Завтра пройдут решающие матчи 1/4 финала Кубка Скориков-2018

¼ финала Кубка Скорикова-2018

3-и матчи

«Метеор» 17:8 «Вымпел»

Голы: Харламов(2;26;27;28), Проходимов(1;16;17;18),Соколов(11;16;33;38;39;40),Шишков(15;32;37) – Збаровский(6),Владимиров(23;31),Умаров(38),Иванов(34),Иваньков(17;29;30)

Голевые передачи: Соколов(3),Черкаев(3),Проходимов(5),Харламов(4),Шишков(2)– Умаров(2), Иваньков, Збаровский, Владимиров(4).

Предупреждения: Ячменев(25/неспортивное поведение)- Умаров(3/неспортивное поведение), Иванов(3/неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Соколов Никита(«Метеор»).

Судья матча: Одинцов Александр.

Счёт в серии: 3-0.

Очерердной игровой день "Кубка Скорикова" начинали команды «Метеор» и «Вымпел». В прошлом матче команда Эмиля Умарова имела шансы сравнять счет в серии, но в дополнительное время уступила на первой же минуте. В сегодняшнем матче Вымпелу было нечего терять, когда проигрываешь по серии 2-0 остается только бежать вперед и забивать. Начался матч очень нежданно для гостей, первая атака хозяев и Проходимов замыкает передачу Черкаева уже на 30-ой секунде, дальше было только интересней. На второй минуте тот же Проходимов прекрасно играет в стеночку с Харламовым который делает счет 2-0 уже ко второй минуте матча. Мда.. Вымпелу нужно срочно что-то решать, а кроме криков и споров в команде Умарова ничего не было слышно. Но вот на 6-ой минуте Збаровский отыгрывает один мяч и оставляет сврю команду в игре. Дальше комбинация Шишков-Соколов разбирают оборону противника и забивают еще два мяча. Пока Вымпел находился в шоке от происходящего Метеор забил еще 3 мяча и сделал комфортное преимущество для себя. Обменявшись еще пару голов Харламов сотворил покер 11-3 на табло и Иваньков с Владимиров отправив три мча с сетку ворот Ячменева дают надежду болельщикам на благоприятный исход. Команда Семена Харламова не желала такого исхода матча и пошла забивать еще и еще разрывая игроков противника своими комбинациями. У Вымпела не осталось не единого шанса когда на поле вышел Соколов с партнерами и отправил в ворота Степан Рыбкина три мяча за 2 минуты до конца встречи. Уверенная победа Метеора в матче(17-8) и в серии в целом (3-0) . Поздравляем Метеор с выходом в полуфинал "Кубка Скорикова"!

«Сатурн» 6:1 «Энергия»

Голы: Косарев(3;34;37),Никонов(27),Федоров(24),Коротаев(18) – Котов(6).

Голевые передачи: Федоров(2),Прокуроров(2),Михайлов,Косарев – Викторов.

Предупреждения: Столяров(23/неспортивное поведение), Викторов(38/неспортивное поведение) – оба «Энергия».

Лучший игрок матча: Косарев Даниил(«Сатурн»).

Судья матча: Одинцов Александр/Матвеев Илья.

После двух разгромных побед Сатурн не стал собирать оптимальный состав и дал ключевыи игрокам отдохнуть, это н помешало разгромить Энергию и в третий раз. Энергии так же как и Вымпелу нечего было терять, но забить больше одного мяча так и не удалось. Хозяева с первых минут побежали вперед дабы завершить серию и пройти дальше. После первой двадцатиминутки счет был 2-1 в пользу команды Игоря Зусмана. Во второй половине встречи команда Алексея Журавлева на 4 мяча Сатурна ничем не смогла ответить, да и опасных момент было очень мало, видимо не очень серьзно была настроена Энергия на эту серию, Сатурн же наоборот в каждой игре читал соперника и не оставлял никакого шанса на победу. Поздравляем Сатурн и его тернера Игоря Зусмана с заслуженной победой в матче(6-1) и в серии(3-0) и выходом в 1/2 финала "Кубка Скорикова".

