Открытое Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 10 тур. 21-22.07.2018

Локомотив: Архипов Олег (3,42), Смекаев Артем (44), Славнов Игорь (45)

Локомотив:  Смекаев Артем, Наживин Дмитрий, Семенюк Алексей

Чердак: Леонтьев Алексей

Предупреждения:  нет

Судьи: Мажай Александр, Забелин Дмитрий

Мяч в ворота команды «Чердак» был забит уже в самом начале матча ,благодаря рикошету отличился Архипов Олег. Далее территориальным и игровым преимуществом владели уже гости, но имея отличные моменты, забить не получалось. Во втором же тайме «Локомотив» за короткий отрезок времени забил три  мяча и снял вопрос о победителе. В концовке «Чердак» все же смог отличиться  и подсластить пилюлю от поражения.

Импульс – Академия плюс  3 – 7

Импульс:  Швед Вадим (35), Смирнов Артем (42), Сафонов Иван (48)

Академия плюс: Коровкин Семен (4,12,16,18,50), Бобылев Сергей (13), Новиков Евгений (35)

Импульс:  Сафонов Павел

Академия плюс:  Бобылев Сергей-2, Каргин Илья-2, Петров Дмитрий,Травкин Артем

Предуреждения:

нет

Лучший игрок матча: Коровкин Семен

Матч ожидался очень упорным, но к сожалению этого не произошло. Академия сразу взяла нити игры в свои руки и до перерыва вела с отрывом в пять мячей. Второй тайм Импульс выиграл со счетом 3:2,но в основном это произошло из-за расслабленности гостей, которые понимали, что победу уже не упустят. Нельзя не ответить Коровкина Семена оформившего пента-трик.

Феникс – Альянс  1 - 9

Феникс:  Видов Иван (45)

Альянс: Игнатьев Артем (4,19,33,37), Алмазов Иван (29,50), Галактионов Владимир (7), Бушуев Юрий (36), Протасов Евгений (49)

Феникс: Тепляков Даниил

Альянс: Игнатьев Артем, Губайдулин Данияр – 2, Авдоян Артур – 2,Алмазов Иван

Предупреждения: нет

Судьи:  Мажай Александр, Забелин Дмитрий

Лучший игрок матча: Игнатьев Артем

У Альянса в этой игре получалось почти все. Удавалось забивать и после комбинаций и индивидуально. Феникс же никак не мог наладить игру в защите. Закономерная и результативная победа Альянса.

Музей Эйнштейна – ФК Фобос 0 - 0

ФК Фобос: Смирнов Кирилл Михайлович

Судьи:

Карпов Артем, Морозов Никита

Очень интересная и напряженная игра, сразу было видно, что команды борются за шесть очков, цена ошибки была велика, поэтому команды внимательно действовали в обороне, оставляя сзади больше игроков. Фобос пытался играть в контроль мяча и имел хорошие моменты, но забить не удалось. Музей Эйнштейна опасно контратаковал. Команды доказали, что по уровню игры они равны и ничья является закономерным итогом.

Камея – Мясной Гурман  3 – 3

Камея:  Гаврилов Сергей (8), Змеев Никита (12), Вологдин Артем (25)

Мясной Гурман:  Макарян Нарек (15,42), Новожилов Михаил (30)

Камея: Копылов Олег

Мясной Гурман: Макарян Нарек, Сухоруков Тимофей

Камея: Гаврилов Сергей (40) с.п.а., Чернышев Евгений (44) несп.поведение

Сухоруков Тимофей (45) гр.игра

Судьи:

Лучший игрок: Макарян Нарек

Равная игра, закончившаяся ничьей. Обе команды много атаковали и имели голевые моменты,в первом тайме своими моментами лучше  воспользовались игроки Камеи,а во втором гости сумели забить и отыграться под занавес матча.

Баранка – Топор 2-3

Баранка: Кощеев Евгений (25,39)

Топор: Груздев Валерий (37), Рыжаков Егор (6), Белостоцкий Григорий (47)

Баранка: Тагаев Миржалол – 2

Топор: Моисеев Алексей, Лесько Роман

Баранка: Воронцов Антон (40) с.п.а.

Топор: Груздев Валерий (24) с.п.а., Стрюков Максим (44) с.п.а.

