Местная физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
« 2007-2008 г.р.»
« 2009-2010 г.р.»
« 2011 г.р.»
« 2012 г.р. Дивизион А»
«2012 г.р. Дивизион Б»
« 2013 г.р.»
«2014 г.р.»
«юноши 2015 г.р. Дивизион А»
«юноши 2015 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2016 г.р. Дивизион А»
«юноши 2016 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2017 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвертая лига»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8х8-2021
»
Выбрать чемпионат
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
Выбранный дивизион (лига):
«Высшая лига»
«Первая лига»
23.05.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Торпедо 8*8 (2023)
1 : 6
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
ФК ФОБОС 8*8 2023
1 : 6
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
ФК Топор (8х8) 2023
2 : 0
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
4 : 0
Медведи (8х8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Интер (8*8) 2021
1 : 1
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Метро Недвижимость 8*8(2021)
0 : 3
Академия (2023)
Отчет
30.05.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
ФК Топор (8х8) 2023
0 : 1
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Метро Недвижимость 8*8(2021)
3 : 5
Медведи (8х8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
1 : 5
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Интер (8*8) 2021
1 : 2
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
ФК ФОБОС 8*8 2023
2 : 0
Торпедо 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Академия (2023)
4 : 1
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
06.06.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Метро Недвижимость 8*8(2021)
2 : 5
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Интер (8*8) 2021
0 : 5
Торпедо 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
3 : 1
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
4 : 1
Медведи (8х8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Академия (2023)
0 : 0
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
2 : 4
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
13.06.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Локомотив 8*8 (2023)
0 : 0
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Торпедо 8*8 (2023)
0 : 1
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Медведи (8х8) 2021
1 : 2
Интер (8*8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
2 : 1
Академия (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
2 : 0
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
1 : 4
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
20.06.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 1
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Локомотив 8*8 (2023)
5 : 2
Интер (8*8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Медведи (8х8) 2021
2 : 5
Академия (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
0 : 1
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Торпедо 8*8 (2023)
0 : 2
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
7 : 0
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
04.07.2021 (Воскресенье)
Академия (2023)
3 : 0
Интер (8*8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Локомотив 8*8 (2023)
4 : 1
Торпедо 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
5 : 1
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Медведи (8х8) 2021
2 : 2
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
2 : 2
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
3 : 0
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
11.07.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Локомотив 8*8 (2023)
2 : 3
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
ФК Топор (8х8) 2023
5 : 1
Медведи (8х8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
4 : 7
Академия (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Торпедо 8*8 (2023)
0 : 12
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
ФК ФОБОС 8*8 2023
2 : 8
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
Интер (8*8) 2021
3 : 0
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
18.07.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Академия (2023)
3 : 0
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
1 : 1
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Метро Недвижимость 8*8(2021)
0 : 3
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
Медведи (8х8) 2021
7 : 5
Торпедо 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
2 : 3
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
3 : 0
Интер (8*8) 2021
Отчет
01.08.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Интер (8*8) 2021
0 : 3
ФК ФОБОС 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Академия (2023)
7 : 2
Торпедо 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Метро Недвижимость 8*8(2021)
0 : 3
ФК Топор (8х8) 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
3 : 7
Локомотив 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Медведи (8х8) 2021
0 : 7
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
2 : 0
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
08.08.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
13:00
Локомотив 8*8 (2023)
1 : 1
Академия (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Медведи (8х8) 2021
3 : 6
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
3 : 0
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
ФК ФОБОС 8*8 2023
0 : 1
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Торпедо 8*8 (2023)
3 : 7
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
ФК Топор (8х8) 2023
3 : 0
Интер (8*8) 2021
Отчет
15.08.2021 (Воскресенье)
Стадион «Славнефть» Б
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2023
3 : 0
Интер (8*8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
13:00
ФК ФОБОС 8*8 2023
3 : 0
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
14:00
Локомотив 8*8 (2023)
3 : 4
Медведи (8х8) 2021
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
15:00
Торпедо 8*8 (2023)
5 : 2
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
16:00
ФК Топор (8х8) 2023
1 : 5
Академия (2023)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
17:00
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2023)
2 : 0
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Отчет