10.05.2012

Команда из Норского вырывает ничью на второй компенсированной минуте матча в Красных Ткачах!

9 мая, - в День Великой Победы состоялся очередной календарный матч открытого Чемпионата города Ярославля по футболу. Одна из удачливых дружин первого тура - "Красные Ткачи" принимала команду Алексея Нехаева из ЗАО "НКЗ". Несмотря на ощутимое преимущество хозяев поля, им долго не удавалось реализовать свои многочисленные голевые моменты. Лишь незадолго до перерыва опытный полузащитник "Красных Ткачей" Ким Тенчурин сумел огорчить голкипера гостей: 1-0! Однако, уже в компенсированные ко второму тайму минуты команде из Норского удалось увезти из Ярославского района первое драгоценное турнирное очко.

"Красные Ткачи" - ЗАО "НКЗ" 1-1 (1-0)

Судья: А.Комаров

Голы: Тенчурин Ким (41) - Астахов Игорь (90)

Предупреждение: Тенчурин Ким ("Красные Ткачи") - на 57 мин за неспортивное поведение.