09.08.2020

Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8*8. 1 Тур.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Торпедо» 6:1(3:0)
Звезда-Наши Авиалинии: Харламов Семён (2), Шишкин Роман -2(10,39), Рыженков Иван (19), Федоров Александр (28), Поляков Максим (33)
Торпедо: Иванов Виталий (31)
Звезда-Наши Авиалинии: Шарупин Роман-2, Харламов Семён, Шишков Роман, Коровкин Семен -2. Евдокимов Сергей.
Судьи матча: Чернышёв Даниил, Соловьев Алексей.
Лучший игрок матча: Харламов Семён («Звезда-Наши Авиалинии»)

«Звезда» очень быстро открывает счёт в матче. Идёт 2-а минута, а мяч уже оказывается в воротах соперника. Семён Харламов точным ударом заставляет капитулировать вратаря соперников. Ещё через пару минут точным ударом отличается Сергей Евдокимов, вратарь с трудом переводит мяч на угловой. Пока «Торпедо» пытается наладить игру в атаке команда пропускает и второй мяч. 2:0 к 10-ой минуте. Создав считанное количество моментов у чужих ворот они пропускают под занавес тайма и третий мяч. 3:0 итог тайма.
В самом начале второго тайма хозяева забивают 4-ый мяч. Александр Федоров вываливается один на один с вратарём и не оставляет тому шансов. Попытки «Торпедо» сравнять счёт, ни к чему не привели. Только на 31-ой минуте Виталию Иванову удалось распечатать ворота «Звезды», которую это только раззадорило соперника и тот забивает ещё два мяча. Итоговый результат. Уверенные 6:1 в пользу «Звёзды-Наши Авиалинии».

«Локомотив» - «Импульс» 1:1(1:0)
Локомотив: Кузнецов Павел (9)
Импульс: Енин Егор (35)
Локомотив: Пучков Дмитрий
Импульс: Григорян Георгий.
Локомотив: Кузнецов Павел (12- неспортивное поведение)
Импульс: Сафонов Павел (43-срыв перспективной атаки)
Судьи матча: Смирнов Богдан, Денисовский Евгений.
Лучший игрок матча: Енин Егор («Импульс»), Кузнецов Павел («Локомотив»)

Обе команды с первых минут идут в атаку, но по началу оба коллектива играют с оглядкой на свои ворота. Первый опасный звоночек прозвенел на первых минутах у ворот «Импульса», не придав этому значения хозяева не уделяют должного внимания обороне и пропускают. Павел Кузнецов становится автором первого мяча «Локомотива» в этом сезоне. «Импульс» постепенно просыпается и все большими силами идёт в атаку, но вскрыть оборону так и не удается.

Во втором тайме номинальные гости бросают все свои усилия в атаку, и начинают все больше наседать на оборону соперника. Им потребовалось 10 минут тайма, чтобы сравнять счёт. Егор Енин становится автором забитого мяча. Оба коллектива демонстрируют отличную игру с обилием игровых моментов. Создавая один опасный момент за другим, команды пытаются склонить чашу весов в свою сторону. Как итог - команды показали очень качественные футбол, но забитых мячей зрители больше не увидели. Боевая ничья.

«Futsala 76» - «ЯФК» 1:1 (1:0)
Futsala 76: Сальников Максим (4)
ЯФК: Жадько Павел (38)
Futsala 76:
ЯФК: Барыкин Александр.
Предупреждения:нет.
Судьи матча: Княжев Иван, Бакин Валерий.
Лучший игрок матча: Жадько Павел («ЯФК»)

Хозяев очень быстро забивают первый мяч. Максим Сальников точным ударом выводит свою команду вперёд. «ЯФК» пытается вскрыть оборону соперника, но тщетно. По тайму можно отметить несколько опаснейших моментов как с одной, так и с другой стороны. Да вот только с реализацией у команд были явные проблемы.

Во втором тайме «ЯФК» добавляет. Но и хозяева не промах и выстраивают свою тактику максимально под соперника. Но. «ЯФК» удалось подобрать ключи у чужим воротам и сравнять счёт. Результатом же матча становятся боевые 1:1. Обе команды могли забирать три очка, будь чуть точнее их нападающие.

«Интер» - «Сокол» 3:1 (2:1)
Интер: Ковалев Илья (15), Видов Иван -2 (20,44)
Сокол: Алмазов Иван (7)
Интер: Курочкин Игорь-2
Сокол:
Судьи матча: Смирнов Богдан, Денисовский Богдан.
Лучший игрок матча: Видов Иван («Интер»)

Первый мяч на свой счёт записывают игроки «Сокола». Иван Алмазов использует свой момент. Чтобы отыграть «Интеру» требуется 7 минут. После выверенной передачи Игоря Курочкина Илья Ковалев отправляет мяч в сетку. 1:1. Увлекаясь атакой «Сокол» пропускает и в второй мяч. И вновь в качестве распасовщика выступает Игорь Курочкин. Попытки «Сокола» сравнять счёт в этом тайме тщетны.

