СК Атлетик: Глотов Виталий – 2 (18; 37); Мещеряков Михаил (20).

ЯрTeam: Сазонов Александр (2); Лебедев Игорь (14).

СК Атлетик: Иванов Евгений (36) – неспортивное поведение; Фролов Павел (37) – грубая игра.

ЯрTeam: Иенано Павел (18) – неспортивное поведение.

Судьи: Вдовин Денис; Овсепян Оганнес.

Лучший игрок матча: Глотов Виталий «СК Атлетик».

С первых минут команды принялись играть в открытый футбол, и уже в одной из первых атак команды «ЯрTeam» Сазонову Александру удалось поразить цель, тем самым, открыв счет – 1:0. После этого мяча игроки «Атлетика» перехватили территориальное преимущество, и с уверенностью осаждали владения Андронникова Дениса, но он был на высоте. В результате одной из контратак игроков «ЯрTeama» в воротах их соперника побывал и второй мяч – 2:0. Под занавес тайма лидеру «Атлетика» - Глотову Виталию все-таки удалось сократить разрыв до минимума – 2:1. За несколько секунд до свистка на перерыв Мещеряков Михаил и вовсе сравнивает счет – 2:2.

Во втором тайме страсти на площадке накалялись с каждой минутой. Команды больше делали акцент на оборону, нежели на атаку. В самой концовке тайма Глотов Виталий, воспользовавшись ошибкой голкипера, отправил мяч в сетку и принес своей команде три очка. Волевая победа команды «СК Атлетик» - 3:2.

"Ника" – "Адреналин" 8:0 (2:0)

Ника: Ашастин Дмитрий – 3 (4;21;39); Зоткин Максим (12); Тараканов Дмитрий (30); Зоткин Дмитрий (37); Блинов Александр (38); Шалаев Дмитрий (39).

Ника: Гадай Андрей – 2; Барашков Денис; Блинов Александр; Шалаев Дмитрий.

Предупреждения: Ашастин Дмитрий (8) – неспортивное поведение.

Судьи: Синянский Евгений; Овсепян Оганнес.

Лучший игрок матча: Барашков Денис «Ника».

Команда «Ника» являлась явным фаворитом данного противостояния и с первых минут взяли мяч под свой контроль. Счет был открыт уже на 4-ой минуте, усилиями Ашастина Дмитрия – 1:0. На экваторе первой двадцатиминутки в воротах «Адреналина» побывал второй мяч, его на свой счет записал Зоткин Максим, который поразил цель дальним ударом – 2:0.

Второй тайм был словно под копирку первого: в самом начале второго отрезка Ашастин Дмитрий забивает третий мяч для «Ники» - 3:0. В середине тайма счет стал уже разгромным – 4:0. После этого гола игроки «Адреналина», как говорится, опустили руки и пропустили в свои ворота еще 4 безответных мяча – 8:0.

"VIP Адреналин" – "Пенальти"  3:4 (1:2)

VIP Адреналин: Маркеев Михаил (2); Рожков Александр (30); Закатов Владимир (36).

Пенальти: Рылов Олег (20); Зырянов Евгений (20); Иванов Руслан – 2 (38; 40).

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий – 2; Маркеев Михаил.

Пенальти: Смирнов Александр; Чистяков Алексей.

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий (4) – неспортивное поведение; Губинец Артем (15) – срыв перспективной атаки; Рожков Александр (33) – неспортивное поведение.

Судьи: Парфенов Сергей; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Иванов Руслан «Пенальти».

Счет в данном поединке был открыт уже на 1-ой минуте, усилиями нападающего «VIP Адреналина» Маркеева Михаила – 1:0. После этого гола игроки обеих команд принялись атаковать ворота друг друга по очереди. В концовке тайма игрокам «Пенальти» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед – 2:1.

Во втором тайме страсти на каждом участке площадки накалялись с каждой минутой. На экваторе второго отрезка игроки команды «VIP Адреналин» выпускают пятого полевого игрока, и тут же это приносит положительный результат в виде забитого гола, его на себя оформил голкипер команды – Рожков Александр, который заколотил мяч в сетку с дальней дистанции – 2:2. За 4 минуты до финального свистка Закатов Владимир выводит Гаврилов-Ямцев вперед – 3:2. Развязка наступила на последних минутах, игрок команды «Пенальти» - Иванов Руслан сначала сравнял счет дальним ударом, а за 4 секунды до окончания встречи поразил цель и принес своей команде тяжелейшую победу – 4:3.

"Миллитари" - "Диасофт" 8:0 (6:0)

"Миллитари": Дурнев(12,19), Литвинов(15,34), Батяев (7), Кондрашов(1,8,35).

"Миллитари": Дурнев, Шорников, Батяев, Кутумов (3).

"Миллитари" : Батяев

Судьи: Парфёнов,Соловьев

Игрок матча: Кондрашов "Миллитари"

Игроки команды Миллитари полностью доминировали на площадки на протяжений всего матча.Их преимущество полностью отражалось на табло-6:0 после первого отрезка игры и 8:0 по окончанию матча. Стоит отметить Кондрашова Дениса, которому удалось сотворить в этой встрече хет-трик.

