Новоселки-Дрим – Костромаоблгаз 2:13 (1:7)

Новоселки-Дрим: Капатурин Илья (13); Зубеев Денис (23).

Костромаоблгаз: Анисимов Максим-6 (13,15,20,20,26,35); Пресняков Алексей-2 (14,33); Довгань Александр (25); Довгань Николай-2 (10,23); Белянин Артем-2 (17,30).

Новоселки-Дрим: Капатурин Илья (13, грубая игра); Панкратов Кирилл (31, грубая игра).

Костромаоблгаз: Борисов Денис (17, грубая игра).

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений; Мониава Або; Прокопов Андрей.

Никто не мог ожидать такого разгрома команды Новоселки-Дрим, на эту игру они собрались практически в оптимальном составе. Начало матча выдалось равным. На 10 минуте Довгань Николай выводит команду Костромаоблгаз вперед, через 3 минуты Капатурин Илья сравнивает счет – 1:1. После этого что-то случилась с игроками из Новоселок, в их ворота залетали просто-напросто все удары соперника, у Костромичей получалось все, что не скажешь о Новоселках. После первого тайма – 7:1.

Во втором тайме Костромаоблгаз продолжает забивать мячи в ворота соперника, во втором отрезке игры игроки из Костромы забили 6 мячей, на что команда Новоселки-Дрим смогла ответить лишь одним. 13:3 – Итоговый счет встречи, который очень порадовал Кострому, и очень расстроил игроков Новоселок.

ЯГТУ – Автодизель 2:3 (1:0)

ЯГТУ: Тарасов Никита (8); Иванов Александр (26).

Автодизель: Голубев Максим (30); Остудин Олег (35); Веденеев Алексей(33)

ЯГТУ: Тарасов Никита (33, неспортивное поведение).

Автодизель: Веденеев Алексей (14, срыв перспективной атаки); Гундоров Дмитрий (32, грубая игра).

Судейская коллегия: Коваленко Григорий; Мониава Або; Прокопов Андрей.

Первый тайм прошел в равной борьбе обеих команд. Оба коллектива создали больше количество голевых моментов, но реализовать удалось лишь один, это сделал Тарасов Никита на 8 минуте, вывел команду ЯГТУ вперед, забив свой мяч после затяжной атаки своей команды – 1:0.

Во втором тайме Автодизель побежал отыгрываться и на 26 минуте пропустили второй мяч в свои ворота, после контратаки игроков ЯГТУ – 2:0. После этого мяча “студенты”, наверно сделали раковую для себя ошибку во встрече, они начали играть в оборонительный футбол, и всем составом перешли на свою половину. На 30 минуте 1 мяч отыграл Голубев Максим – 2:1. Через 3 минуты Веденеев Алексей уже сравнивает счет во встрече – 2:2. На 35 минуте Остудин Олег за счет индивидуальных действий выходит 1на1 с вратарем, и успешно переигрывает его, и приносит волевую победу Автодизелю – 3:2.

Демиург – МФК Ровесник 6:1 (3:1)

Демиург: Сухарев Игорь (40); Нетрусов Антон (6); Прусов Александр (6); Цвелев Павел (38); Цвелев Олег (25); Соболев Александр (12).

МФК Ровесник: Смирнов Василий (1).

Демиург: Калинин Артем (9, неспортивное поведение).

МФК Ровесник: нет.

Судейская коллегия: Коваленко Григорий; Фахриев Фарид; Прокопов Андрей.

В самом начале встречи МФК Ровеснику удается забить быстрый гол в ворота соперника, его на свой счет записал Смирнов Василий – 1:0. Но спустя всего 5 минут на табло уже было 2:1 в пользу Демиурга. А в концовке тайма Соболев Александр удвоил преимущество своей команды – 3:1.

Во втором тайме МФК Ровесник пытался отыграться, но у них этого не получилось. Демиург во втором отрезке забил еще 3 безответных мяча – 6:1.

Нефтяник – Автомир 1:4 (1:0)

Нефтяник: Громов Александр (16).

Автомир: Парфенов Сергей (27); Разумов Дмитрий (29); Федоров Алексей-2 (36,40).

Нефтяник: Ермолаев Александр (32, неспортивное поведение).

В начале первого тайма команды присматривались друг к другу. К середине тайма стали появляться опасные моменты у обеих команд. Счет на 16 минуте открыл Громов Александр и вывел Нефтяник вперед – 1:0.

Во втором тайме команда Автомир начала играть совсем в другой футбол, нежели играла в первом. Нефтяник ничего не сумел поставить против грамотной игры соперника и пропустил 4 мяча подряд, закономерная и такая нужная для Автомира победа – 4:1.

«Академия» - «ВЧДЭ-1» 1-5 (0-3)

Академия: Пошехонов Георгий (38)

ВЧДЭ-1 : Штукин Игорь 3 (13,14,36), Чистяков Александр (7), Смирнов Александр (39)

Предупреждения: Ключев Алексей (28, грубая игра), Ивков Дмитрий (31, неспорт. поведение)

Судейская коллегия: Коваленко Григорий, Александров Евгений, Извеков Александр

В этом матче особой борьбы не получилось. С самого начала встречи, гости взяли мяч под свой контроль, и умело использовали свои моменты. Счет в матче открыл Чистяков. Через некоторое время Штукин забивает еще два мяча. В конце встречи гости забили еще два мяча, на что «Академия» сумела забить гол престижа.