Кубок Осени по футболу 8х8 2018. Отчеты о матчах 29.09.2018.

Кубок Осени по футболу 8х8 2018. 29.09.2018.

«Банда Януша» - «Музей Эйнштейна» 7:2 (2:0)

Банда Януша: Карпов Кирилл -3 (19,24,44), Лузин Никита -3 (25,49,43), Змеев Никита (38)

Музей Эйнштейна: Коротаев Станислав (34), Кочкин Андрей (45)

Банда Януша: Змеев Никита, Бобков Александр, Лузин Никита, Зынин Иван, Дурнин Егор.

Банда Януша:

Музей Эйнштейна:

Судьи: Мажай Александр, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча:  Лузин Никита («Банда Януша»)

С первых минут матча «Банда Януша» берет мяч под свой контроль и начинает планомерно осаждать ворота соперника. Но если по началу, «Музей Эйнштейна» сдерживает давление соперника на свои ворота, то под конец тайма, неугомонное нападение хозяев просто не сдержать. Кирилл Карпов под занавес тайма забивает два безответных мяча. От дальнейшего разгрома гостей спасет свисток судьи на перерыв.

Во втором тайме гостям не удаётся переломить ход встречи. Давление которое оказывает соперник на их ворота колоссальное. Команда бьётся, борется, но мячи продолжают влетать в их ворота. Только под занавес встречи «Музею» удаётся отквитать два мяча усилиями Станислава Коротаева и Андрея Кочкина. Но, к сожалению их почин, напарники по команде не могут поддержать. Как итог, уверенная победа хозяев, игра которых вызывает положительные эмоции.

«Медведи» - «Триумф» 4:0 (2:0)

Медведи: Самедов Антон (15), Скудин Юрий (36), Лазарев Никита -2 (10,29)

Медведи: Бурмистров Артём -3

Медведи: Канадуров Константин (36 – грубя игра).

Триумф:

Судьи: Морозов Никита, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Лазарев Никита («Медведи»).

Шансы пройти в следующий тур у номинальных гостей судя по предыдущим матчам были чуть выше, чем у их соперника. Но уже с первых минут «Медведи» принялись за дело. Команда очень быстро и мобильно шла в атаку, за что и была награждена. Уже на 10-ой минуте встречи Никита Лазарев открыл счет в этом матче. А через пять минут, Антон Самедов поддержал почин своего партнёра. 2:0 к середине тайма. У «Триумфа» было предостаточно времени, чтобы отыграться. Но команде по крайней мере в первом тайме сделать этого не удалось.

Во втором тайме «Триумф» прикладывает максимум усилий, чтобы отыграться, порой забывая об обороне. А «Медведям» только этого и надо было. Стоило сопернику раскрыться, как хозяева вновь наказывают своего соперника, и делают это дважды. 4:0 к 36-ой минуте. Почти 10-ть минут оставалось до конца матча, но все попытки «Триумфа» отыграться разбивались о неприступную стену обороны «Медведей». Кто бы мог подумать, что столь грозная атака «Триумфа», которая на групповой стадии отличилась 16 раз!!! даст сбой именно в плей-офф, когда каждый мяч, забитый в ворота соперника ценится на вес золота. «Медведи» в очередной раз доказали, несмотря на неудачи в групповой стадии, команда является грозным турнирным бойцом, который способен противостоять любой команде.

«ЯТО-СЖД» - «Красный Перевал» 2:1 (0:1)

ЯТО-СЖД: Нетрусов Антон (35 – с пенальти), Крюков Михаил (37)

Красный Перевал: Мельников Сергей (5)

ЯТО-СЖД: Швед Вадим

Красный Перевал: Кирик Артём

ЯТО-СЖД: Большаков Алексей (40 – грубая игра), Ковалёв Михаил (43 – неспортивное поведение), Быков Роман (43 – грубая игра).

Красный Перевал: Кирик Артём (43 – грубая игра)

Судьи: Морозов Никита, Карпов Артём

Лучший игрок матча:  Крюков Михаил («ЯТО-СЖД»)

Явным фаворитом в этой встречи считались «ЯТО-СЖД». Но какого было удивление, когда уже на 5-ой минуте встречи «Красный Перевал» вышел вперёд. 1:0. Да начало матча, да соперник ещё не разыгрался, но как покажет время, хозяевам пришлось приложить не мало усилий чтобы взломать оборонительные редуты «Красного Перевала». Но в первом тайме «Красный Перевал» выглядел очень достойно, хоть и допускал огрехи в обороне. Однако команда действовала очень активно в нападении и не давала скучать вратарю железнодорожников .

Во втором тайме «ЯТО-СЖД» постепенно прибирает инициативу в свои руки и у команды уже получаются интересные ходы, которые в конечном счёте запутывают соперника. Сначала Антон Нетрусов с пенальти открывает счёт в этой встречи. Кстати – данный ролик вы можете увидеть на нашей странице в вконтакте. А через две минуты Михаил крюков проходит оборону соперника и выводит свою команду вперёд. 2:1. «Красный Перевал» предпринимает попытки отыграться, но даже подключивший к атаке в концовке матча вратарь не спасает ситуацию. В следующий раунд проходит «ЯТО - СЖД».

ФК «Топор» - «ФОБОС» 2:1 (1:0)

ФК Топор: Лесько Роман (20), Белостоцкий Григорий (44).

ФОБОС: Баранов Вадим (50).

ФК Топор: Моисеев Алексей, Груздев Валерий.

ФОБОС: Смирнов Кирилл.

ФК Топор:

ФОБОС: Смирнов Кирилл (46 – неспортивное поведение)

Судьи: Мажай Александр, Смекалов Андрей

Лучший игрок матча: Лесько Роман (ФК «Топор»).

Обе команды очень достойные соперники. ФК «Топор» является победителем Первенства города Ярославля по футболу 8х8 в этом году. «ФОБОС» является прошлогодним обладателем Кубка Осени по футболу 8х8. Уже с первых минут матчи команды демонстрируют высокие скорости и стремление к победе. Первые по-настоящему опасные моменты возникают у ворот «ФОБОСА». Защита справляется со своими обязанностями и отводит угрозу от своих ворот. Первый мяч влетает в ворота гостей только под занавес тайма. Когда Роман Лесько все же заставляет капитулировать вратаря соперников.

Во втором тайме «ФОБОС» бросает все силы в атаку, и порой команда очень близка к тому чтобы сравнять счёт. Но Александр Яковлев вратарь команды ФК «Топор» в нескольких моментах проявляет себя просто блестяще, и не дает мячу пересечь линию ворот. На 44-ой минуте матча Григоий Белостоцкий точным ударом в левый угол ворот заставляет вратаря «ФОБОСА» капитулировать во второй раз. Понимая что команде уже нечего терять «ФОБОС» летит в атаку. Им удаётся отыграть один мяч, правда все это происходит уже на 50-ой минуте матча. Гости складывают с себя полномочия победителя кубка в этом матче. «Топор» же близок к тому, чтобы сделать в этом году золотой дубль.