09.08.2019

Дебютный гол Даниила Перова


В Открытом чемпионате Ярославля по футболу состоялся один матч.

 

Дядя-Ток-МУ СШ № 13 – Молния – 8:1 (4:0)

Судьи: Д. Городыщенко М.Рогачев А.Лебусов.

Голы: Я. Беляев (4), А. Перов (8, 44), Д. Перов (32), Е. Лузин (51), Д. Шайдаков-2 (53, 84), Н. Федорцов (63), – Б.Хамхоев (76).

Предупреждения: О. Дремин (неспортивное поведение, 89) – А. Шуманов (неспортивное поведение, 83), Б. Хамхоев (неспортивное поведение, 90)

Удаление: А. Комягин (Молния, агрессивное поведение, 90+)

Футболисты «Молнии» провели свой худший матч в чемпионате, проиграв прогрессирующей команде Михаила Мальева по всем статьям. «Липогорцы» с первых минут действовали слишком вальяжно и оказались не готовыми к агрессивной игре хозяев поля. Несмотря на молодость игроки команды «Дядя-Ток-МУ СШ № 13» не стушевались и уже на первых минутах буквально смяли соперника – первые два мяча были забиты после стандартов. Хозяева и не думали сбавлять обороты – в результате в воротах номинально полевого игрока «Молнии» Евгения Розанова еще до перерыва побывало четыре мяча, причем автором одного их них стал Даниил Перов – воспитанник МУ СШ № 13  2004 года рождения.  Даниилу всего 14 лет и он стал автором самого «молодого» гола чемпионата-2019.

Перерыв у приунывшей “Молнии” должен был уйти на то, чтобы прийти в себя, успокоиться и постараться все начать заново. Однако это не удалось, поскольку голевые моменты хозяева начали создавать, едва возобновилась игра. Гости же так и не пришли в себя, потерпев свое самое крупное поражение в сезоне.

 

                                                                                                                                                                                                                   Андрей Тараканов