Судьи:

Лучший игрок: Белостоцкий Григорий

Еще одна равная игра, Топор смог добыть победу в самом конце матча. Баранка показа себя очень упорной командой, дважды сравнивая счет в матче. Вообще по накалу игра была очень напряженной, с большим количеством борьбы и голевых моментов.

Экогород Playstation 2:6

Экогород: Кудинов Артём – 2 (36,48).

Playstation: Сабгатуллов Максим -2 (22,31), Чистяков Алексей (44), Зироян Смбат (23), Прокин Вячеслав – 2 (30,47).

Playstation: Прокин Вячеслав -2, Чистяков Алексей, Субгатуллов Максим -2

Предупреждения:нет.

Судьи: Фахриев Фарид, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Сабгатуллов Максим (Playstation)

С первых минут матча гости решили забрать себе инициативу по владению мячом и в контороле игры. Так же стоит упомянуть тот факт, что хозяева не имели замен вовсе, но в первой половине встречи это не сказалось на ходе игры. Проведя пару тактических атак команда гостей всё-таки сумела открыть счёт. После перерыва игра изменилась, и гости увеличили преимущество лишь индивидуальными голами. Хозяева в свою очередь смогли всё-таки ответить, проведя достойную контратаку.

Красный перевал Баранка 1:9

Красный Перевал: Зазулин Андрей (38)

Баранка: Шарупин Роман (24), Гурин Виктор -2 (5,49), Тагаев Миржалол -3(40,46,48), Кощеев Евгений -3 (7,42,45)

Красный Перевал:

Баранк: Спиридонов Никита, Шарупин Максим, Гурин Виктор, Кощеев Евгений -2, Тагаев Миржалол.

Красный Перевал: Мельников Сергей (33-неспортивное поведение)

Баранка: Воронцов Антон (31 – неспортивное поведение)

Судьи: Фариев Фарид, Синянский Евгений.

В начале матча не кто бы не поставил на такой счёт, по началу игра была очень равной и не кто не уступал в борьбе за мяч, обе команды играли на равных. Но ближе к концу первого тайма хозяева «посыпались», стали ошибаться, а соперник продолжал навязывать свою модель игры проводя атаку за атакой. Во втором тайме изменений не было, гости продолжали наседать и навязывать свою игру, именно это и привело к данному счету.

Медведи – Гаврилов Ям

Неявка команды Гаврилов Ям

Лига СЖД – Волга 2:2 (0:1)

Лига СЖД: Горцев Антон (36), Беляков Антон (39).

Волга: Осипов Алексей (5,26).

Лига СЖД: Горцев Антон.

Волга: Дмитрий Виноградов, Ремезов Кирилл

Судьи: Соловьев Алексей, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: Осипов Алексей (Волга).

С первых минут хозяева начали атаковать ворота гостей. Волга в свою очередь прочувствовала ситуацию и закрылась в обороне. После пары удачных контратак гости повели в счёте, но обе команды продолжали играть в свой футбол. Гости хоть и проигрывая в два мяча чувствовали, что могут добыть для себя хоть какие-то очки. Не переставая атаковать хозяевам всё-таки удалось провести голевую атаку. Продолжая натиск ворот хозяевам достался прекрасный шанс для исполнения штрафного удара у самой близости от ворот, чем они и воспользовались. Ближе к концу матча силы у обоих команд закончились, в ходе борьбы закономерная ничья.

Zlatan – ЯТО СЖД 2:2 (0:1).

Голы: Zlatan: Антонов Виктор (31), Аверьянов Арсений (35).

ЯТО СЖД: Соболев Александр (45), Степичев Дмитрий (22).

Zlatan: Аверьянов Александр.

ЯТО СЖД: Ерёмин Иван.

Судьи: Соловьев Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Соболев Александр (ЯТО СЖД).

ЯТО СЖД решила с первых минут показать, что является фаворитам не только на бумаге, но и по ходу игры. Пробуя всяческими способами вскрыть оборону хозяев у гостей получилось лишь в концовке первого тайма. После перерыва игра стала открытая с обоюдными атаками, в которых и удалось изменить счет в другую сторону. Дальними ударами отличились игроки хозяев: Антонов Виктор, Аверьянов Арсений. После двух пропущенных мячей гости не «опустили руки» и продолжили играть в свой футбол и стараясь зацепиться как минимум за одно очко, что им и удалось. Zlatan тоже не хотел упускать очки и отстаивая как минимум ничейный результат, так и доиграли команды 2:2