Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 8 Тур

«Гиппократ-Асфекс» - «Управление Спорта» 4:1 (3:1)

Гиппократ-Асфекс: Забродин Алекснадр (8), Васильев Никита (13), Бушуев Юрий (24), Еремин Александр (48)

Гиппократ-Асфекс: Яковенко Алексей, Политов Михаил

Гиппократ-Асфекс: Забродин Александр  (18 – грубая игра), Одинцов Алесандр (21 – неспортивное поведение), Бушуев Юрий (25 - несопртивное поведение)

Управление Спорта: Шаровнов Дмитрий (21 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Еремин Александр  («Гиппократ-Асфекс»)

Номинальные гости очень быстро забивают. Неудержимый Никита Алесенко становится автором забитого мяча. Но это только заводит соперника, который планомерно и уверенно начинает поддавливать на гостей и сначала отыгрывает один мяч, а затем с разницей в 11 минут забивает два мяча и уходит на перерыв уверенно ведя в счете 3:1.

Во втором тайме номинальные гости предпринимают попытки перевернуть ход игры. Но оборона хозяев действует очень надежно и сводит все попытки соперника забить на нет. Увлекаясь атакой «Управление» раскрывается и пропускает крайне опасные контратаки, одна из которых в этой части матча и завершается взятием. Финальный свисток фиксирует результат 4:1. Хозяева взяли важные три очка.

«Импульс» - «Фобос» 3:0 (1:0)

Импульс: Григорян Георгий (25,28), Енин Егор (48)

Фобос:

Импульс: Мусаев Эльнур, Паллаев Ахмад.

Фобос:

Импульс: Гаджиев Карим (41 – грубая игра)

Фобос: Пяткин Роман (33 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Смирнов Богдан

Лучший игрок матча: Григорян Георгий  («Импульс»)

В первом тайме оба коллектива создают отличные моменты в атаке, и неоднократно тревожат вратарей. Оборона команд действует безупречно. Но класс исполнителей таков, что атака может использовать любой выпавший ей шанс и ошибку соперника. В концовке тайма оборона гостей дала сбой. Георгий Григорян выводит свою команду вперед.

В самом начале второго тайма Георгий Григорян успевает оформить дубль. Партнер по команде принимает мяч у лицевой линии, дожидается Георгия и выдает ему точную передачу, тому остается расстрелять вратаря, который не смог парировать удар. Попытки вскрыть оборону «Импульса» у гостей не увенчались успехом. Оборона хозяев сегодня не дала сбоя. А в концовке встречи Егор Енин ставит точку в этом матче – замыкая дальнюю штангу. 3:0. Убедительная победа «Импульса»

«Интеллект» - «Легион» 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Передачи:нет.

Интеллект: Чарыев Тимур (41 – грубая игра), Тараканов Дмитрий (43 – грубая игра)

Легион: Черкасов Роман (23 – грубая игра)

Судьи:  Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:

В первом тайме идет равная игра. Обе команды пытаются подобрать ключи к чужим воротам. Но безуспешные попытки обоих коллективов, так и остаются лишь попытками. Оборона и тех и других действует надежно на протяжении всего матча и не дает сбоев. Это скорее тот момент, когда команды должны предъявлять претензии своим нападающим. Ведь за 50-ть минут игрового времени именно им и не удалось распечатать ворота соперника. И, это, пожалуй, тот случай, когда оборона и вратари команд остались безупречны, о чем и говорят два нуля на табло. Стоит отметить, что с таким счетом команды уходят с поля – крайне редко.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Локомотив» 1:1 (0:1)

Звезда-Наши-Авиалинии: Ветров Виталий (39)

Локомотив: Баланцев Даниил (11)

Звезда-Наши-Авиалинии:

Локомотив: Малышев Егор

Звезда-Наши-Авиалинии: Федоров Александр (41 – неспортивное поведение)

Локомотив: Чолоян Кулихан (23 – грубая игра), Матвеев Илья (41 – неспортивное поведение), Семенюк Алексей (46  - грубая игра), Харламов Роман (48 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча:  Ветров Виталий («Звезда-Наши Авиалинии»)

Отличная игра в исполнении обеих коллективов. С первых минут встречи команды демонстрировали отличные скорости и желание победить. Да и подбор игроков и у тех и у других достаточно сбалансированный и интересный. Первого забитого мяча пришлось ждать пол тайма. Номинальным гостям в одной из контратак удается вскрыть оборону гостей. Егор Малышев проходит с мячом до лицевой линии и выдает мяч на набегающего Даниила Баланцева, защитник чуть-чуть опаздывает и не успевает перехватить мяч. Даниил успевает переложить мяч под другую ногу и с левой ноги расстреливает вратаря. 1:0.

Во втором тайме хозяева всеми силами идут в атаку и добиваются своего. В середине тайма Виталий Ветров решается на удар метров с 14 и мяч рикошетом меняя траекторию влетает в сетку. Вратарь не успел среагировать. 1:1. В оставшееся время обе команды создают несколько опасных моментов, но мяч не идет в ворота. Итог встречи 1:1.

