Статистика игры «Департамент Финансов» [ 2 : 3 ] «КУМИ»

Дата и время игры: 27.02.2020, 17:30.
Место проведения: Л/а Манеж «Ярославль»

27 февраля прошла очередная игра, в рамках Спартакиады муниципальных служащих г.Ярославля, в которой встречались команды Департамента Финансов и КУМИ. Игроки КУМИ начали давить на ворота соперников с первых минут и уже на второй минуте Вячеслав Волченко открыл счёт в матче. На 6 минуте Максим Косабоков увеличил разрыв между командами, сделав счёт 2-0. Лишь к концу первого тайма игра выравнилась, но забить до сигнала на перерыв Департамент Финансов так и не сумел.

Зато второй тайм они начали с давления на чужие ворота и организовали пару неплохих атак, хотя их противник стойко держался. И всё же Департамент Финансов смог отыграть один мяч на 20 минуте, а голом отметился Владимир Тихомиров. КУМИ не хотел терять победу и на 22 минуте смог отгрузить ещё один мяч, забитый Незбайлов Андрей. Последним голом, забитым в матче, стал гол Станислава Колиновского на 27 минуте.

Из этой жаркой битвы КУМИ выходит победителем, выигрывая Департамент Финансов со счётом 3-2.