Во втором тайме «Интер» уверенно контролирует ход игры и не позволяет вовсю развернуться нападению «Сокола». В свою очередь атака «Интера» во главе с Иваном Видовым добивается своего, забивая третий мяч, Иван же записывает на свой счёт дубль До окончания встречи всего остается 6 минут, однако мяч забитый «Соколом» в первом тайме так и остался единственным с их стороны. Итог матча 3:1 в пользу «Интера»

«Фобос» - «Альянс» 2:1 (1:1)
Фобос: Тимофеев Тайсун (9), Попов Александр (35)
Альянс: Окладников Максим (25)
Фобос: Попов Александр, Тимофеев Тайсун
Фобос:
Альянс: Окладников Максим (49 – срыв перспективной атаки)
Судьи матча: Соловьев Алексей, Чернышев Даниил.
Лучший игрок матча: Тимофеев Тайсун («ФОБОС»)

Несмотря на первые опасные моменты, которые возникают у ворот «Фобоса» мяч оказывается как раз в сетке «Альянса». Атака, которая не представляла собой опасности завершается точным ударом Тайсуна Тимофеева практически в середине тайма. 1:0. Ответ «Альянса» последовал, но не моментально, а под занавес тайма. Максим Окладников принимает мяч за пределами штрафной, убирает мяч под правую ногу и без особых помех решается на удар. Мяч летит точно в створ. Вратарь запаздывает с прыжком и пропускает. 1:1.

Во втором тайме команды продолжают искать ключи к чужим воротам, но до поры до времени безрезультатно. И только «Фобосу» удается провести результативную атаку, которая как покажет время и станет победной. В концовке матча «Альянс» создал несколько опаснейших моментов подряд, но то нападающий не может попасть в самый неподходящий момент, то просто мяч летит мимо, и как итог все – мимо. Результат 2:1 в пользу «Фобоса».

«ЯТО-СЖД» - «Банда Януша» 1:4 (0:1)
ЯТО-СЖД: Цвелев Олег (49)
Банда Януша: Лузин Никита (16), Зимин Сергей-2 (26, 47)
ЯТО-СЖД: Беляков Антон.
Банда Януша:
ЯТО-СЖД: Пирогов Евгений (42- грубая игра)
Удаление:
ЯТО-СЖД: Пирогов Евгений -50 (агрессивное поведение)
Лучший игрок матча: Зимин Сергей («Банда Януша»)

Номинальные гости с первых минут встречи бегут в атаку и обрушивают град ударов на ворота соперника. Оборона железнодорожников во главе с вратарём справляется со своими обязанностями, но лишь до поры до времени. На 16 минуте тайма Никита Лузин оказывается самым расторопным у чужих ворот и отправляет мяч точно в сетку. Вратарь был бессилен. «СЖД» опасно контратакует, но атаки захлёбываются в обороне соперника.
В самом начале второго тайма Сергей Зимин удваивает преимущество своей команды. «ЯТО-СЖД» добавляет в скоростях и постепенно начинает создавать моменты, но оборона гостей безупречна. Хозяева не сдаются и пытаются переломить ход игры. Им удается провести отличную атаку, но на последнем рубеже блестяще действует Станислав Оборин, который реагирует на удар соперника почти в упор и переводит мяч на угловой. Не реализовав свой момент, через пару минут гости наказывают соперника и забивают 3 мяч, а под занавес игры ставят точку с пенальти. К слову сказать «ЯТО-СЖД» не смотрелись беззубыми и на гол-то точно наиграли. Антон Беляков с фланга навешивает в штрафную, где уже ждет Олег Цвелев, который ударом в касание и отправляет мяч в сетку. Счёт 4:1 в пользу «Банды»

«Топор» - «Медведи» 3:2 (2:0)
Топор: Груздев Валерий (10), Богачев Андрей (20), Рощин Сергей (49)
Медведи: Бурмистров Артем -2(28,38)
Топор: Рыжаков Егор, Трунов Семен, Груздев Валерий.
Медведи: Федоров Илья.
Топор: Панюхно Денис (21 - грубая игра)
Медведи: Федоров Илья (24- срыв перспективной атаки)
Судьи матча: Соловьев Алексей, Чернышёв Даниил.
Лучший игрок матча: Груздев Валерий («Топор»), Бурмистров Артем («Медведи» )

Принципиальная встречи между соперниками давно и хорошо знающих друг друга. «Топор» начинает с первых минут встречи владеть преимуществом. «Медведи» же не похожи сами на себя. По такой игре «Топору» удается крайне уверенно действовать в нападении и вполне спокойно забить два мяча. На 10-ой минуте Валерий Груздев красивым ударом под перекладину открывает счёт в этой встрече. «Медведи» пока ничего не могут противопоставить сопернику. Проваливаясь в обороне «Медведи» пропускают и второй мяч. На дальней штанге вовремя оказывается Андрей Богачев, который и замыкает передачу своего партнера по атаке Семена Трунова. 2:0