«БлэкСкрап» - «Вашингтон» 6:2 (3:0)

БлэкСкрап: Сусин Дмитрий (20,31), Горностаев Сергей (22,40), Семененко Дмитрий (25), Топегин Денис (34)

Вашингтон: Кириков Алексей (41)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей-2, Топегин Денис-1, Попов Александр,

Вашингтон:

БлэкСкрап:

Вашингтон:

Судьи: Костюченко Ярослав, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Горностаев Сергей («БлэкСкрап»)

С первых минут тайма идет равная игра, но если по началу игра протекает в обе стороны, то концовку тайма номинальные гости проваливают полностью.  В течение пяти минут «БлэкСкрап» вскрывает оборону гостей три раза подряд. Счёт после первого тайма 3:0.

Во втором тайме хозяева не сбавляя оборотов продолжили атаковать и самое главное забивать. Как ни старались гости, но отыграться им уже не удалось. Да и череда ошибок, которую допускают гости ни к чему хорошему не приводит. Итог встречи 6:2 в пользу «БлэкСкрапа», который всю игру провел без замен.

«Метро-Недвижимость» - «Футзала- Перекс» 2:2 (1:0)

Судьи: Прокопов Андрей, Соловьев Алексей.

Неявка команды «Метро-Недвижимость»

.

«Медведи» - «Торпедо»7:5(3:1)

Медведи: Бурмистров Артём (6,23,47), Репенко Александр (18,44), Канадуров Константин (27) ,Ведель Алексей (32),

Торпедо: Рыбалкин Андрей (13), Миндоров Иван (33), Ботяновский Станислав (37), Дремин Олег (39) Николаев Алексей (40)

Медведи: Руцкий Константин-2, Шмелев Антон, Репенко Александр, Канадуров Константин, Тараканов Роман

Торпедо: Миндоров Иван,  Иванов Виталий-2, Рыбалкин Андрей, Николаев Алексей

Медведи:

Торпедо:

Судьи:

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём («Медведи»)

Оба коллектива начали эту встречу в неполных составах. Видимо июльская жара внесла коррективы в заявку на матч. Первый мяч на свой счёт записывают «Медведи». Артём Бурмистров открывает счёт. 1:0. Ответ от гостей последовал и последовал быстро. Но в этом тайме это был первый и последний мяч в исполнении «Торпедо».

Во втором тайме «Медведи» сделали себе небольшой гандикап и поверили в свою победу. Но стоило ослабить команде хватку, как соперник моментально стал забивать и догонять. Вовремя опомнившиеся «Медведи» своевременно взялись за игру и не позволили сопернику сравнять счёт. Поймав соперника на контратаках, команда устанавливает итоговый счет 7:5.

«Перекоп» - «Езиды 76» 2:4 (1:1)

Перекоп: Воронцов Антон (10), Белов Алексей (36)

Езиды 76: Амоян Степан (21,50), Авдоян Мшир (30), Броян Сиабанд (35)

Перекоп: Лопанский Евгений

Езиды 76: Амоян Ишхан, Амоян Степан, Набоян Гарик

Перекоп:

Езиды 76: Амоян Степан  (23 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Амоян Степан («Езиды 76»)

Хозяева взялись в этом матче за игру по-хозяйски. Им первыми удается открыть счет в этой встрече. Антон Воронцов становится автором забитого мяча. Но «Перекоп» постепенно теряет хватку и начинает пропускать одну контратаку за другой. И на 20-ой минуте Степан Амоян проходит оборону соперника словно не замечая и без особых помех пробивает в створ. Мяч оказывается в сетке. 1:1.

Во втором тайме игра пошла куда веселее, о чем говорит и количество мячей забитых командами. Номинальным гостям удается провести ударную пятиминутку с 30-ой по 35-ую минуту, когда в течение этого времени мяч дважды побывал в воротах «Перекопа». Да хозяева попытались догнать соперника и моментально один мяч отыграли, но не более того. На 50-ой минуте точку в этом матче ставит Степан Амоян – оформляя дубль. 4:2 победа гостей.

«Альянс-НАН» - «Топор» 3:0 (2:0)

Альянс НАН:  Соловьев Матвей (27)

Топор: Павлов Артём (9), Белостоцкий Григорий (31), Рощин Сергей (46)

Альянс НАН:

Топор: Рощин Сергей-2

Альянс НАН: Беберин Евгений (43)

Топор:

Судьи: Княжев Иван, Голубев Максим

Лучший игрок матча: Клева Александр («Альянс НАН»)

Номинальным гостям хватило полтайма, чтобы открыть счет в этой встречи. Артём Павлов на 9-ой минуте встречи с передачи своего партнера по команде Сергея Рощина отправляет мяч в сетку. 1:0. Хозяева ищут ключи к чужим воротам, но оборона гостей действует безукоризненно.

