Статистика игры «ДСЭРГ» [ 5 : 0 ] «КУМИ»

Дата и время игры: 19.02.2020, 19:45.
Место проведения: Л/а Манеж «Ярославль»

Во втором матче дня встречались команды ДСЭРГ и КУМИ. На первой минуте счет был открыт командой ДСЭРГ, защитники КУМИ «прозевали» рывок по флангу Намазова Асима и он выскочив один на один с вратарем смог забить быстрый мяч. А на 6 минуте после сольного прохода счет , дальним ударом под перекладину, удвоил Сергеев Александр.

Во втором тайме команды тали быстрее пересекать середину поля , опасных моментов было много у обеих команд. Но удачливее были футболисты ДСЭРГ забив 3 гола и победив в этом матче 5:0. Отмечу хорошую игру Сергеев Александр (ДСЭРГ) который забил 2 мяча и создавал моменты для партнеров, и вратаря Волченко Вячеслава (КУМИ) который много раз выручал свою команду и в конце матча мог отличиться сам , но попал в штангу.