04.02.2017

Вторая Лига. 28 тур. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 28 тур. 04.02.2017.

«Фора» - «Красный Профинтерн» 2:0 (2:0)

Фора: Петров Игорь (4), Гаврилов Денис (18).

Фора: Федорищев Дмитрий.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Петров Игорь («Фора»).

Первый опасный момент возникает у ворот «Форы» на 3-ей минуте матча. Максим Антипов выходит на ударную позицию и пробивает, мяч попадет в перекладину. Буквально через минуту «Фора» забивает. Игорь Петров выводит свою команду. Мяч по непонятной траектории влетает в сетку. 1:0. Гости предпринимают попытки отыграться, но по большому счёту, опасных моментов создают не так много. В концовке тайма Денис Гаврилов что называется «со штыка» делает счёт 2:0.

В самом начале второго тайма гости упускают отличный момент. Нападающий не может замкнуть передачу на дальней штанге. «Фора» отвечает любезностью на любезность, создав такой же момент и не реализовав его. «Красный Профинтерн» постепенно перехватывает инициативу и оказывает всё большее и большее давление на ворота соперника. «Фора» не отсиживается в обороне и отвечает опасными контратаками. За 4-е минуты до свистка, гости катают «пятого», но это не приносит им дивидендов. 2:0 победа «Форы».

«МФК Кеназ» - «Миллитари» 2:1 (1:0)

МФК Кеназ: Зотов Станислав (17), Власов Глеб (24).

Миллитари: Кудряшов Дмитрий (38).

МФК Кеназ: Полухин Егор.

МФК Кеназ: Пластинин Артём (20 – неспортивное поведение).

Миллитари: Кутумов Андрей (11 – неспортивное поведение).

Удаление:

МФК Кеназ: Пластинин Артём (38 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Аверьянов Сергей (МФК «Кеназ»).

Первый опасный момент возникает у ворот хозяев на третей минуте матча. Антон Батяев пробивает точно в створ, Сергей Аверьянов, вытаскивает этот мяч. Обе команды показывают равную игру с небольшим количеством моментов. Во второй половине тайма «Кеназ», пытается выжать по максимуму из стандартных положений, но счёт остаётся неизменным. В концовке тайма Станислав Зотов открывает счёт в этом матче, вовремя оказавшись на дальней штанге. 1:0.

В самом начале второго тайма «Миллитари» получает право на штрафной. Вратарь хозяев с трудом справляется с ударом. Следующая же атака «Кеназа» оказывается результативной. Власов Глеб оказывается на острие атаки. 2:0 «Миллитари» до последнего борется и им удается отыграть один мяч. Однако сравнять счёт соперник им не позволяет. Победа хозяев 2:1.