11.12.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 8 тур. Отчёты о матчах

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 08.12.2018

«Менделеевец ТМР» - «Автодизель» 2:2 (0:0)

Менделеевец ТМР:Коровников Анатолий (22,30).

Автодизель: Бровкин Александр (35), Ечин Дмитрий (39).

Менделеевец ТМР: Коровников Иван, Смирнов Кирилл.

Автодизель: Рыжов Сергей, Устинов Сергей.

Автодизель: Веденеев Алексей (37, грубая игра).

Судьи: Голубев Максим, Солоьев Алексей.

Хронометрист: Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Ечин Дмитрий (Автодизель).

С первых минут встречи, команды стали играть в быстрый комбинационный футбол. Игра изобиловала большим количеством опасных моментов у обоих ворот. Но мяч не хотел залетать в сетку. Командам не хватало  точности в завершающей стадии. В первом тайме зрители голов не увидели 0:0.

В самом начале второго тайма, «Менделеевец» выходит в перед. Отличился Анатолий Коровников. Чуть позже он же забьет и второй мяч в ворота соперника. За 10 минут до конца матча счет 2:0. Но «Автодизель» сдаваться не собирался. Сначала усилиями Александра Бровкина, на 35-й минуте, гости один мяч отыгрывают. «Заводчане» прижимают соперника к воротам, и на 39-й минуте сравнивают счет в матче. Отличился Дмитрий Ечин. Ничья 2:2.

«Сапасн» - «Максимум» 0:7 (0:4)

Максимум: Соколов Александр (5), Григорян Георгий (9,12,14,37), Яковлев Владимир (27), Рыжов Андрей (30).

Максимум: Матвеев Даниил (2), Яковлев Владимир, Григорян Георгий (2).

Судьи: Солоьев Алексей, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Григорян Георгий (Максимум).

«Сапсан» принимал команду «Максимум». У гостей вновь на первых ролях был Георгий Григорян. Интригии в матче, как и ожидалось не получилось. Уже на 5-й минуте «Максимум» открыл счет. Отличился Соколов Александр. А к 14-й минуте счет был уже 0:4. Хет-трик на счету Григоряна.

Второй тайм не внес изменений в рисунок игры. Гости продолжали владеть инициативой. Все тот же Григорян дважды ассистировал своим партнерам, голы на счету Владимира Яковлева и Андрея Рыжова. А на 37-й минуте он же поставил точку в игре, оформив футбольный «покер». 0:7, уверенная победа гостей.

«Гарант» - «Факел» 4:4 (3:2)

Гарант: Паутов Сергей (4), Трофимов Михаил (20,34), Алмазов Иван (28).

Факел: Прокопов Андрей (3,17), Макаровт Сергей (15,38).

Гарант: Паутов Сергей, Сабгатулов Максим, Быков Алексей.

Факел: Прокопов Андрей (2), Макаров Сергей.

Факел: Белорусов Артем (30, неспортивное поведение), Прокопов Андрей (31, срыв перспективной атакаи).

Судьи: Бобров Виктор, Лавренкоов Дмитрий.

Лучший игрок матча: Прокопов Андрей (Факел).

Счет в матче был открыт на 4-й минуте. Хозяева провели быструю атаку, которую завершил Сергей Паутов. 1:0. Но «Факел» ничуть не смутился и уже через минуту счет был равным, гол на счету Андрея Прокопова. Игра проходила с большим количеством борьбы. Обе команды имели не плохие шансы забить. Но  этого не получалось, вплоть до 15-й минуты, когда гости вышли вперед. Гол забил Макаров Сергей. А еще через две минуты, второй мяч в игре забил Прокопов Андрей. 1:3, и хозяева пошли вперед. И сумели до перерыва один мяч отыграть. На 20-й минуте отличился Михаил Трофимов.

Во втором тайме команды продолжили играть в жесткий футбол. На 28-й минуте хозяева сравнивают счет. Отличился Иван Алмазов. А еще через 6 минут и вовсе выходят вперед 4:3. Но удержать преимущество не удалось. На 38-й минуте Макаров Сергей оформляет дубль. Боевая ничья 4:4.

Ярсити – Блэкскрап 2:0 (0:0)

Ярсити: Копчинский Алексей (34); Садилов Юрий (38);
Судьи: Крайнов Вадим; Забелин Дмитрий;
Лучший игрок матча: Копчинский Алексей «Ярсити».

В первом тайме голов мы не увидели, команды присматривались друг к другу, поочередно угрожая воротам соперника - 0:0. Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Ярсити», они сумели забить два безответных мяча, по всем статьям переиграв своих оппонентов. Стоит отметить, что голкипер «Блэкскрапа» - Баранов Алексей провел свой отличный очередной матч.

Лига Гурмэ – Любим 1:6 (0:3)

Лига Гурмэ: Мухин Сергей (26);
Любим: Михеев Максим – 5 (5;6;28;36;40); Дмитриев Сергей (17);
Любим: Михеев Максим; Дмитриев Сергей;
Лучший игрок матча: Михеев Максим «Любим»

С первых минут встречи игроки «Любима» смотрелись предпочтительнее своих оппонентов, ничего не давая им сделать. В первой двадцатиминутке в воротах «Любима» побыло три мяча, на что «Лига Гурмэ» ответить не сумели – 3:0.

Второй тайм стал формальностью для обоих коллективов. Они принялись играть в открытый футбол, из раза в раз, угрожая воротам друг друга. Сыгранность игроков «Любимм» значительно выше, нежели у их оппонентов, и естественно они одержали уверенную победу – 6:1.

