25.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 3 тур.

Техуглерод    -           МФК Медвед            3:2 (0:0)

Техуглерод: Алексей Чирко (24), Даниил Архангельский (31), Максим Лисневский (38).

МФК Медвед: Максим Порядин (29), Максим Порядин (32).

Техуглерод: Максим Лисневский, Евгений Буракин.

МФК Медвед: Сергей Громов, Евгений Уголков.

Техуглерод: Сергей Рябкин (13) Срыв перспективной атаки.

МФК Медвед: Максим Порядин (23) Срыв перспективной атаки, Ярослав Опарин (35) Неспортивное поведение.

Судьи: Власичев Михаил, Шиткин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Максим Лисневский (Техуглерод), Максим Порядин (МФК Медвед).

С первых минут МФК Медвед задает высокий темп игры, хозяевам приходится парировать и подстраиваться под темп соперника. Команды проводили по множеству атак, но не одну из них реализовать не сумели. Игра раскрылась лишь во втором тайме. Как только гости выходили вперед и забивали свои трудовые мячи, Медвед с легкостью всегда отыгрывался, и это наталкивает на мысль о том что он и вовсе сегодня готовы претендовать на победу. Ближе концовки матча, а именно за 2 минуты до конца, Техуглерод все таки вымучал финальный гол, усилиями Максима Лисневского.

Волга  -    СК Гиппократ     0:1 (0:0)

СК Гиппократ: Крюков Михаил (34).

СК Гиппократ: Герасимов Николай.

Предупреждения:  Анвар Абдулаев (30) Срыв перспективной атаки.

Лучший игрок матча: Смекалов Андрей (Волга), Михаил Крюков (СК Гиппократ).

На площадке сошлись два очень неуступчивых коллектива. Старт чемпионат - эмоция на пределе. Никто не хотел уступить. Нужно отметить уверенную и надежную игру в матче Андрея Смекалова - вратарь хозяев.Но все таки разница в классе дает о себе знать. Но все решает один эпизод - одна атака. Вратарь команды гостей (Герасимов Николай) быстрым вводом отправляет мяч на нападающего (Крюков Михаил), тот обрабатывает мяч и вторым касанием отправляет мяч в сетку. Итог 1-0 тяжелая победа СК Гиппократ.

НМР – GKRestaurants

НМР: Каропетян Левон(17)

GKRestaurants: Карпов Руслан(15), Кирик Артем(27)

НМР: Сотсков Антон - 1

GKRestaurants: Кирик Артем - 1

Лучший игрок матча: Каропетян Левон – Кирик Артем.

Игра начинается с обоюдных атак, идёт много борьбы, команды создают моменты у ворот друг друга, но реализация подводит. Команда Restaurants берет инициативу в свои руки и забивает гол. Но НМР не хочет отставать и тут же сравнивает. Создав ещё несколько моментов, но не забив, команды уходят на перерыв. Второй тайм начинается с борьбы, до ударов по воротам дело пока не дошло. Команда Restaurants атакует активнее и создаёт несколько моментов, попав а каркас ворот. И вот, очередной проход Кирика заканчивается штрафным, который пострадавший сам и реализует. Команда НМР предпринимает попытки отыграться, но соперники играют надеждно в обороне. Команда Restaurants создаёт отличный момент, попадает два раза сначала в штангу, потом в перекладину , но так и не забивает. Финальный свисток 2:1 победа GK Restaurants

Оникс – Matrix FC

MatrixFC: Старков Владислав(10), Полухин Артем(12), Шастин Дмитрий(27)

MatrixFC: Прокин Вячеслав – 2, Жуков Алексей – 1.

Лучший игрок матча: Михаил Мошков – Вячеслав Прокин.

С первых минут Матрикс берет инициативу в свои руки и создаёт несколько опасных моментов. Команда Оникс очень тяжело, прошло 5 минут, а они ещё не разу не вышли со своей половины поля. Команда Матрикс разыгрывает отличную трехходовку и выходит вперёд.Оникс не может создать моментов у чужих ворот и получает второй, разыграв удачно аут, Полухин Артем неотразимо бьёт в верхний угол. Команды уходят на перерыв. Второй тайм начинается в том же ключе, что и первый. У команды Матрикс полный контроль матча, они создают момент за моментом. И один из них приводит к взятию ворот. Оникс начинает просыпаться и создавать моменты, но не хватает хладнокровия. Команде Оникс откровенно не везёт, создав множество моментов, голы так и не пришли. Финальный свисток, 3:0 победа Матрикса.