"ФК Ярославль" "Феникс" 1:6 (0:3)

"ФК Ярославль": Афанасьев (39).

"Феникс": Иванов(12), Пузанков(33), Астафьев (8), Фомин (26,27), Болгасов (18).

Игрок матча: Фомин "Феникс"

На протяжений всего матча Феникс владел преимуществом.Счет был открыт на восьмой минуте,стараниями Астафьева Алексея.Удвоил преимущество гостей Иванов Александр.В концовке первого отрезка игры третий мяч в ворота хозяев забивает Болгаров Александр.

Второй тайм проходил в том же ключе.На 26 и 27 минуте Фомин Дмитрий делает счет 5-0.На 33 минуте Илья Пузанков забивает шестой мяч.В концовке встречи хозяева взяли в осаду штрафную гостей и Афанасьев Александр забивает "гол престижа".Итоговый счет-6:1 уверенная победа Феникса.

"SKRYaroslavl" – "МАСТ" 8:1 (3:0)

SKRYaroslavl: Гусейнли Забиль- 2 (11,38), Бобров Геннадий (14), Вялов Максим (19), Берадзе Георгий - 3(24,25,37), Матвеев Сергей (32).

МАСТ: Смирнов Александр (33).

SKRYaroslavl: Подогов Дмитрий, Вялов Максим, Гусейнли Забиль - 3.

МАСТ: Волочай Сергей

SKRYaroslavl: Камбур Александр (17), Вялов Максим (37).

МАСТ: Пушкин Артём (38).

Судьи: Княжев Иван, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Гусейнли Забиль («SKRYaroslavl»)

"Орбита" – "Агрин Форвард"  1:12 (0:8)

Орбита- Булкин Д. (39)

Агрин Форвард- Беберин П. (19), Михайлов и.-2 (11,17), Масленников М. -3 (10,14), Викторов П.-2 (8,17), Агафонов И. (7), Прокопов А. -3 (21,23,38), Хренихин Д. (25)

Пасы:

Агрин Ф.- Ломоносов С., Михайлов И., Румянцев М., Викторов П.-2, Прокопов А.-2

Предупреждения:  нет.

Судьи: Александров Е., Бобров В.

Лучший игрок матча: Прокопов А. (Агрин Ф.)

Агрин Форвард в этой встрече был не удержим, голы на любой вкус влетали в ворота Орбиты и уже за первый тайм их оказалось восемь, на что Орбита ответила нулем в графе забитые голы в их исполнении. Что сказать, в этом матче на поле была одна команда- Агрин Форвард, Орбите оказалась не по зубам один из лидеров третьей лиги. Убедительная и безоговорочная победа Агрин Форварда.

"Суздалка" – "Форест"  2:7  (1:2)

Суздалка- Белов А. (1), Худоян Р. (24)

Форест- Иванов А. -2 (32,39), Кузнецов И.-3 (9,19,38), Булатов А.-2  (25,38)

Пасы:

Форест- Лощаков Е. -2, Тимофеев С., Кузнецов А.-2

Форест- Иванов А. (22)- н.п.

Судьи:  Бобров В., Вдовин Д.

Лучший игрок матча - Кузнецов. А. (Форест).

Первый тайм оставлял за собой интригу в матче, на гол Белова Алексея (Суздалка) на 1-й минуте встречи, Форест ответил двумя мячами в исполнении Кузнецова Андрея. Обе команды смотрелись довольно симпатично и показывали не плохой футбол.

Второй тайм сильно разочаровал Суздалку, не плохое начало тайма, сменилось не выразительной игрой, которая повлияла на результат игры для Суздалки. Форест показал свой характер и слаженность игры, которая по непонятным причинам пропала у Суздалки. Как итог, закономерная победа Фореста!

"Планета" – "Каучук"  2:4 (1:2)

Планета- Кононов А. (13), Советов И. (31)

Каучук- Виноградов Н. (22), Разумов А.-2 (5,21), Корнов Д. (7)

Пасы:

Каучук- Агафонов Е.-2, Разумов А.

Планета- Кораблев Р. (19)- н.п., Жирнов А. (27)- н.п.

Каучук- Корнов Д. (32)- н.п.

Планета- Кононов А. (36)- вторая желтая карточка

Судьи: Бобров В., Вдовин Д.

Лучший игрок матча- Разумов А. (Каучук)

Встречались вполне равные команды и предсказать победу одной из них было очень сложно. Первый тайм вполне закономерно закончился со счетом 2-1 в пользу Каучука. Небольшое игровое преимущество Каучука чувствовалось на протяжении всей игры и это всегда подкреплялось цифрами на табло.

Второй тайм так же прошел с небольшим преимуществом Каучука , которое команде удалось сохранить до самого конца. Закономерная победа Каучука!