07.07.2015

В пятницу 3 июля в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

Накануне в Чемпионате Ярославля был сыгран один матч второго круга:

«Бульвар» - «АС-КАР-Энергия» 3:4 (3:1)

Судьи: Е.Синянский, А.Галямшин, А.Мажай.

Голы: Голубев Максим («АС-КАР-Энергия», 4 – в свои ворота), Копылов Олег-2 (32,34)  -  Гезалов Эмиль-3 (15,52,73), Остудин Олег (46).

Предупреждения: не было.

В матче «середняков» Чемпионата, чуть больше повезло «энергетикам». В первом тайме преимущество «Бульвара» росло как на дрожжах, и к перерыву номинальные хозяева поля вели в счете 3-1. Активностью выделялся атакующий полузащитник Олег Копылов, оформивший дубль. Но, как только стартовал второй тайм, в игре все перевернулось. Красно-белые воспряли духом и уже на 7-ой минуте тайма сравняли счет в матче. При счете 3-3 Фортуна улыбнулась, пожалуй, лучшему игроку встречи – форварду «АС-КАР-Энергии» Эмилю Гезалову, который сумел поставить победную точку и принести подопечным Валентина Флюстунова волевую победу.