В самом начале второго тайма Артур Авдоян проверяет вратаря «Топора», тот надежен. Ответ гостей не менее опасный. Уже в следующей атаке Григорий Белостоцкий попадает в штангу. Хозяева добиваются своего. Матвей Соловев отличным ударом под перекладину сравнивает счёт. Но практически моментально «Топор» вновь выходит вперед. Григорий Белостоцкий проходит по флангу, его никто не встречает и он уверенно и точно отправляет мяч в дальний угол. 2:1. Но  «Топор» очень легко пропускает. Несколькими минутами позднее Александр Ананьев находясь по центру наносит неотразимый удар в створ. 2:2.

Оба коллектива не готовы играть вничью и продолжают искать счастья у чужих ворот. Нападение хозяев заставляет ошибиться оборону «Топора». Судья указывает на точку. Иван Михайлов подходит к точке и не забивает. Владимир Пшеничных спасает свои ворота. А через несколько минут аналогичная ситуация складывается у ворот «Альянса». Только вот бьющий Рощин Сергей оказывается точнее. 3:2. В оставшееся время сравнять счет хозяевам не удалось.

«Сокол» - «Дружба» 1:2 (1:1)

Сокол: Лубнин Даниил (13)

Дружба: Фролов Леонид (16), Павлов Давид (25)

Сокол:

Дружба: Савин Егор, Бантин Евгений,

Сокол: Закруткин Андрей (20 – грубая игра)

Дружба:

Судьи: Викторов Павел, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча:  Лебедев Антон («Сокол»), Бантин Евгений(«Дружба»)

Обе команды с первых минут встречи действуют крайне опасно в нападении. Первый мяч пропускает «Дружба» в середине тайма, допустив ошибку в обороне. Даниил Лубнин наказывает соперника. Ответ гостей последовал незамедлительно. На передачу с фланга откликнулся Леонид Фролов, который в падении и отправляет мяч в сетку. 1:1. Но ещё до перерыва «Дружба» успевает склонить чашу весов в свою сторону и ведет в счёте. Точный удар Давида Павлова достигает цели. 2:1.

Во втором тайме «Сокол» всеми силами идет в атаку, команде удается создавать один момент за другим, но вот точного удара явно не хватает. И как ни старался «Сокол», забить им так и не удалось. Оборона «Дружбы» была надежна. Команда сыграла по счету и по праву взяла важные три очка.

«Авангард-Молния» - «Ничего обычного» 2:0 (0:0)

Авангард-Молния: Евдокимов Сергей (40), Румянцев Иван (48)

Ничего обычного:

Авангард-Молния: Морозов Иван-2

Авангард-Молния: Голяков Егор (28 – грубая игра)

Судьи:. Гладков Андрей, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Морозов Иван («Авангард Молния»)

Хозяева постепенно приходят в себя после неудачного старта и начинают набирать очки. В соперниках у хозяев был коллектив, который пока не порадовал своих болельщиков набранными очками. Но в первом тайме обе команды, несмотря на обилие моментов так и не смогли забить.

Да и начало второго тайма было не многообещающим. Коллективы продолжили транжирить свои моменты. Но постепенно силы стали покидать гостей и хозяева все чаще и чаще стали угрожать воротам гостей. Сначала Сергей Евдокимов отправил мяч в сетку «Ничего обычного». И стоило только сопернику раскрыться, как Иван Румянцев удвоил преимущество «Авангарда». Отыграться гости так и не смогли. Победа подопечных Сергея Петухова 2:0.

«Инфобезопасность» - «ПАТП-1 » 1:3 (1:0)

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (50)

ПАТП-1: Видов Иван (23,24), Суворов Александр (29),

Инфобезопасность: Данзаев Дарман

ПАТП-1: Муминов Тимур

Инфобезопасность: Лисаков Игорь (29), Кощеев Евгений (42 – грубая игра)

ПАТП-1: Ковров Михаил (33 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Княжев Иван

Лучший игрок матча:  Видов Иван («ПАТП-1»)

Игра обещала быть интересной. Оба коллектива ведут борьбу за высокие позиции в Чемпионате. Главная задача хозяев – нейтрализовать забивного форварда гостей Ивана Видова. С первых минут встречи так и происходит. Оборона «Инфобезопасность» очень уверенно и убедительно перекрывает все подступы к своей штрафной. Время идет, забитых мячей нет. Но стоило в концовке тайма хозяевам расслабиться, как моментально главное оружие гостей отвечает. Ивану Видову хватилов всего двух минут чтобы оформить дубль. Эффективность на лицо.

С первых минут второго тайма хозяева полетели в атаку. Но вновь они пропускают контратаку, которую завершает форвард гостей Александр Суворов. Хозяева бросаются отыгрываться, и создают несколько опасных моментов. Но оборона гостей действует в этот день безупречно. И только под занавес встречи «Инфобезопасность» открывает счёт. Да вот только шла уже последняя минута встречи и изменить ход игры времени уже не было. Итог встречи победа «ПАТП-1» со счетом 3:1.