«Авангард» 1:1(по пенальти 3:1) «Бурманингтон»

Голы: Шейко(35) - Смирнов(5)

Победный пенальти: Шейко(«Авангард»)

Голевые передачи: Калин(Бурманингтон).

Предупреждения: Козленков(19/срыв атаки),Шахов(16/неспортивное поведение)-Шейко(33/грубая игра).

Лучший игрок матча: Шаповалов(«Авангард»).

Счёт в серии: 2-1.

Одна из самых напряженных серий четвертьфинальных матчев. Снова встречались команды Бурманингтон и Авангард. В этом матче нельзя было назвать кого то фаворитом, команды боролись и играли на равных, молниеносные переходы из обороны в атаку, непробиваемая оборона, все это было на поле.

Открыли счет в матче на 5-ой минуте подопечные Максима Верезуба, Калин отдал великолепную передачу на Смирнова который не промахнулся и отправил мяч в пустой угол ворот. Без шансов для вратаря. Дальше игроки Ильи Богданова сели в глубокую атаку, то и дело тревожа голкипера опасными ударами, но Карпов был непробиваем. Так продолжился весь первый тайм. На вторую половину встречи хозяева поняли что от сидения в обороне толку мало. Матч подходит к концу, казалось уже все шансов не осталось, но вот за пять минут до конца идёт заброс в штрафную гостей, Шейко принимает, продавливает защиту и с третьего добивания засовывает мяч в ворота соперника.

Так дотерпели команды до дополнительного времени. Еще десять минут могли лицезреть болельщики прекрасный футбол. В доп. время никто так забить и не сумел, хотя опасных моментов было много. Команды перевели дух и с новым настроем стали пробивать одиннадцатиметровые. Хозяева бьют первыми. Мощный удар в левый угол ворот. Вратарю такое вытащить было не под силу. Шейко можным ударом точно по центру забивает. Следующий Иванов подходит к мячу решил пробить также по центру, но Шаповалов вытаскивает этот мяч. Дальше идет бить  Сааков. Если забьет то Авангард выиграет матч. Момент истины... Разбег, мощный удар... точно в цель!!! ГОЛ! Авангард благодаря сейву Шаповалова выходит вперед в серии.

«Атлетик» 3-7 «ГУОР»

Голы: Черноусов(10;27),Дмитриев(3) - Шайдаков(28;36;39), Потехин(39), Смирнов(23;34;40)

Голевые передачи: Черноусов - Шайдаков(2),Лихачев, Потехин,Смирнов, Мельников.

Предупреждения: Пантюхин П.(6/неспортивное поведение), Мельников Андрей(10/неспортивное поведение), – все «ГУОР»; Черноусов(7/неспортивное поведение), Сквозняков(22/неспортивное поведение) – оба «Атлетик».

Удаления: Пантюхин П.(12/вторая желтая, грубая игра) – Дмитриев(20/вторая желтая, грубая игра).

Лучший игрок матча: Шайдаков Даниил(«ГУОР»).

Счёт в серии: 1:2.

Еще одну интригующую серию представляют нам чемпион Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2018 ГУОР и вошедший с восьмого места в Золотой плей-офф  молодой Атлетик. Начало матча началось с того , что на третьей минуте Дмитриев замыкает передачу Черноусова и открывает счет в матче. ГУОР пошел в атаку отыгрываться и заигравший упустил Черноусова который один на один с вратарем делает счет 0-2 в пользу гостей. Как команда Ильи Березина не пыталась забить, в первом тайме этого сделать не получилось, хотя владели мячом его игроки гораздо больше соперника.  На вторую половину матча гости вышли с победным настроем, и это не заставило себя долго ждать. Уже через несколько минут Смирнов сокращает отставание. ГУОР снова заигравшись в атаке пропустил заброс на Черноусова который не промахнулся и увеличил преимущество. Взяв тайм-аут игроки Березина словно с новыми силами вышли на матч и тут уже песенка Атлетика была спета. Смирнов с Шайдаковым распознали как действовать против такой команды Артема Белякова и сумели не только сравнять счет,но и вывести свою команду вперед. Дальше Атлетик просто сдался, ну а ГУОР за минуту успел забить еще три мяча и тем самым совершив камбэк разгромили Атлетик.

