Третья Лига. 16 тур. Отчёты о матчах.

04.02.2017
Третья Лига.
«Данилов» - «Импульс» 0:5 (0:1)
Голы:
Импульс: Климов Дмитрий (10,36), Коснырёв Виталий (28), Заварзин Алексей (34), Благов Иван (37)
Передачи:
Импульс: Климов Дмитрий, Коснырёв Виталий, Кирсанов Иван.
Судьи: Парфёнов Сергей, Вехтер Александр.
Лучший игрок матча: Лебедев Антон («Импульс»).
Матч начался с активной игры обеих команд. Игроки борются на каждом отрезке. Наконец, на 10 минуте удаётся Климову Дмитрию открыть счёт. Он буквально входит в ворота с мячом, 0:1. За первую половину команды больше не смогли нас порадовать забитыми мячами.
Второй тайм начался аналогично первому. Хозяева намерены сравнять счёт, но пока ничего не выходит. Возникают довольно опасные моменты, что у одних, что у других. На 28 минуте Коснырёв Виталий, поражает ворота соперника с передачи Климова Дмитрия, 0:2. "Красные" решаются на игру в 5 полевых игроков, в надежде сравнять, но увы только пропускают. Итоговый счёт встречи, 0:5.
«Северсталь ЦЕС Б» - «ЯГТУ» 3:11 (3:5)
Голы:
Северсталь: Копылов Иван (10,14)
ЯГТУ: Ергин Кирилл - 2 (8,12), Крючок Роман (9), Кузнецов Глеб - 4 (15,21,25,37), Домиков Павел (16), Кабаев Дмитрий (31), Коваль Иван - 2 (34,36)
Передачи:
Северсталь: Богатырёв Игорь
ЯГТУ: Кузнецов Глеб - 2, Ергин Кирилл, Барсуков Максим, Крючок Роман - 2, Домиков Павел - 2
Предупреждения:
Северсталь: Сухоруков Тимофей (40 - неспортивное поведение)
ЯГТУ: Крючок Роман (40 - срыв перспективной атаки)
Удаления:
Северсталь: Сухоруков Тимофей (40 - 2-ое предупреждение (неспортивное поведение)).
Судьи: Парфёнов Сергей, Вехтер Александр.
Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).
Матч начался с активной игры обеих команд. Закономерно открывают счёт в данной встрече гости. Ергин Кирилл пользуется ошибкой соперника. Тут же Крючок Роман делает счёт 0:2. Хозяева явно дали слабину. Однако, Копылов Иван берёт игру в свои руки и сокращает разрыв, 1:2. Мячи залетали почти на каждой минуте. Счёт после первой половины, 3:5.
Второй тайм начался с быстрого гола гостей. Кузнецов Глеб поражает пустые ворота Коробко Романа. Команда "ЯГТУ" вошла во вкус, так как забивали только они. Итоговый счёт 3:10, разгром хозяев.
«Оникс» - «Юхоть» 0:0 (0:0)
Судьи: Парфёнов Сергей, Вехтер Александр
Лучший игрок матча: Сидельников Валдимир («Юхоть»).
Игра идёт довольно равная. Пока никому не удаётся открыть счёт в данной встрече. Перерыв.
Второй тайм начался немного спокойнее. Удивительно, что команды так и не смогли забить ни одного мяча, 0:0.
«Адреналин» - «Медведи» 3:2 (1:0)
Голы:
Адреналин: Голятин Иван - 2 (20,28), Воропаев Алексей (31)
Медведи: Бурмистров Артём - 2 (21,23)
Передачи:
Адреналин: Гайнуллин Рамиль - 2
Медведи: Маслов Александр - 2
Предупреждения:
Адреналин: Ярцев Александр (16 - грубая игра)
Судьи: Соловьёв Алексей, Баранов Алексей.
Лучший игрок матча: Голятин Иван («Адреналин»).
Матч начался с активной игры обеих команд. На протяжении всего тайма идёт упорная борьба, никто не уступает. Моменты возникают, что у одной команды, что у другой. Ну и удалось всё таки открыть счёт Голятину Ивану за несколько секунд до конца первой половины, 1:0.
Второй тайм начинается с быстрой атаки и Бурмистров Артём сравнивает счёт. Он же и выводит "свои" вперёд, 1:2. Но спустя 8 минут, преимущество плавно перешло в руки хозяев. Отличились у них Воропаев Алексей и всё тот же Голятин Иван. Команда "Медведи" агрессивно рвутся вперёд, проводят опасные атаки, но мяч не хочет попадать в створ. Всё же удачно отсиживаются в обороне озяева и зарабатывают свои 3 очка. Итог встречи, 3:2.
