24.10.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 1 тур. Отчёты о матчах

20.10.2018

Четвёртая лига.

«Молот» - «Русский лес» 3:3 (2:2)

Молот: Мельников Дмитрий (7), Коновалов Алексей (15), Бородинов Денис (22)

Русский Лес: Глушаков Илья - 2 (3,17), Видов Иван (37)

Молот: Круглов Илья (30 – срыв перспективной атаки), Гаврилов Денис (35 – грубая игра).

Судьи: Соловьев Алексей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Видов Иван  («Русский лес»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Так как первая игра в сезоне, соперники заряжены и рвутся в бой. Уже на 3 минуте счёт открывает Глушаков Илья, 0:1. «Белые» начали действовать агрессивнее и, спустя пару минут сравнивают счёт, отличился капитан команды, Мельников Дмитрий. Идёт равная борьба, поэтому первая половина заканчивается в ничью, 2:2.

Второй тайм стал продолжением первого. Тут же Бородинов Денис выводит «Молот» вперёд, 3:2. Лишь под конец встречи, «зелёные» зарабатывают отличный шанс – пенальти. Видов Иван уверенно его реализует, 3:3. По итогу счёт не изменился, боевая ничья.

«GKGroup» - «Метиз» 5:4 (2:1)

GKGroup: Еремеев Александр (9), Артемьев Иван – 2 (11,35), Сиротин Никита – 2 (23,29),

Метиз: Янковский Борис – 2 (13,24),

GKGROUP: Еремеев Александр, Кирик Артём -3, Артемьев Иван.

Метиз: Перепелица Алексей (13 – неспортивное поведение)

Судьи: Соловьев Алексей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Кирик Артём  («GKgroup»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Проходит множество опасных атак, что у тех, что у других. Всё же открывают счёт хозяева, отличился Еремеев Александр. Тут же залетает и второй мяч. Гости стали действовать более агрессивно и Янковский Борис, сокращает счёт 2:1.

Игра шла, довольна таки равная, хозяева забивали и увеличивали отрыв, однако гости со временем догнали, но сравнять им не удалось. Итог встречи 5:4.

«Р-Фарм» - «Такеда» 3:4 (1:1)

Р-фарм: Новиков Никита - 2 (18,36), Сизов Сергей (33)

Такеда: Алексеев Алексей (16), Харитонов Сергей (35), Новиков Максим (38), Тихонов Дмитрий (39)

Р-Фарм: Челноков Сергей (14 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Тихонов Дмитрий («Такеда»).

Матч начался агрессивной игры хозяев. К 10 минуте фолов было уже 4. Множество моментов создают, что те, что другие, однако, пока забить никому не удаётся. Наконец, гости разыгрывают и забивают, счёт открыл Алексеев Алексей на 16 минуте. Команда «Р-Фарм» спустя 2 минуты сравнивает. Перерыв 1:1.

Второй тайм стал аналогичен первому. Идёт равная, жёсткая игра. За 7 минут до конца встречи, обе команды начали забивать. На табло уже 3:3, никто не желает уступать, а точку поставил Тихонов Дмитрий на 39 минуте, 3:4 тяжёлая победа команды «Такеда».

Ростелеком – Сокол 2:5 (1:4)

Ростелеком: Кириллов Владимир (18), Попов Евгений (40).

Сокол: Киселев Михаил (3), Хохлов Дмитрий (4), Григорьев Станислав (9), Иванов Кирилл (20), Морев Алексей (40).

Ростелеком: Платов Станислав, Кириллов Владимир.

Сокол: Морев Алексей – 2, Златогурский Ольгерт.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бугров Илья, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  Морев Алексей («Сокол»).

С первых минут встречи игроки команды «Сокол» взяли мяч под свой контроль, и уверенно осаждали владения соперника. К экваторе первой двадцатиминутки подопечные Дмитрия Хохлова сумели обеспечить себя хороший задел в счете, 3:0. В оставшееся время первого отрезка команды отличились по разу и ушли на перерыв. Во втором отрезка игра протекала в том же ключе, «Сокол» контролировал мяч, а «Ростелеком» никак не мог найти ключи к обороне соперника. Во втором тайма командам удалось по разу отличиться. Уверенная победа «Сокола» - 5:2.

Гаврилов Ям-2 – Альфа-Групп 2:3 (1:0)

Гаврилов Ям-2: Гусев Владислав (20), Закатов Владимир (28).

Альфа-Групп: Муханов Алексей – 2 (32, 40), Тадевосян Сергей (34).

Гаврилов Ям: Дорофеев Алексей, Закатов Владимир.

Альфа-Групп: Муханов Алексей, Тадевосян Сергей – 2.

Лучший игрок матча:  Муханов Алексей («Альфа-Групп»).

В этом матче сошлись «Молодость», в виде «Гаврилов Яма», и «Опыт», в виде «Альфа-Групп». Первый тайм получился скудным на события, и отметился лишь одним забитым мячом на последней минуте, после ошибки соперника Гусев Владислав вышел один на один с голкипером и уверенно переиграл его – 1:0. Начало второго тайма стало продолжением первого, команды играли в оборонительный футбол, с минимальным количеством моментов. На 28-й минуте, Закатов Владимир сумел удвоить преимущество своего коллектива, и казалось бы, по такой игре «Альфа-Группу» отыграться будет невозможно, но тут включился «ОПЫТ» номинальных гостей, которые сумели переломить ход игры, не только сравняв счет, но и вырвав тяжелейшую победу – 3:2.

Звезда – Волга 6:2 (2:1)

Звезда: Черкаев Иван (6), Харламов Роман – 2 (17, 23), Мельников Никита (31), Евдокимов Сергей (35), Ветров Виталий (36).

