Статистика игры «Департамент Финансов» [ 1 : 13 ] «ДГХ»

Дата и время игры: 19.02.2020, 19:00.
Место проведения: Л/а Манеж «Ярославль»

Первый матч спартакиады муниципальных служащих города Ярославля по мини футболу проводили команды ДФ и ДГХ. Матч проходил с большим преимуществом команды ДГХ , чувствовалась футбольная подготовка игроков. На 3 минуте Калашников Александр забил первый гол турнира, пробив в дальний угол ворот. Первый тайм закончился со счетом 5:0 и в матче было две интриги сможет ли ДФ «размочить» счет и забьет ли ДГХ 10 или более мячей.

Во втором тайме вратарь ДГХ стал «вступать» в игру, игроки ДФ имели несколько хороших моментов и смогли забить гол престижа на 26 минуте. Получив мяч в штрафной Котков Андрей выдержал паузу и точно пробил в ближний угол. А команда ДГХ забила во втором тайме 8 голов заслуженно победила со счетом 13:1. В этом матче покерами отметились Калашников Александр и Долганов Илья.