«VIP Адреналин» - «Любим» : (1:5)
Голы:
VIPАдреналин: Савасин Андрей (17)
Любим: Михеев Максим - (1,2), Чистяков Алексей - 3 (3,10,12), Окладников Илья -2 (21,36), Исаев Алексей (30)
Передачи:
Любим: Михеев Максим - 5, Окладников Илья, Чудаков Дмитрий
Судьи: Соловьёв Алексей, Любимков Венимамин.
Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).
Любим продолжает свою серию побед. И на очереди оказался VIPАдреналин. С первых же минут, лидер команды "Любим", Михеев Максим, забивает 2 мяча и отдаёт голевую передачу на Чистякова Алексея, 0:3. К 3 минуте матча. Хозяева засуетились, так как пора собраться и показать на что они способны. К концу первой половины счёт стал 1:5.
Второй тайм начался аналогично первому, на первой минуте, Окладников Илья делает счёт 1:6. Команда "VIPАдреналин" не могу ничем ответить. Проводят множество атак, но безуспешно. Итоговый счёт 1:8. Уверенная победа команды "Любим".
«Yarcity United» - «Лидер» 3:6 (2:3)
Голы:
YarcityUnited: Бубенец Андрей (4), Филиппов Евгений - 2 (13,32)
Лидер: Чернышёв Максим (4), Завьялов Павел (9), Бедов Вячеслав (11), Латунин Денис (39), Змеев Никита - 2 (38,40)
Передачи:
YarcityUnited: Макаров Игорь
Лидер: Змеев Никита, Сысой Максим, Попелыш Александр - 2, Воронович Илья.
Судьи: Соловьёв Алексей, Баранов Алексей.
Лучший игрок матча: Змеев Никита («Лидер»).
Матч начался с активной игры команды "Лидер" , а хозяева дак, медленно вливаются в игру. На 4 минуте змеев Никита выдаёт отличную передачу на Чернышёва Максима и тот с лёгкостью отправляет мяч в сетку. Тут же Бубенец Андрей берёт на себя игру и сравнивает счёт. Мячи залетают, что в те, что в другие ворота. Счёт после первой половины 2:3
Второй тайм перешёл в тактичную игру. Обе команды проводят острые атаки, но мяч пока не достигает цели. Однако, на 32 минуте Филиппов Евгений мастерским ударом отправляет мяч точно под перекладину и сравнивает счёт. Команда "Лидер" паникует и не может ничего с этим поделать. Однако, на последних минутах встречи, игроки доказывают всем что они действительно лидеры. Итог матча 3:6.
Нордлайн – Форест 5:1 (2:1)
Голы:
Нордлайн: Волков Алексей (34), Подогов Дмитрий (20,21), Шуников Василий (4)
Форест: Лощаков Евгений (20)
Передачи:
Нордлайн: Шуников Василий
Судьи: Бобров Виктор, Власичев Михаил
Лучший игрок матча: Подогов Дмитрий
Хозяева владели как игровым, так и территориальным преимуществом практически на протяжений всего матча. Лишь изредка игроки команды «Форест» по настоящему атаковали ворота соперника. Игроки команды «NordLine» в первом тайме смогли сделать для себя положительную разницу в счете, а уже во втором, эту же разницу и развить. Итог встречи 5:1 убедительная победа коллектива «NordLine»
Логистик Связьтранснефть 0:7 (0:4)
Голы:
Связьтранснефть: Лушников Кирилл (14), Голышин Игорь (4), Шаталов Федор (10,17,40), Кокорин Кирилл (23), Лещенко Анатолий (21)
Передачи:
Связьтранснефть: Лушников Кирилл, Кокорин Кирилл (2)
Предупреждения:
Логистик: Каримов Михаил (30-неспортивное поведение)
Судьи: Бобров Виктор, Влачисев Михаил
Лучший игрок матча: Шаталов Федор
В этом матче борьбы не получилось. Гости, находясь в ранге фаворита матча, с первых же минут принялись атаковать ворота соперников. Еще в первом тайме игроки команды «СвязьТрансНефть» создали себе комфортное преимущество в счете. Хозяева пытались забить «гол престижа», но увы, удача сегодня была не на их стороне. Итоговые цифры на табло говорят сами за себя , 7:0 убедительная победа команды гостей.