ФК Дружба – СК Прогресс

ФК Дружба: Соболев Александр(2),  Соболев Александр(17), Кокорев Андрей(27), Юнусов Назим(31).

СК Прогресс: Чуриков Сергей(17)

ФК Дружба: Антонов Александр – 1, Юнусов Назим – 1, Соболев Александр – 1.

Лучший игрок матча: Соболев Александр - Чуриков Сергей

Матч начинается с острых атак Дружбы и это даёт свои плоды. Уже на второй минуте игроки дружбы открывают счёт. Прогресс тут же идёт отыгрываться, прижимая своих соперников к воротам, но реализация подводит. Игра идёт на встречных курсах, но реализация подводит. Вернув инициативу в свои руки Дружба забивает второй мяч. Но прогресс не намерен сдаваться и тут же отыгрывает один мяч, сокращая свое отставание. Второй тайм начинается в борьбе, команды атакуют поочереди, но чуть удачливее оказываются игроки дружбы и забивают 3 мяч. Не проходит и 3 минут как дружба, воспользовавшись ошибкой в обороне соперника, забивает 4 гол. Концовка оказалась за игроками Дружбы, не реализовав ещё несколько моментов, прозвучал финальный свисток, счёт 4:1 в пользу команды ФК Дружба.

МФК Перекоп  - Nordline

МФК Перекоп : Прокуроров Арсений(8), Лопанский Евгений(19), Динул Александр(28), Лопанский Евгений(40), Приходько Илья(40).

Nordline: Мельников Сергей(24), Горохов Игорь(36).

МФК Перекоп : Прокуроров Арсений – 3, Архипов Олег – 1, Шапичев Алексей – 1.

Nordline: Торопов Денис – 1, Лоцманов Роман – 1.

Лучший игрок матча: Прокуроров Арсений – Мельников Сергей.

Игра начинается на встречных курсах, обе команды создают опасные моменты, но ближе к голу Перекоп. Они и открывают счёт, разыграв двухходовки забив в ближний угол. После этого игра стала напоминать больше борьбу. В концовке первого тайма Перекоп увеличивает преимущество, разыграв аут и пробив в верхний угол. Второй тайм начинается с обоюдных атак, Nordline пытается отыграться, но подводит реализация. Команда Перекоп начинает давить, создавая момент за моментом. И это дает свои плоды, Перекоп забивает 3 мяч. Nordline не собирается сдаваться и отыгрывает два мяча. Но все таки сильней сегодня Перекоп и они забивают ещё 2 мяча в концовке, финальный свисток, 5:2 победа Перекопа.

Малина – Futsala76

Малина: Ерохин Виталий(13), Шевченко Ярослав(16), Ерохин Виталий(40).

Futsala76: Шаронов Дмитрий(13), Жадько Павел(25), Сальников Максим(29), Брусникин Евгений(30).

Малина: Чекарев Андрей – 2.

Futsala76: Сальников Максим – 1, Жадько Павел – 1, Брусникин Евгений – 1.

Лучший игрок матча: Виталий Ерохин – Павел Жадько.

Команды начали с обоюдных атак, по очереди создавая момент за моментом, но каждый раз реализация подводила обе команды. Игра идет напряженной, много борьбы, но и про ворота команды не забывают. И первым о них вспомнили игроки малины, проведя острую атаку и завершили ее взятием ворот, но Футзала не намерена отставать и тут же сравнивает. Малине данный расклад не нравится поэтому она наращивает обороты и это дает свои плоды, она вновь выходит вперед. Казалось игроки Футзалы не знали что делать, но нашли лазейку в обороне соперника и сравняли счет. Получив сильный удар, малина тут же получает еще один и уже становится в роли догоняющей. Кажется, Футзала нашла рычаги давления и с большим усилием давит на оборону малины, заставляя пропустить 4 мяч. В концовке Малина предприняла попытки отыграться, но смогла лишь отыграть один мяч. Финальный свисток, и на сегодня команда Футзала была готова лучше, победа 4:3.

Дмитрогорский продукт - Асфекс 6-2(3:1)
Голы: Дмитрогорский продукт: Вадим Чекин- (5) Сергей Морозов- 2 (14, 28)
Тарас Толстой(16), Юрий Бушуев-2 (37, 39)
Асфекс: Дмитрий Чирков(19), Михаил Калин(38)
Дмитрогорский продукт: Дмитрий Сокотун, Вячеслав Составкин, Вадим Чекин - 2, Ростислав Ильин
Предупреждения: Дмитрогорский продукт : Виталий Тихомиров(30) Асфекс: Дмитрий Волков (28)
Судьи: Дмитрий Пытков, Иван Княжев
Лучший игрок матча: Сергей Морозов, Дмитрий Чирков
Отчет:
С первых минут команда «Дмитрогорский продукт» берет инициативу в свои руки. Преимущество вылилось в забитый мяч уже на пятой минуте встречи. Далее игра проходила под диктовку команды в белых футболках. До перерыва ещё 2 мяча побывало в воротах Асфекса. Гости смогли сократить отставание перед свистком на перерыв: 3-1. Второй тайм многим напоминал первый: Дмитрогорский продукт доминировал на площадке. Итоговый счёт закономерен: 6-2.

