Судьи: Синянский Евгений, Мажай Алексей.

Альфа: Костюченко Ярослав - 2 (1,48), Скудин Юрий (38).

Дядя Ток: Чубаров Дмитрий (25,27).

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Костюченко Ярослав («Альфа»).

В прошлом году эти две команды уже встречались между собой. Победу одержала команда «Дядя Ток» со счётом 4:0. Хозяева открыли счёт на первой минуте матча. Отличился Костюченко Ярослав. Гости быстро пришли в себя и на протяжении четырёх минут не давали сопернику выйти со своей половины поля. «Альфа» грамотно обороняется, а «Дядя Ток» так и не смог воспользоваться этим преимуществом. Команды обмениваются опасными атаками, но вратари действуют безупречно. Под занавес тайма гости получают право на штрафной и с успехом реализуют его.

В самом начале второго тайма гостям удается провести быструю контратаку, и они выходят вперёд. Команды играют в атакующий футбол и более успешными в этом компоненте оказываются хозяева. Навязав свою игру сопернику они не только сравнивают счёт, но, и под занавес встречи вырывают победу в этом матче. 3:2 тяжёлая победа «Альфы».