Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Ветераны 35+»
18.10.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)2 : 1Торнадо 35+ (2019-2020)Отчет
22.10.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Торнадо 35+ (2019-2020)2 : 8Триумф 35+ (2019/2020)Отчет
25.10.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ГАРАНТ 35+ (2019/2020)0 : 3Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)Отчет
29.10.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Триумф 35+ (2019/2020)1 : 1Альта-Тур 35+ (2019/2010)Отчет
01.11.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)4 : 3Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)Отчет
05.11.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Альта-Тур 35+ (2019/2010)- : -Торнадо 35+ (2019-2020)Отчет
08.11.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)6 : 3ГАРАНТ 35+ (2019/2020)Отчет
13.11.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)3 : 7Триумф 35+ (2019/2020)Отчет
15.11.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Альта-Тур 35+ (2019/2010)4 : 2Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)Отчет
19.11.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Альта-Тур 35+ (2019/2010)1 : 3Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)Отчет
22.11.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Триумф 35+ (2019/2020)5 : 5Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)Отчет
КСК «Вознесенский»20:15Торнадо 35+ (2019-2020)3 : 5ГАРАНТ 35+ (2019/2020)Отчет
28.11.2019 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Торнадо 35+ (2019-2020)1 : 5Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)Отчет
29.11.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ГАРАНТ 35+ (2019/2020)1 : 3Альта-Тур 35+ (2019/2010)Отчет
06.12.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ГАРАНТ 35+ (2019/2020)2 : 4Триумф 35+ (2019/2020)Отчет
11.12.2019 (Среда)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Альта-Тур 35+ (2019/2010)- : -Торнадо 35+ (2019-2020)Отчет
13.12.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)- : -Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)Отчет
17.12.2019 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Триумф 35+ (2019/2020)- : -Торнадо 35+ (2019-2020)Отчет
20.12.2019 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)- : -ГАРАНТ 35+ (2019/2020)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020