Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 4 тур.

Северсталь: Игнатьев Артем (11); Травкин Артем (27); Новиков Артем (34);

Фора: Федорищев Дмитрий (24); Быков Алексей (30);

Северсталь: Старушкин Артем;

Судьи: Махов Максим; Петухов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Новиков Евгений «Северсталь».

Большое желание победить было у обоих коллективов, что в итоге отразилось на счете. В первом тайме команды присматривались друг к другу и на двоих соорудили лишь один забитый гол, в исполнении «Северстали». Вторая половина встречи, получилась куда интереснее, "Фора" сумела сравнять счет – 1:1, отличился Федорищев Дмитрий . Команда "Фора" была весь второй тайм в роли догоняющего и уже к 30-й минуте счет на табло стал - 2:2. В концовке матча Новиков Евгений забивает победный мяч - 3:2. Команда «Северсталь» не без усилий одерживает первую победу в сезоне.

Арлан – Гаврилов ЯМ 1:0 (0:0)

Арлан: Сторожев Максим (28);

Предупреждение: нет.

Лучший игрок матча: Липартелиани Реваз «Арлан».

Как и во всех матчах 4-ого тура на поле присутствовали запредельные эмоции и борьба на каждом участке футбольной площадки. Первый отрезок не выявил лидера в противостоянии - 0:0.

Второй тайм стал продолжением первого, по большому счету, игра шла до первого забитого гола. Лишь на 28-й минуте игрок "Арлана" – Сторожев Максим сумел поразить цель - 1:0. В концовке встречи "Гаврилов ЯМ" направили все силы на то, чтобы сравнять счет, но голкипер гостей сумел оставить свои ворота "сухими" - 1:0.

Kenaz – Фобос 2:6 (2:1)

Kenaz: Жуков Марк (8); Власов Глеб (15);

Фобос: Васильев Олег (12); Баранов Вадим - 2 (22;35); Казинский Евгений - 2 (35;37); Пякшев Александр (36);

Kenaz: Жуков Марк;

Судьи: Махов Максим; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Баранов Вадим «Фобос».

С первых минут встречи страсти на футбольной площадке были запредельными. Игрокам "Kenaz" удалось забить быстрый гол. Уже через четыре минуты Василеьв Олег сравнял счет - 1:1. Под занавес отрезка в воротах "Фобоса" побывал один мяч - 2:1.

На 22-й минуте «Фобос» сравнивает счет – 2:2, после забитого мяча номинальные хозяева поджали соперника, но долгое время не могли вскрыть оборону "Kenaz", На 35-й минуте «Фобос» сумел забить два быстрых мяча – 4:2. В концовке «Kenaz» и во все развалился и пропустили еще два мяча – 6:2. Заслуженная победа «Фобоса».

Сапсан – Марио 1:6 (0:1)

Сапсан: Йодайтес Сергей (40);

Марио: Алиев Руслан - 2 (11;28); Никитин Николай (21);  Лаптев Влад (36); Козлов Иван (36); Шарупин Роман (37);

Марио: Шарупин Роман;  Авдоян Артур; Никитин Николай – 2;

Лучший игрок матча: Алиев Руслан «Марио».

С первых минут игроки «Марио» взяли инициативу в свои руки, и ничего не давали сделать своим соперникам. Игрокам «Марио» удалось в первом тайме отправить в сетку ворот соперника 1 мяч – 1:0. У команды «Сапсан» были неплохие моменты, чтобы отличиться, но мячи залетали только в их ворота. В концовке матча игроки «Сапсана» все-таки сумели забить гол престиж – 6:1.

Дядя ток – Техуглерод 0:3 (0:1)

Техуглерод: Торопов Антон - 2 (6;26); Альмяшев Сергей (30);

Торопов Антон;

Судьи: Петухов Дмитрий; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Торопов Антон «Техуглерод».

Об этом матче говорить много не приходится, все и так видно из итогового счета, хотя у «Дяди Тока» был не плохой шанс зацепиться за игру, ведь у «Техуглерода» в этот матче многое не получалось ,но даже этот факт не сыграл на руку для «Дяди Тока», команда с треском проиграла эту встречу и практически без боя отдала три турнирных очка своему сопернику.