Кубок осени по футболу 8х8 2017. 2 тур. 24.09.2017

Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 24.09.2017

«Музей Эйнштейна» - ФК «Медведи» 1:0 (1:0)

Музей Эйнштейна: Исаков Александр.

Музей Эйнштейна: Рыжов Валентин (45 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Михеев Андрей.

Лучший игрок матча: Рыжов Валентин («Музей Эйнiштейна»).

Номинальные хозяева поля в первой игре турнира обыграли «Playstation» и подошли к этой игре в хорошем настроении, «Медведи» же уступили в первом поединке команде «СЖД» с минимальным преимуществом 1:0. С первых минут матча «Музей Эйнштейна» берет мяч под контроль и, владея территориальным преимуществом, заставляет соперника играть на контратаках. На 16-ой минуте матча Валентин Рыжов, луший бомбардир команды открывает счёт 1:0. «Медведи» на атаки соперника отвечают в свою очередь своими атаками и не менее опасными. Но в заключительной стадии игрокам не хватает последней передачи.

Во втором тайме «Медведи» что называется, просыпаются и начинают очень активно встречать соперника и идти в атаку. На 5-ой минуте тайма нападающий номинальных гостей обыграв вратаря, пробивает, но мяч проходит рядом со штангой. Постепенно «Медведи» все больше и больше владеют преимуществом, все ближе и ближе подходят к воротам соперника, но так и не могут нанести точного удара в створ. Хозяева сдерживают давление соперника и доводят игру до победы. Минимальное преимущество «Музея Эйнштейна» 1:0.

«СЖД» - «Playstation» 4:0 (3:0)

СЖД: Степичев Дмитрий (14), Нетрусов Антон (20), Васильченко Виталий (23), Фролов Леонид (30)

СЖД: Герасименко Георгий, Фролов Леонид,

Playstation: Николаев Константин (21 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Фролов Леонид («СЖД»).

Уже в самом начале тайма номинальные гости проводят опасные атаки. В обоих случаях нападающие бьют мимо. Справляясь со стартовым натиском соперника «СЖД» постепенно осваивается и все чаще идёт в атаку. Одна из которых на 16-ой минуте заканчивается взятием ворот. Георгий Герасименко с фланга отдаёт передачу в штрафную, мяч проскакивает через всю защиту и летит на дальнюю штангу, где вовремя оказывается Дмитрий Степичев, отправляя его в сетку. 1:0. Через пять минут хозяева получают право на пенальти и Антон нетрусов использует представившийся ему шанс 2:0. В концовке тайма Виталий Васильченко красиво исполняет свой момент. Следует передача из глубины от Леонида Фролова и Виталий в касание переправляет мяч в сетку. 3:0.

Во втором тайме несмотря на все усилия гостей, хозяева продолжают контролировать ход игры и забивают 4-ый мяч. Леонид Фролов практически с центра поля отправляет мяч сетку перекину вратаря. 4:0 на 30-ой минуте. Все попытки гостей отыграться ни к чему не приводят. Команда так и не смогла взломать оборону соперника и пропустила 4 мяча по итогу матча. Уверенная победа команды «СДЖ», которая не пропускает второй мяч к ряду.