Волга: Кирик Артем (7), Алесенко Олег (30).

Звезда: Филев Дмитрий – 2, Евдокимов Сергей – 2.

Звезда: Харламов Роман (25 – неспортивное поведение), Ветров Виталий (30 – срыв перспективной атаки).

Волга: Балачев Иван (25 – неспортивное поведение).

Судьи: Гладков Андрей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  Харламов Роман («Звезда»).

В данном матче встречались команды разные по классу, в составе «Звезды» практически все молодые и техничные игроки, чем не могут похвастаться игроки «Волги». С первых минут встречи номинальные хозяева взяли мяч под свой контроль, создавая огромное количество опасных моментов, но с реализацией в данном матче были значительные проблемы. Счет был открыт на 6-й минуте, Черкаев Иван вывел «Звезду» вперед, но не успели они опрадоваться, как тут же пропустили – 1:1. Лишь под занавес тайма нападающий «оранжевых» - Харламов Роман сумел вновь вывести свой коллектив вперед – 2:1. Во втором отрезке преимущество подопечных Валентина Рыженкова было еше более очевидным, и за счет скоростей они сумели забить еще 4 мяча, пропустив лишь однажды – 6:2.

21.10.2018

«Славия» - «Интеллект» 3:4 (1:2)

Славия: Широких Иван (20), Костяков Даниил – 2 (24,26)

Интеллект: Крайнов Роман (5), Липартелиани Зураб – 3 (17,30,35)

Славия: Сальников Максим, Бузулан Андрей

Интеллект: Сторожев Михаил, Гунасян Артур-2.

Славия: Костяков Даниил (14 – срыв перспективной атаки)

Интеллект: Коконов Илья (36 – грубая игра)

Судьи: Григорян Давид, Горбов Максим.

Лучший игрок матча:  Липартелиани Зураб («Интеллект»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Уже на 5 минуте Крайнов Роман выводит «своих» вперёд и открывает счёт в данной встрече, 0:1. Далее шла равная игра, возникали моменты, что у тех, что у других. На 17 минуте, Липартелиани Зураб, удваивает отрыв. Хозяева сумели ответить лишь на последней секунде тайма, разыграв угловой.

Второй тайм начался в пользу команды «Славия», так как было забито два безответных мяча. К 26 минуте счёт стал 3:2. Концовку встречи взял на себя, всё тот же, Липартелиани Зураб, сравнял счёт и вывел вновь вперёд свою команду. Итог встречи 3:4, тяжёлая победа команды «Интеллект».

«Galaxy» - «Вектор» 5:3 (4:2)

Galaxy: Майоров Артём (4), Щетинин Станислав – 3 (8,13,16), Масуев Акроман (38)

Вектор: Котов Сергей – 2 (8,19), Клипачёв Илья (35)

Galaxy: Воронин Михаил – 3, Майоров Артём.

Лучший игрок матча: Щетинин Станислав («Galaxy»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Жёсткая борьба проходит на каждом метре площадки. Уже на 4 минуте Майоров Артём открывает счёт в данной встрече, 1:0. Спустя пару минут, гости сравнивают. Однако хозяева начали наращивать темп и забивать. К концу тайма счёт стал 4:2.

Второй тайм стал более спокойным, нежили первый. Гости как не пытались сравнять счёт, так и не удалось, а команда «Galaxy» уверенно довела матч до победы, итог 5:3.

Рыбинский МР – Стандарт 7:3 (2:1)

Рыбинский МР: Лукьянов Петр – 2 (9;35); Надоян Омар – 2 (19;33); Мельников Максим (24); Темнов Роман (35); Елкин Игорь (40);

Стандарт: Колесов Иван (18); Лукьянов Алексей (25); Пантюхин Павел (39);

Рыбинский МР: Мельников Максим; Елкин Игорь; Лукьянов Петр; Надоян Омар;

Предупреждение:

Судьи: Попов Александр; Смекалов Андрей;
Лучший игрок матча: Надоян Омар «Рыбинский МР».

Команда «Рыбинский МР» являлась явным фаворитом встречи, и забить первым удалось игрокам «Рыбинска», мяч был записан на Лукьянова Петра - 1:0. После забитого мяча номинальные хозяева взяли мяч под свой контроль и уверенно осаждали владения «Стандарта», сумев забить один мяч за оставшееся время первого тайма, но и пропустили однажды - 2:1. Во второй двадцатиминутке команды играли в свое удовольствие, «Рыбинский МР» по всем статьям переиграла соперника- 7:3.

Перекоп – Рыбинский МР 2:3 (1:0)

Перекоп: Динул Александр (18); Соболев Евгений (25);

Рыбинский МР: Лукьянов Петр (27); Елкин Игорь (30); Надоян Омар (31);

Рыбинский МР: Надоян Ома; Карякин Сергей; Темнов Роман;

Перекоп: Чернявский Виталий (15) – Н.П.

Лучший игрок матча: Джалилов Сергей «Рыбинский МР».

Матч начался активной игры обеих команд. Соперники довольно жёстко борются, что приводит к множеству фолов. Опасные моменты возникают, что у тех ворот, что у других. Однако, гости стараются больше контролировать мяч и пытаются проводить быстрее контра атаки. Счёт удаётся открыть «Перекопу», Динул Александр сумел поразить ворота. Гости пытались ответить, но ничего не вышло.

Второй тайм стал продолжением первого. Скорости увеличиваются. Гости создают, казалось бы, отличные моменты, но реализовать их не получается. И в одной из таких атак, Соболев Евгений удваивает отрыв - 2:0. После пропущенного мяча «Рыбинск» включился на все сто процентов и показали свой уровень, к 31-й минуте они уже вели в счете – 3:2. «Рыбинский МР» сохранил это преимущество до финального свистка.