Местная физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу (2024)
Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей (2024)
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8х8 (2024)
«Элитный Дивизион»
« 2014 г.р.»
« 2015 г.р. Див. А»
« 2015 г.р. Див. Б»
« 2016 г.р. Див. А»
« 2016 г.р. Див. Б»
« 2017 г.р. Див. А»
« 2017 г.р. Див. Б»
« 2018 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая Лига. Группа А»
«Первая Лига. Группа Б»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2022
»
Выбрать чемпионат
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу (2024)
Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей (2024)
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8х8 (2024)
Выбранный дивизион (лига):
«Юноши 2012 г.р.»
«Юноши 2013 г.р.»
«Юноши 2014 г.р.»
«Юноши 2015 г.р.»
«Юноши 2016 г.р.»
20.05.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть» Д
17:30
МУ СШ № 13-1 (2016)
7 : 3
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:00
Юниор (2016)
5 : 3
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:30
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
3 : 6
МУ СШ № 13-1 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
19:00
МУ СШ № 13-2 (2016)
3 : 5
Юниор (2016)
Отчет
27.05.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть» Д
17:30
МУ СШ № 13-2 (2016)
4 : 11
МУ СШ № 13-1 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:00
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
1 : 4
Юниор (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:30
МУ СШ № 13-1 (2016)
14 : 0
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
19:00
Юниор (2016)
7 : 4
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
30.05.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть» Д
17:30
Демиург (2016)
11 : 0
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:00
МУ СШ № 13-1 (2016)
1 : 11
Демиург (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:30
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
2 : 6
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
03.06.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть» Д
18:00
Демиург (2016)
5 : 3
Авангард-белые (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
18:30
Авангард-черные (2016)
1 : 13
Демиург (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Д
19:00
Авангард-белые (2016)
10 : 2
Авангард-черные (2016)
Отчет
10.06.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть» Б
18:00
МУ СШ № 13-1 (2016)
9 : 1
Авангард-черные (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:30
Авангард-черные (2016)
3 : 9
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
Авангард-белые (2016)
4 : 6
МУ СШ № 13-1 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:30
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
0 : 5
Авангард-белые (2016)
Отчет
20.06.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Юниор (2016)
8 : 1
Авангард-черные (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:30
Авангард-белые (2016)
4 : 6
Юниор (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
Авангард-черные (2016)
2 : 8
Авангард-белые (2016)
Отчет
24.06.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть» Б
18:00
Юниор (2016)
3 : 9
Демиург (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:30
Демиург (2016)
21 : 2
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
19:00
МУ СШ № 13-1 (2016)
6 : 8
Юниор (2016)
Отчет
11.07.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть» Б
17:30
Авангард-белые (2016)
5 : 5
Юниор (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:00
Авангард-черные (2016)
0 : 9
Демиург (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть» Б
18:30
Демиург (2016)
4 : 3
Авангард-белые (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
19:00
Юниор (2016)
8 : 2
Авангард-черные (2016)
Отчет
25.07.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть»
17:30
Авангард-черные (2016)
5 : 10
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:00
МУ СШ № 13-1 (2016)
14 : 1
Авангард-черные (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:30
МУ СШ № 13-2 (2016)
6 : 8
Авангард-белые (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
19:00
Авангард-белые (2016)
6 : 4
МУ СШ № 13-1 (2016)
Отчет
08.08.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть»
17:30
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
6 : 1
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:00
МУ СШ № 13-2 (2016)
1 : 12
Демиург (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:30
Демиург (2016)
11 : 1
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
26.08.2022 (Пятница)
Стадион «Славнефть»
17:30
Авангард-черные (2016)
6 : 6
МУ СШ № 13-2 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:00
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
9 : 5
Авангард-черные (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:30
МУ СШ № 13-2 (2016)
2 : 9
Авангард-белые (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
19:00
Авангард-белые (2016)
9 : 3
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
Отчет
29.08.2022 (Понедельник)
Стадион «Славнефть»
17:30
МУ СШ № 13-1 (2016)
5 : 0
Юниор (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:00
Демиург (2016)
1 : 3
МУ СШ № 13-1 (2016)
Отчет
Стадион «Славнефть»
18:30
Юниор (2016)
3 : 1
Демиург (2016)
Отчет