ФК Баранка: Дмитрий Беляков (16, 22), Артём Мурин (30, 36, 40).

МФК Автомобилия: Павел Иенано (22), Алексей Астафьев (25), Алексей Романов (37).

ФК Баранка: Максим Шарупин, Максим Никонов.

МФК Автомобилия: Александр Шафранов, Владимир Силаев.

Судьи: Андрей Смекалов, Дмитрий Забелин.

Лучший игрок матча: Артём Мурин (ФК Баранка).

«ФК Баранка» активно с первых минут начинает встречу. Команды не могли найти свою игру. Много брака в передачах и ударах по воротам. На 16-минуте встречи Дмитрий Беляков открывает счет в матче.

После перерыва в целом рисунок игры не поменялся, но гости на 22 минуте усилиями Павела Иенано сравнивают счет. После забитого мяча, с самого розыгрыша, хозяева вновь выходят вперед. Спустя 3 минуты вновь гости открываются. С 30 минуты игру на себя берет лучший игрок встречи, Артём Мурин и выводит вперед свою команду, а после забивает еще 2 мяча, тем самым оформляет на свой счет хет-трик и приносит своей команде победу в непростом матче.

НМР -        Мясной гурман   1:7 (1:5)

НМР: Иван Михайлов (4).

Мясной гурман: Игорь Курочкин (1), Илья Ковалёв (5, 20), Михаил Новожилов (8), Евгений Расикевич (9, 29), Алексей Зевахин (38).

НМР: Денис Гаврилов.

Мясной гурман: Михаил Новожилов (2), Евгений Расикевич (2),

Илья Ковалёв (2), Александр Борисов.

Лучший игрок матча: Евгений Расикевич (Мясной гурман).

Со стартовым свистком сразу стало понятно, что игра будет динамично и большим количеством голов, и в подтверждение это уже на 1 минуте встречи Игорь Курочкин устремляется к воротам соперника и наносит удар – мяч в сетке! Хозяева активировались и пошли атаковать. Буквально, спустя пару минут хозяева сравнивают счет, но по истечению 3 минут гости вновь выходят вперед, а через минуту и вовсе упрочняю лидерство в матче.

После перерыва в целом рисунок игры не поменялся, и «Мясной гурман» продолжал доминировать, на 23 минуте, Евгений Расикевич увеличивает счёт до 6, а финальную точку под занавес матча установил Алексей Зевахин. Крупная и безоговорочная победа гостей 1:7

Техуглерод  -        Малина Ярославль 0:0 (0:0)

Техуглерод: нет.

Малина Ярославль: нет.

Судьи: Дмитрий Забелин, Александр Константинов.

Лучший игрок матча: Алексей Мохнаткин (Техуглерод), Семён Збитнев (Малина Ярославль).

В первом тайме идет равная игра. Обе команды ищут счастья в атаке, но практически вся игра проходит в центре поля. Редкие атаки доходят до ударов в створ. Несколько неплохих моментов создаёт «Техуглерод», но нападающие мажут из вернейших ситуаций. «Малина Ярославль» только под занавес тайма стал создавать моменты, которые, как и их соперник, команда растранжирила.

После перерыва в целом рисунок игры не поменялся. Постепенно хозяева выравнивают игру и начинают искать свои моменты. Оборона «Малина Ярославль» действует безупречно, учитывая то, что гости играли с одной заменой. Несмотря на все попытки команд хоть как-то открыть счёт, все они оказались тщетными. Как итог 0:0 по итогу матча.

Промфинстрой-Форест 3:2 (2:1)

Промфинстрой: Халилов Эльчин (1); Гусенов Руслан (13); Евдокимов Сергей (37);

Форест: Мамотов Артём (16); Исаков Александр (24);

Промфинстрой: Халилов Эльчин;

Судьи: Голубев Максим; Овсепян Оганнес;

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин «Промфинстрой».

Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе с минимальных преимуществом «Промфинстроя». Хозяева реализовали на один момент больше чем их оппонент, и на этом первый отрезок и завершился. Второй тайм начался с быстрых атак гостей, игроки команды «Форест» смогли реализовать свой момент - 2:2. Но в концовке матча Евдокимов Сергей сумел реализовать свой момент и вывести своих вперед -3:2. Заслуженная победа «Промфинстроя».

Ярэнерго-Юхоть 4:2 (0:1)

Ярэнерго: Стрельников Кирилл-2 (27;29); Сиднев Антон (31); Сиднев Алексей (37);

Юхоть: Варенцов Владислав-2 (13;21);

Юхоть: Золотов Никита;

Лучший игрок матча: Сиднев Антон «Ярэнерго».

Хозяева хорошенько подготовились к данному матчу и постарались сыграть на все 100%. Во втором тайма у команды «ЯрЭнерго» получалось практически все - начиная атакой и заканчивая обороной. А вот у гостей в этот день игра совсем не пошла. Игроки команды «Юхоть» сподобились, разве что, на два мяча в матче. Итог встречи закономерен - 4:2.

Волга-Прогресс 3:4 (1:4)

Волга: Третьяков Владислав (16); Розаев Михаил - 2 (24;31);

Прогресс: Золотов Павел - 2 (10;10); Чуриков Сергей (11); Головягин Олег (15);

Прогресс: Куканов Виктор; Чуриков Сергей;

Лучший игрок матча: Золотов Павел «Прогресс».

С самого начала «Прогресс» не плохо контролирует мяч и воплощает свое преимущество в три забитых мяча, на что соперник ответил одним своим. Во втором отрезке игры «Волга» создает опасные моменты, которые заканчиваются забитыми мячам, но и «Прогресс» отвечает одним своим мячом. Итоговые цифры на табло 4:3 победа команды «Прогресс». Все решится в ответном поединке.

Локомотив-Оникс 5:3 (2:2)

Локомотив: Забелин Иван (10); Коротков Игорь (19); Славнов Игорь (20); Коваленко Александр (21); Бахин Александр (40);

Оникс: Тузов Антон (13); Крюков Евгений -2 (20;40);

Локомотив: Руцкий Константин;

Оникс: Кашавин Павел;

Судьи: Голубев Максим; Гладков Андрей;

Лучший игрок матча: Руцкий Константин «Локомотив».

Первые двадцать минут нельзя было выявить лидера в данном противостоянии. Команды обоюдно обменивались атаками и создавали зрелищные моменты. Соперники ушли на перерыв с ничейным счетом 2-2. Заключительная двадцати минутка проходила в том же ключе, что и первая. До последней минуты победитель был не определен. Под занавес встречи «Локомотиву» удается выйти вперед, времени на ответ уже не оставалось.

Нордлайн-Тойота-Лексус 0:2 (0:2)

Тойота: Сухоруков Тимофей - 2 (8;18);

Тойота: Микаилов Джамал;

Судьи: Смекалов Андрей; Гладков Андрей;

Лучший игрок матча: Сухоруков Тимофей «Тойота».

В первом тайме обе команды показали хороший футбол. Игра проходила больше в центре поля, зачастую заканчиваясь дальними ударам. На 8-й минуте матча, в одной из атак «Тойоты», Сухоруков Тимофей, обыграв опекуна, пробил мимо вратаря скользящим ударом 1-0. На 18-й минуте все тот же Сухоруков в ближнем бою переиграл голкипера - 2:0. Во второй половине игры хозяева бросаются отыгратьвася. Они упускают несколько возможностей забить гол. Закономерная победа «Тойоты».