафной откликается Василий Большаков 1:0. Хозява не плохо смотрятся в контратаках, регулярно создавая их. На 18-ой минуте Алексей Герасимов разбираясь с защитниками сравнивает счёт 1:1.

Во втором тайме обе команды не играют от обороны, оба коллектива идут в атаку и стремятся забить. Гости смотрятся в атаке несколько интересней, создавая чуть больше моментов, чем их соперник. Защита обоих коллективов действует безошибочно. Но если у «СЖД» защита не подпускает соперника в свою штрафную, то защита хозяев допускает огрехи с завидной регулярностью. Но оба коллектива так и не смогли использовать свои моменты до финального свистка.

Игрок матча: Большаков Василий Александрович (СЖД)