Звезда-Наши Авиалинии – Адреналин 5-0(1-0)

Голы: Звезда-Наши Авиалинии: Семен Харламов- 2 (16, 38)
Семен Трунов(24), Роман Шишков(29), Дмитрий Филев(34)
Звезда-Наши Авиалинии: Роман Шишков, Виталий Ветров, Семен Харламов, Роман Шишков, Семен Трунов
Предупреждения: Адреналин : Алексей Воропаев(29)
Судьи: Александр Константинов, Евгений Денисовский
Лучший игрок матча: Семен Харламов, Никита Ворожейкин
Отчет:
С первых минут команды обмениваются атаками, но ворота поразить не удается. Во второй половины первого тайма преимущество переходит к Звезде. На 11 минуте мяч попадает в штангу. На 13 минуте Семен Харламов упускает отличную возможность отличиться, после выхода 1 на 1. На 16 минуте все тот же Семен Харламов не попадает в пустые ворота. Активность Звезды все-таки привела к забитому мячу. Счет открыл Семен Харламов. Начало второго тайма остается за Звездой. И на 24 минуте Трунов Семен счет удваивает. Роман Шишков доводит счет до крупного - 3:0. Адреналин упускает отличную возможность сократить отставание в счете, не реализовав выход 3 в 0. Концовка игры проходит с преимуществом Звезды, которая доводит счет до разгромного, 5:0.

Юхоть – Рыбинский МР 1-6(0-1)

Голы: Юхоть: Сергей Голов(32)
Рыбинский МР: Сергей Коваленко – 2(6,12), Омар Надоян(22), Александр Бардин(23), Михаил Коваленко(26), Роман Темнов(29)
Рыбинский МР: Кирилл Рябков, Александр Бардин, Дмитрий Сухов, Сергей Коваленко, Михаил Коваленко.
Предупреждения: Юхоть : Сергей Голов(39)
Лучший игрок матча: Сергей Голов, Сергей Коваленко

Отчет:Первые минуты игры проходили в борьбе, без опасных моментов. Ни одной из команд не удавалось надолго взять мяч под свой контроль. На 12 минуте после розыгрыша аута удалось отличиться игроку Рыбинсокго МР Сергею Коваленко. Концовка тайма прошла в обоюдных атаках, без забитых мячей. В начале второго тайма гостям удается отличиться еще два раза. Юхоть отвечает опасными выпадами, но им никак не удается пробить вратаря. Рыбинский МР, напротив, забивает практически все свои моменты, доведя счет до разгромного 5:0. На 32 минуте Юхоть все-таки забивает один гол усилиями Сергея Голова. Но затем пропускает еще мяч.

Рыбинский МР – Каучук 10-2(4-2)

Голы: Рыбинский МР: Александр Бардин- 3 (2, 34,36), Михаил Коваленко -4(6,10,19,25), Сергей Коваленко -2(28,35), Дмитрий Сухов(29)
Каучук: Сергей Крылов(11), Артем Разумов(12)
Рыбинский МР: Омар Надоян, Кирилл Рябков, Роман Темнов-2, Сергей Корякин, Сергей Коваленко, Александр Бардин, Михаил Коваленко-2.
Предупреждения: нет
Лучший игрок матча: Михаил Коваленко, Сергей Крылов
Отчет:
С самого начала игры команда Рыбинского МР пошла в атаку и взяла игру под свой контроль. К 6 минуте ей удалось забить 2 мяча. К середине тайма вела уже 3:0 и казалось, что дело сделано. Но Крылов Сергей и Разумов Артем на 11 и 12 минуте возвращают интригу. 3:2. Дальше игра проходит в обоюдных острых атаках, каждая из команд могла отличиться. Удалось это сделать Рыбинскому МР, и на перерыв команды ушли при счете 4:2. Во втором тайме мы видели на поле только одну команду. Рыбинский МР обрушивал на ворота Каучука атаку за атакой и забивал мячи на любой вкус. Гости ничего ответить не смогли. Итог: разгромная победа хозяев 10:2.