4-ые матчи

«Авангард» 1-2(ОТ) «Бурманингтон»

Голы: Семенюк(9), – Смирнов Т.(8), Верезуб(45).

Голевые передачи: Белов - Верезуб .

Предупреждения: Семенюк(24/грубая игра),Фролов(36/неспортивное поведение)-Смирнов Т.(36/срыв атаки), Смирнов И.(28/неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Максим Верезуб(«Бурамнингтон»).

Счёт в серии: 2:2

Самая завораживающая и малорезультативная серия нынешнего четвертьфинала "Кубка Скорикова" Бурманингтон и Авангард. Команды уже второй раз не могут выяснить кто из них сильней в основное время. В этот раз не обошлось без дополнительного времени. Итак, обо всем по порядку. На матч команда Максима Верезуба вышла в более оптимальном составе чем соперник, возможно это был один из факторов который способствовал исходу матча. Как и обычно в этой серии команды начали активно, уровень игры и борьбы за каждый сантиметр площадки были равными. На 8-ой минуте оборона Авангарда дрогнула, Тимофей Смирнов с передачи капитана вывел свою команду вперед. Ответ соперника долго ждать не стал, уже через тридцать секунд с передачи Белова Алексей Семенюк со своей мощной левой отправил мяч прямо в девятку, без шансов для Карпова. Следующие тридцать минут шел равный и красивый футбол. Основное время победителя не выявило. Все решилось в овертайме. Команда Ильи Богданова побежала в атаку, и первые минуты сидела в зоне соперника, но результатов это не принесло. Первая же позиционная атака Бурманингтона завершилась удачно, Верезуб выцарапал мяч у соперника и пробил точно в дальний угол ворот. Вратарь не спас... Счет сравнялся. Нас ждет пятый сумасшедший матч двух потрясающих команд!!!

«Атлетик» 7-6 «ГУОР»

Голы: Черноусов(5;17;18;24;35;44), Сквозняков(33) – Шайдаков(1),Кузнецов(2;17;40),Потехин(6),Пантюхин Д.(8).

Голевые передачи: Аверьянов(3),Халявин,Курмаев– Потехин(2),Лихачев,Шайдаков,Кузнецов.

Предупреждения: Польский(11/неспортивное поведение), Петров(27/неспортивное поведение) – оба «Атлетик».

Лучший игрок матча: Черноусов Артем("Атлетик")

Данный матч начался с задержкой, в связи с отстуствием минимального количества игроков ГУОРа. Но это не помешало команде Илье Березина за пару минут выйти вперед в два мяча. Страсти только накалялись,отыграв один гол Атлетик дальше только пропускал, оборона не понимала что делать. На 17 минуте счет на табло уже был 1-5, за спасение ситуации взялся главный снайпер команды Атлетик Черноусов Артем. К концу первой половины встречи на счету Артема было уже три мяча, но то ли еще будет улыбчиво сказали игроки Артема Белякова. Во втором тайме потерялся уже ГУОР. Черноусов со Сквозняковым вывели команду вперед. За 15 секунд сопернику удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. Чудом спавшийся ГУОР не мог представить такого напора молодых игроков Атлетика и пропустил от того самого Черноусова уже на третей минуте дополнительного времени. Потрясающий камбэк, великолепное упорство и воля помогли Атлетику победить. Многим стоит поучится у этих ребят вытаскивать матчи из.таких сложных ситуаций. Ну а счет в серии сравнялся и нас ждет пятый решающий матч. Напомним что решающие матчи 1/4 финала будут играться в формате основного времени и бесконечного овертайма, а это значит что нас ждет бесконечно крутой футбол!!!

Решающие пятые матчи пройдут завтра на 31 школе.

В 15.00 сыграют «Бурманингтон» и «Авангард», а в 16.00 «ГУОР» примет «Атлетик».