Первая лига. Отчёты о матчах. Вынесенные матчи.

Тегола: Фроленков Александр (3), Братчиков Антон – 2 (25,33).

Текстильщик КСП: Муминов Тимур – 2 (18,36).

Тегола: Бицкий Антон, Самодуров Лев – 2.

Тегола: Игнатьев Илья (40, срыв перспективной атаки).

Текстильщик КСП: Муминов Тимур (19, неспортивное поведение).

Судьи:Фахриев Фарид, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:Братчиков Антон («Тегола»).

Встречались команды, которые находятся в «подвале» турнирной таблицы. Уже на 3-ей минуте матча, команде «Тегола» удается открыть счёт. Фроленков Александр сильно пробивает и мяч выскользнув из рук вратаря заползает в ворота. Постепенно гости осваиваются и все чаще атакуют. Одна из таких атак завешается взятием ворот в концовке тайма. Муминов Тимур сравнивает счёт.

Во втором тайме команды совершают много ошибок. Одной из таких ошибок удается воспользоваться Братчикову Антону, который на 25 минуте выводит свою команду вперёд. Проходит восемь минут и «Тегола» ведёт в счёте уже 3:1. В оставшееся время гостям удается отыграть один мяч, но не более. Первая победа команды «Тегола».

«Прочность» – «ЯГМА – Ятрос»   2:0 (1:0)

Прочность: Скудин Юрий (12); Григорьев Михаил (29);

Прочность: Нуждин Артем; Кощеев Евгений;

Прочность:  Савенков Сергей (27) – срыв перспективной атаки; Нуждин Артем (34) – срыв перспективной атаки;

ЯГМА – Ятрос: Дуденко Сергей (4) – грубая игра; Забродин Александр (30) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Костюченко Ярослав; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Скудин Сергей «Прочность»

На 12-й минуте матча Скудин Юрий выводит своих вперед, на этот гол «медики» ни чем не отвечают. На протяжении всего матча обе команды играли в комбинационный футбол.

Во второй половине встречи «Прочность» забила еще один гол и уже не вставал вопрос о победителе, все всем стало предельно ясно! Заслуженная победа Прочности – 2:0.

«Триумф» -  «Бинго Бум» 2:5 (0:2)

Триумф: Володин Александр – 2 (27;29);

Бинго Бум: Москаленко Александр – 3 (11;15;32); Коротков Игорь (25); Лапин Егор (38);

Триумф: Воробьев Александр;

Бинго Бум: Москаленко Александр; Гарцев Антон; Сулейманов Эмиль; Коротков Игорь;

Триумф: Астахов Игорь (12) – неспортивное поведение; Ковалев Юрий (28) – срыв перспективной атаки;

Бинго Бум: Коротков Игорь (20) – неспортивное поведение; Нефедов Алексей (24) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Москаленко Александр «Бинго Бум».

«Бинго Бум» собрал отличную команду, и этот коллектив может спокойно претендовать на медали Чемпионата.  На 11-й и 15-й минутах,  Москаленко Александр делает дубль, а вместе с ним и счет первого тайма. «Триумф» конечно же имели моменты, но до их реализации так и не дошло!

На 25–й минуте Коротков Игорь  делает счет разгромным – 3:0. На 27-й и 29-й Володин Алекснадр невероятным образом сокращает отставание - 3:2. Конечно же, «Бинго Бум» вновь берет бразды правления в свои руки и спустя три минуты все тот же Москаленко Александр, забивая мяч, делает счет 4:2.  38 - ая минута второго тайма оказалась неприятной для Триумфа, команда пропустила, а сил отыграться уже явно не было! Заслуженная победа хозяев!