Во втором тайме в стане «Медведей» появился Илья Федоров и игра команда заиграла новыми красками. Креативные действия Ильи помогают команде найти свою игру и создавать моменты. По такой игре Артём Бурмистров почувствовал себя как рыба в воде и вполне уверенно реализовал свои моменты. 2:2 к 38-ой минуте. Все шло к тому, что игра может закончится ничьей. Но в самой концовке встречи « Топор» вырывет победу на последних минутах встречи. Отличается Сергей Рощин. Итоговые 3:2. Тяжелейшая победа «Топора».

«Легион» - «Перекоп» 4:2 (3:0)
Легион: Родюккин Владимир -2 (6,7), Лазарев Артем (16), Бобров Евгений (34)
Перекоп: Белов Алексей (38), Кирик Артем (46)
Легион: Родюккин Владимир, Пономарев Иван.
Перекоп: Кокеян Артем.
Легион: Лазарев Артем (38- грубая игра)
Перекоп: Динул Александр (неспортивное поведение), Груздев Кирилл (35 -грубая игра), Приходько Илья (39-неспортивное поведение)
Лучший игрок матча: Родюккин Владимир («Легион»)

«Легион» с первых минут встречи решил навести шорох в чужой обороне, и надо сказать очень даже успешно. Владимиру Родюккину потребовалось всего две минуты чтобы оформить дубль и сделать задел уже на первых минутах. «Перекоп» естественно не стал отсиживаться и пошел в атаку. У команды стали появляться моменты, но нападающие не попадают в створ. А на 16-ой минуте не без участия Владимира Родюккина счёт становится 3:0. Свои моменты «Перекоп» в этом тайме так и не использовал.
Второй тайм «Перекоп» проводит гораздо активнее. Эта активность приводит к тому, что команде удается отыграть два мяча, да и то во второй половине тайма, когда счёт уже был 4:0 и терять команде было не чего. Мячи на свой счет записали: Алексей Белов и Артём Кирик. Но для победы сегодня этого было недостаточно. Победа «Легиона» 4:2.

Лучший игрок матча: («Ярославль»)

«Блэкскрап» едва собрал на эту игру 8 человек. Это не могло не сказаться на игре команды. Если по началу им ещё удавалось противостоять сопернику, то в середине тайма оборона хозяев даёт сбой и пропускает весьма не обязательный мяч. 1:0. Как «Блэкскрап» ни старается, но допуская сбой под занавес тайма, команда зарабатывает пенальти в свои ворота. Гости точны с точки. 2:0. Провести всю игру и добиться положительного  результата, да ещё играя без замен, когда у соперника практически два состава – архисложно.

Во втором тайме «Блэкскрап» предпринимает попытки отыграться. Команда все чаще ходит в атаку, но соперник не дремлет, и регулярно ловит оппонента на контратаках. Вратарь хозяев действует безупречно и всей своей игрой показывает партнерам, что не все потеряно. Игроки видя это, с удвоенной энергией атакуют и отыгрывают один мяч. Но шла уже последняя минута матча, и для того чтобы отыграться им просто напроосто не хватило времени. «Ярославль» провел уверенную игру и добился нужного результата.

«Титан» - «Авангард-ДЮЦ Молния» 1:4 (0:2)
Титан: Николаев Николай (49)
Авангард-ДЮЦ - Молния: Тараканов Никита (15), Шалашин Глеб (19), Павлов Давид (36), Румянцев Иван (50)
Титан: Конохов Игорь
Авангард-ДЮЦ - Молния: Павлов Давид
Титан:
Авангард-ДЮЦ - Молния:
Лучший игрок матча: Павлов Давид («Авангард»)

Первый опасный момент у чужих ворот создают номинальные хозяева, которые вываливаются минуте на 7 -ой на ворота соперников два в одного и едва не забивают. Гости немного перестраиваются и проводят результативную атаку на 15-ой минуте. Никита Тараканов точным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. 1:0. Побежав отыгрываться «Титан» зарабатывает штрафной. Удар- перекладина. Стоило не использовать свой момент, как соперник наказывает 2:0 на 19-ой минуте. «Титану» так и не удалось вскрыть оборону соперника в этой половине встречи.

Во втором тайме «Титан» предпринимает попытки отыграться, но губит один момент за другим. Вроде и моменты есть, вроде и выходы есть, но мяч не летит в ворота, да и нападающие порой предпринимают решения, которые далеки от идеальных. «Авангарду» удается забить ещё два мяча и пропустить только один и тот под занавес. Итоговый результат 4:1 в пользу гостей.