Диапазон Палермо 2:3 (0:2)
Голы:
Диапазон: Орлов Илья (25), Привалов Илья (24)
Палермо: Костин Дмитрий (14,22), Желдубовский Антон (15)
Передачи:
Палермо: Желдубовский Антон, Семин Максим
Судьи: Бобров Виктор, Власичев Михаил
Лучший игрок матча: Костин Дмитрий (Палермо)
В первом тайме гости смогли отличиться дважды : на 14 минуте Костин Дмитрий застал врасплох вратаря соперников, а на 15 минуте Антон Желдубовский смог воспользоваться передачей пертнера.
На 22 минуте встречи Дмитрий Костин забивает третий мяч для своей команды и, казалось бы, никакой интриги и быть не может. Хозяева не думали сдаваться и предприняли попытки отыграться. На 24 минуте Илья Привалов один гол отыграл. Спустя всего минуту, Илья Орлов сократил разницу в счете до одного гола. Хозяева могли и вовсе сравнять счет, но защита «Палермо» в концовке встречи была на высоте. Итог встречи 3:2.
Лига Гурмэ Промхимпроект 2:5 (2:3)
Голы:
Лига Гурмэ: Плиток Думитру (10,11)
Промхимпроект: Глотов Виталий (1), Дурдыев Байрам (14,25,40), Куликов Андрей (6)
Передачи:
Лига Гурмэ: Суменков Андрей (2)
Промхимпроект: Сарсенбаев Джамбулат, Плехов Виталий, Дурдыев Байрам
Предупреждения:
Промхимпроект: Тихомиров Артем (40-неспортивное поведение)
Судьи: Попов Александр, Александров Евгений
Лучший игрок матча: Дурдыев Байрам (Промхимпроект)
В самом начале матча хозяева пропускают дважды. Точными ударами отличились Виталий Глотов и Андрей Куликов. Игроки команды «Лига Гурмэ» не сдались, и через несколько минут сравняли счет, 2:2. Незадолго до перерыва Байрам Дурдыев снова вывел «Промхимпроект» вперед, 3:2.
Во втором отрезке игры гости смогли успокоить игру. Пользуясь преимуществом в счете, игроки команды «Промхимпроект» отступили назад и довели матч до победного. В оставшееся время Байрам Дурдыев оформил хет-трик и тем самым, установил окончательный счет на табло. 5:2 победа команды гостей.
СК Прогресс Ярлеспром 3:1 (1:1)
Голы:
СК Прогресс: Куканов Виктор (24), Гагров Вадим (11,23)
Ярлеспром: Баданов Никита (3)
Передачи:
СК Прогресс: Куприянов Денис
Предупреждения:
СК Прогресс: Гурдаев Павел (22-грубая игра)
Судьи: Попов Александр, Александров Евгений
Лучший игрок матча: Гагров Вадим
Первый тайм прошел в равной борьбе, обе команды пытались играть исключительно на победу. На 3 минуте Баданов Никита («Ярлеспром») выводит свой коллектив вперед, 1:0. Спустя несколько минут Вадим Гагров сравнивает счет, 1:1.
Во втором отрезке игры хозяева завладели инициативой и не отдавали мяч противнику до самого финального свистка. Сначала все тот же Вадим Гагров, а чуть позже Виктор Куканов устанавливают окончательный счет на табло. 3:1 победа коллектива «СК Прогресс»
Малина – Сигнал 3:5 (1:0)
Голы:
Малина: Цвелев Антон (15,21,25)
Сигнал: Журавлев Сергей (40), Зоткин Дмитрий (30,36,40), Гадай Андрей (36)
Передачи:
Малина: Плаксин Алексей (2), Николаев Дмитрий
Сигнал: Блинов Алексаендр, Журавлев Сергей, Чекарев Андрей
Судьи: Попов Александр, Александров Евгений
Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий (Сигнал)
В первом тайме было много борьбы, команды играли исключительно на победу. Единственный мяч в этом отрезке игры был забит усилиями Антона Цвелева («Малина»).
Начало второго тайма стало кошмаром для игроков «Сигнала». Буквально за несколько минут все тот же Антон Цвелев делает хет-трик и устанавливает комфортный для своей команды счет 3-0. Гости смогли сдержать удар, игроки команды «Сигнал» не только сравняли счет в оставшееся время, но и вышли вперед. Хозяева к такому повороту событий оказались не готовы. Итоговый счет 5:3 волевая победа «Сигнала»