Статистика игры «Социальная Сфера» [ 3 : 8 ] «ДГХ»

Дата и время игры: 21.02.2020, 17:30.
Место проведения: Л/а Манеж «Ярославль»

Встреча главных претендентов на победу в спартакиаде муниципальных служащих города Ярославля по мини футболу собрала не мало зрителей на трибунах. Первые минуты матча команды играли осторожно, стараясь аккуратнее сыграть в обороне. А на 5 минуте Калашников Александр открыл счет в матче, получив мяч в штрафной он ударил в противоход вратарю.  Буквально через 30 секунд ошибка защитников Соц.Сферы приводит ко второму голу. На 7 минуте  Калашников Александр застает вратаря в расплох дальним ударом. Счет становится 3:0. На 14 минуте команды обменялись забитыми мячами , отличились Чикин Алексей и Раскин Роман.

Второй тайм  проходил с преимуществом команды Социальная Сфера , Чикин Алексей взял на себя бремя лидерства. Он раздавал передачи партнерам , несколько раз пробивал сам и смог два раза огорчить вратаря соперников. Особенно был хорош его второй гол, Алексей со своей половины поля попал точно в девятку ворот. ДГХ же ловили соперников на контратаках и смогли забить еще 4 мяча. Итог 8:3 победа команды ДГХ.