Вторая Лига. Отчёты о матчах. 12 тур.

29.11.2015
Вторая Лига. 12 тур.
Дядя Ток – Вымпел 6:1 (4:0)
Голы:
Дядя Ток: Федоров Илья (4); Зимацкий Даниил (17); Моршнев Артем (19); Федорцов Никита (20); Кевра Дмитрий (35).
Вымпел: Напоркин Даниил (22).
Передачи:
Дядя Ток: Федорцов Никита – 2; Зимацкий Даниил; Федоров Илья.
Вымпел: Скворцов Илья
Предупреждения:
Дядя Ток: Бахвалов Артем (15 – неспортивное поведение).
Судьи: Александров Евгений; Бабашкин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Федорцов Никита («Дядя Ток»).
Команды с первых минут принялись играть в привычный для зрителей футбол, «Дядя Ток» демонстрировал атакующую игру, а «Вымпел» создавал моменты на контрвыпадах. Счет был открыт на первых минутах противостояния, Федоров Илья отправил мяч в сетку ворот «Вымпела» - 1:0. Под занавес первого отрезка Зимацкий Даниил удвоил преимущество команды «Дядя Ток», самостоятельно разобравшись с защитниками соперника, а спустя несколько минут Моршнев Артем и Федорцов Никита довели счет до крупного – 4:0.
В начале второго отрезка Напоркин Даниил дальним ударом распечатал владения «Дяди Тока» - 4:1. В концовке тайма «Дядя Ток» забивает еще 2 мяча и одерживает уверенную победу – 6:1.
Управление СЖД – Арлан 1:2 (0:1)
Голы:
Управление СЖД: Большаков Алексей (23).
Арлан: Смирнов Василий (9); Воронин Михаил (37).
Передачи:
Управление СЖД: Блинов Александр.
Арлан: Смирнов Василий.
Предупреждения:
Судьи: Григорян Давид; Бабашкин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Воронин Михаил («Арлан»).
Оба коллектива прибыли на эту игру в оптимальных составах, и с первых минут начали играть в равный футбол с изобилием опасных моментов. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, отличился Смирнов Василий, который вывел «Арлан» вперед -1:0. В концовке тайма у обеих команд было по паре неплохих моментов для взятия ворот, но голкиперы выручили свои коллективы.
В начале второго отрезка капитан команды «Управление СЖД» - Большаков Алексей после розыгрыша стандартного положения отправил мяч в самую девятку ворот «Арлана» - 1:1. За несколько минут до финального свистка игроки «Арлана» разыграли комбинацию, на завершающей стадии которой оказался Воронин Михаил, забивший важнейший мяч в данной встрече. Тяжелейшая победа номинальных гостей с минимальным счетом – 2:1.
Красный Профинтерн – Тегола 4:8 (0:2)
Голы:
Красный Профинтерн: Петров Василий – 4 (32; 37; 38; 40).
Тегола: Бицкий Антон – 3 (11; 28; 30); Братчиков Антон – 4 (18; 25; 27; 36); Чистяков Алексей (36).
Передачи:
Тегола: Михайлов Иван – 4; Самодуров Лев.
Предупреждения:
Судьи: Григорян Давид; Дубинский Владислав.
Лучший игрок матча: Братчиков Антон («Тегола»).
Этот поединок был для обеих команд принципиальным по территориальному признаку, и с первых минут борьба за мяч была на каждом участке футбольной площадки. В середине тайма Бицкий Антон воспользовался ошибкой обороны «Красного Профинтерна» и вколотил мяч в сетку – 1:0. Под занавес первого тайма Братчиков Антон удвоил преимущество «Теголы» поле хорошего контрвыпада – 2:0.
Во втором тайме мячи влетали в ворота обеих команд один за одним. Во владениях «Красного Профинтерна» побывало еще 6 мячей, на что они сумели ответить лишь двумя – 8:4.
Агрин Форвард – Феникс 2:3 (1:1)
Голы:
Агрин Форвард: Антонов Илья - 2 (15;30);
Феникс: Сметанин Илья (12); Кудрявцев Максим (31); Пузанков Илья (40);
Передачи:
Агрин Форвард: Хренихин Дмитрий; Викторов Павел;
Феникс: Пузанков Илья; Сулоев Алексей;
Предупреждение: нет.
Судьи: Григорян Давид; Дубинский Владислав;
Лучший игрок матча: Пузанков Илья «Феникс».
Команды с первых минут начали играть в закрытый футбол, с минимальным количеством ошибок, как в обороне, так и на последнем рубеже. Счет был открыт лишь на 12-ой минуте, усилиями Сметанина Ильи, который вывел «Феникс» вперед – 1:0. Всего через три минуты Антонов Илья сумел огорчить голкипера соперника и увести команды на перерыв с ничейным результатом – 1:1.
Во втором тайме было заметно, что игроки обеих команд устали, и акцент делали на оборонительные действия. На 30-ой минуте команды обменялись забитыми мячами – 2:2. На последней минуте Пузанков Илья выводит «Феникс» вперед, и как оказалось, это был последний гол в матче, который позволил «Фениксу» одержать тяжелую победу – 3:2.