Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 19.11.2017. 5 тур.

Сокол: Морев Алексей (1); Пронин Олег (7); Златогурский Ольгерт - 3 (29;31;36); Пронин Олег (40);

Волга: Алиев Руслан;

Судьи: Морозов Никита; Вехтер Александр;

Лучший игрок матча: Златогурский Ольгерт «Сокол»,

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Игроки «Сокола» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить два, пропустив лишь дважды - 2:1. С первых минут второго отрезка «Волга» стала подключать все свои силы к своим атакам, но пропустили четыре мяча – 6:1. Заслуженная победа «Сокола».

Славия – Bruins 3:4 (2:1)

Славия: Скакодубов Егор  - 2 (11;20); Супонин Владимир (38);

Bruins: Сиротин Никита  - 2(7;39);  Казанцев Владислав (27); Кирик Артем (29);

Bruins: Кирик Артем -3;

Судьи: Бирюлин Иван; Минаков Павел;

Лучший игрок матча: Кирик Артем «БРАЙНС».

К этому поединку команды подошли в оптимальных составах .. В первом тайме «Славия» владела игровым преимуществом и вели по ходу встречи - 2:1.  Но во втором тайме игроки «Bruins» с первых и до последних минут контролировали мяч, забивая два мяча – 3:2, в концовке второго отрезка команды обменялись забитыми мячами – 4:3. Заслуженная победа «Bruins».

Судостроитель – Волга ЯР 6:2 (3:1)

Судостроитель: Шарупин Роман (1); Шаталов Федор (18); Шаталов Алексей (20); Гурин Виктор (33); Кесельман Владислав (34); Костин Дмитрий (38);

Волга: Кириллов Дмитрий (8); Антонов Александр (36);

Судостроитель: Костин Дмитрий; Шаталов Федор; Спиридонов Никита;

Лучший игрок матча: Костин Дмитрий «Судостроитель».

На эту игру обе команды подошли в оптимальных составах. Это было видно по их продуктивной игре. В первом тайме «Волга» могла противостоять острейшим атакам хозяев, и в свою очередь реализовывал свои моменты. «Судостроителей» уходит на перерыв с преимуществом в 2 мяча.

Вторая половина проходила примерно в том же ключе, но «Волга» выглядела уставшими, что привело к ряду реализованных моментов хозяев. 6:2 - уверенная победа «Судостроителей»

«Промфинстрой» - «Метиз» 1:0 (0:0)

Промфинстрой: Прокуровров Арсений (33)

Передачи: нет.

Метиз: Адамов Аслан (34 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Григорян Давид, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Прокуровров Арсений («Промфинстрой»).

Фаворитом этого матча считаются хозяева. С самого начала матча они берут мяч под контроль, но, создавая моменты у чужих ворот, нападающие не реализуют свои моменты. «Метиз» неоднократно ловит своего соперника на контратаках, но раз за разом транжирит свои моменты. В первом тайме ни одна из команд так и не отличилась.

Второй тайм, как и первый начинается с атак хозяев, которые продолжают атаковать и искать ключи от чужих ворот. «Метиз» продолжает играть крайне осторожно, но одна из немногочисленных атак в середине тайма едва не завершается взятием ворот. Мяч попадает в штангу. На 33-ей минуте матча Арсений Прокуроров, отличным дальним ударом выводит свою команду вперёд. «Метиз» бросает все силы чтобы сравнять счёт, но до финального свистка сделать этого им не удаётся. Победа хозяев с минимальным счётом. 1:0.