07.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 5 тур.

Игрок матча: Смирнов Кирилл «ТМР»

Матч начался с обоюдоострых моментов у ворот обеих команд. К середине первого тайма небольшое преимущество получили игроки ТМР, что им и далось реализовать - на 15 минуте отличился Смирнов. Так же команды несколько раз обменялись ударами в перекладину. В середине второго тайма ТМР увеличивает своё преимущество. СЖД вынуждены переходить в атакующие действия. СЖД отыгрывают один мяч с помощью 5-го полевого. В дальнейшем у них было несколько моментов, но надежно сыграла оборона ТМР. Итог 2-1 победа ТМР.

Игрок матча: Болгасов Ярослав «Альфа»

Первый тайм прошёл в острой борьбе. Обе команды не хотели уступать и вели ожесточенную борьбу за мяч. Несколько моментов забить было у Альфы, но тут на первый план вышел вратарь гостей - Ерофеев. По истечению 20-ты минут на табло 0-0. Все решилось в начале второго тайма, когда Альфа смогла распечатать ворота свои оппонентов. После этого Фобос был вынужден раскрываться, тем самым открывая зоны в своей обороне для соперника. Альфа увеличила свой отрыв, а затем забила ещё два мяча уже в пустые ворота. Итог 4-0.

Игрок матча: Косарев Роман «Реал 76»

Дядя Ток очень активно начали данную игру, завладели преимуществом и диктовали условия игры. Реал же старался играть больше на контр-атаках и действовать втором номером. Это им и удалось, к концу второго тайма на табло 2-0 в их пользу. Второй тайм начался аналогично: СШ-13 жестко атаковали ворота соперника. К середине второго тайма Сааков один мяч отыгрывает. Гости выпускают 5-го полевого, но Реалу удаётся сдержать их натиск. Итог 2-1 тяжелая победа Реала.

ФФК-АПЦ 2:1 (0:0)

ФФК: Егоршин Алексей (21); Утенков Антон (32);
АПЦ: Постнов Александр (40);
ФФК: Кокурин Алексей;
Судьи: Прокопов Андрей; Костюченко Ярослав;
Лучший игрок матча: Егоршин Алексей «ФФК».

С первых минут тайма «ФФК» владеет преимуществом и много атакует. «АПЦ» уверенно обороняется и не подпускает соперника близко к своим воротам, а с ударами из за пределов штрафной вратарь уверенно справляется. В концовке тайма «ФФК» упускает отличный момент.
В самом начале второго тайма Егоршин Алексей дальним ударом открывает счёт в этом матче - 1:0. «АПЦ» добавляет в движении и все чаще атакует ворота соперника. Мяч с завидной регулярностью проходит рядом с воротами, но только не в ворота. На 32-й минута Утенков Антон удваивает преимущество - 2:0. В концовке матча «АПЦ» с помощью пятого полевого игрока сокращает отставание до минимума, но на большее не хватило не времени не сил - 2:1. Заслуженная победа «ФФК».

Радиозавод-Гаврилов ЯМ 4:0 (1:0)

Радиозавод: Малыгин Алексей - 2 (15;32); Соловьев Александр (29); Малыгин Андрей (33);
Радиозавод: Малыгин Андрей; Фетисов Илья;
Лучший игрок матча: Малыгин Алексей «Радиозавод».

С первых минут встречи хозяева принялись атаковать, но если по началу ещё «Гаврилов ЯМу» удается сдерживать соперника, то постепенно игровое преимущество переходит под контроль «Радиозавода». На 15-й минуте Малыгин Алексей открывает счёт в этой встрече - 1:0.
Во втором тайме характер игры меняется не сильно. «Радиозавод» атакует ворота соперника, «Гаврилов ЯМ» уповая на контратаки неоднократно ловила соперника на них, но вот завершить их точным ударом команда ну никак не может. А вот «Радиозавод» вполне уверенно забивает ещё три мяча и спокойно выигрывает встречу со счётом - 3:0.

Автодизель-ЯГТУ 0:5 (0:1)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб - 2 (12;38); Притужалов Илья (22); Молокошин Егор (24);
ЯГТУ: Горшенин Василий-2; Барсуков Максим;
Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб «ЯГТУ».

Команда «ЯГТУ» просто катком прошлась по «Автодизелю» в данном матче. С первых минут подопечные Горшенина Василия взяли инициативу в свои руки, и уверенно контролировали ход игры. Счет был открыт на 12-й минуте, Кузнецов Глеб положил начало разгрому «заводчан» - 1:0. За оставшиеся 28 минут в воротах Рыжова Сергея и Мыльникова Андрея побывало еще четыре безответных мячей. Разгромная победа «ЯГТУ» со счетом - 5:0.