Медведи – Каучук (2:1)

Медведи: Бетюжнов Антон (7); Тараканов Роман (20); Кочнев Антон (21); Бурмистров Артем (26);
Каучук: Азев Денис (16); Максимов Сергей (37);
Судьи: Соловьев Алексей; Забелин Дмитрий;
Лучший игрок матча: Бетюжнов Антон «Медведи».

С первых минут обе команды доказывали то, что каждая из них даже не думает играть от обороны, атаки развивались в обе стороны. Сначала «Медведи» выходят вперёд, на что через некоторые время отвечают соперники, в оставшееся время один момент сумела реализовать лишь «Медведи» - 2:1. Во втором тайме «Медведи» преобразилась на глазах, они стали выглядеть более настроено, и уверенно. На 21-й минуте «Медведи» удвоили преимущество - 3:1. В оставшееся время команды сумели обменяться забитыми мячами, но на исход встречи это не повлияло - 4:2. Закономерная победа «Медведей».

Медвед – Адреналин (1:1)

Медвед: Савин Даниил (7);
Адреналин: Голятин Иван (9);
Судьи: Голубев Максим; Соловьев Алексей;
Лучший игрок матча: Голятин Иван «Адреналин».

Команда «Адреналин» является очень неудобным соперником для любого коллектива, и этот матч тому доказательство. Игроки «Медведа» начали этот поединок, как говорится, с места в карьер, Солеников Арсений на седьмой минуте сумел дальним ударом поразить цель, и по первых минутам, «Медвед» казался явным фаворитом, но нет, «Адреналин» взял себя в руки, перехватил игровое преимущетсво, и принялся угрожать воротам соперника. В середине тайма игрок гостей - Голятин Иван сумел восстановить равновесие - 1:1. После этого гола, команды начали осторожничать, боясь совершить роковую ошибку. В оставшееся время команды создали по паре неплохих моментов, но не один из них реализовать не удалось. Закономерная ничья.

Импульс-ЯГТУ 3:2 (1:1)

Импульс: Благов Иван – 2 (20;24); Вялов Максим (4);
ЯГТУ: Притужалов Илья (4); Махонкин Егор (39);
Импульс: Климов Дмитрий -2;
ЯГТУ: Горшенин Василий -2;
Судьи: Овсепян Оганесс; Власичев Михаил;
Лучший игрок матча: Вялов Максим «Импульс».

Явным фаворитом данного противостояния являлась команда «ЯГТУ», и в первые минуты у молодых игроков много что получилось, они сумели забить первыми, мяч на свой счет записал Притужалов Илья - 1:0. Лишь под занавес первой двадцатиминутки игроки «Импульса» сумели распечатать владения «ЯГТУ», Благов Иван самостоятельно разобрался с обороной и поразил ворота - 1:1.

Уже в начале второго отрезка «Импульс» отличился второй раз - 2:1. После пропущенного мяча игроки «ЯГТУ» взяли мяч под свой контроль, но на завершающей стадии испытывали значительные проблемы, Лебедев Антон, занявший место в воротах, поймал кураж и удивлял всех зрителей фантастической игрой. Развязка началась в самой концовке игры, на 39-й минуте «ЯГТУ» все таки сумел дожать соперника и сравнять счет, но у «Импульса» было чем ответить уже в следующей атаки Вялов Максим забивает третий мяч, тем самым вырывает три очка к себе в копилку - 3:2. Заслуженная победа «Импульса».

Армихелп-Красный Профинтерн 1:2 (0:1)

Армихелп: Прокин Вячеслав - (21);
Красный Профинтерн: Петров Василий – 2 (11;31);
Армихелп: Абрамов Андрей;
Судьи: Овсепян Оганнес; Власичев Михаил;
Лучший игрок матча: Петров Василий «Профинтерн».

В этом матче встречались две равные, по уровню игры, команды. Игрокам «Профинтерна» удалось забить гол на экваторе тайма, Петров Василий не без помощи везения сумел отправить мяч в ворота «Армихелпа» - 1:0. После данного гола «Профинтерн» принялся играть от обороны, закрывшись, изредка угрожая воротам гостей на контратаках. «Армихелп» всеми силами пытался вскрыть оборонительную линию «Профинтерна», но соперник отлично справлялся со своими задачами. В самом начале второй двадцатиминутки «Армихелп» все таки сумел сравнять счет в этом матче, отличился Прокин Вячеслав - 1:1. На экваторе тайма все тот же Петров Василий вновь вывел своих вперед - 2:1. В оставшееся время забитых мячей мы не увидели. Заслуженная победа «Профинтерна».

МФК Квант-Атлетик 6:2 (2:0)

Квант: Броян Сиабанд – 3 (17;30;37); Губайдулин Данияр - 2 (18;27); Козлов Иван (38);
Атлетик: Помешкин Иван (30); Чечемин Никита (40);
Квант: Козлов Иван -2;
Судьи: Крайнов Вадим; Овсепян Оганнес;
Лучший игрок матча: Козлов Иван «Квант».

Данный матч принес болельщикам обилие голов и ярких моментов у ворот обеих команд. «Квант» сразу начал натиск на ворота «Атлетика», в результате чего им удалось забить к перерыву два мяча, отличились Броянд и Губайдулин. Во втором тайме картина игры не поменялась, «Квант» сохранил и приумножил свое преимущество.