21.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 7 тур.

Альфа - ЯТО СЖД 5:4 (4:2)

Альфа: Николае Николай – 2 (10, 15), Кудрявцев Константин – 2 (18, 21), Пузанков Илья (18).

ЯТО СЖД: Фролов Леонид (1), Николаев Алексей – 2 (16, 33), Алиев Руслан (31).

Альфа: Болгасов Никита, Фомин Дмитрий, Кудрявцев Максим.

ЯТО СЖД: Сельбаков Алексей, Костяков Даниил,

Альфа: Кудрявцев Константин (18 – неспортивное поведение), Баев Денис (27 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Андронников Денис («Альфа»).

Данный матч начался с курьезного гола в ворота команды «Альфа», Фролов Леонид простреливал на дальную штангу с фланга, мяч попал в голкипера и предательски закатился в ворота. На экваторе первого отрезка, после розыгрыша углового, Николаев Николай восстановил равновесие, расстреляв ворота с 4 метров. Спустя несколько минут связка Фомин - Николаев сработала на 100%, они разыграли шикарную комбинацию, на завершающей стадии, которой оказался Николаев Николай, поразивший пустые ворота. В концовке тайма в воротах «ЯТО СЖД» побывало еще два мяча, на что «железнодорожники» ответили лишь одним – 4:2.

В самом начале второй двадцатиминутки Константин Кудрявцев забивает пятый мяч для своего коллектива, обеспечивая комфортное преимущество для «Альфы» - 5:2. Игрокам «ЯТО СЖД» ничего не остается делать, кроме того, как рисковать, и они чуть не спасли эту игру, забив два гола, но на 5 мяч время не хватило – 5:4.

Радизавод-Автодизель 4:3 (1:1)
Радиозавод: Тагаев Миржалол (3); Малыгин Андрей - 3 (31;33;40);
Автодизель: Остудин Олег (20); Наумов Валентин (36); Калинин Богдан (38);
Радиозавод: Репенко Александр;
Судьи: Прокопов Андрей; Викторов Павел;
Лучший игрок матча: Репенко Александр «Радиозавод».

«Радиозавод» подошёл к матчу практически в оптимальном составе и всем было предельно понятно , что команда , претендующая на медали не упустит данный матч . С первых минут хозяева завладели инициативой и создавали опасные моменты раз за разом , один из них были успешно реализован . Под конец тайма «Автодизель» все таки сумел сравнять счёт с помощью рикошета - 1:1.

На экваторе второго тайма «Радиозавод» за две минуты забивает два мяча, отличился Малыгин Андрей с выверенной передачи лидера команды Репенко Александра-3:1. На 36-й и 38-й минутах «Автодизель» сумел сравнять счёт, с помощью Наумова и Калинина - 3:3. «Радиозавод» не опустил руки и сумел за десять секунд до конца вырвать важнейшие три очка - 4:3.

Менделеевец-ФФК 1:1 (0:1)
Менделеевец: Смирнов Кирилл (37);
ФФК: Кокурин Алексей (14);
ФФК: Чечемин Никита;
Лучший игрок матча: Кокурин Алексей «ФФК».

От этого матча мы ждали бескомпромиссной борьбы, так и вышло. Команды бились на каждом участке поля и создавали множество моментов. На 14-й минуте Кокурин Алексей реализовал один из таких моментов и вывел «ФФК» вперёд - 1:0. В оставшееся время у команд было по паре неплохих моментов, но не один из них реализовать не удалось. Во втором тайме картина игры не поменялась. «Менделеевец» после пропущенного мяча проводил множество атак, но мяч просто не залетал в створ, но и «ФФК» были свои моменты которые они тоже реализовать не смогли. Развязка наступила на 37-й минуте, Смирнов Кирилл все таки поразил цель и сравнял счёт - 1:1. Закономерная ничья двух лидеров.

АПЦ-УМВД 1:3 (0:1)
АПЦ: Лариков Даниил (40);
УМВД: Субхонов Тимур (12); Смирнов Иван (30); Капатурин Илья (40);
Судьи: Прокопов Андрей; Бабашкин Дмитрий;
Лучший игрок матча: Смирнов Иван «УМВД».

От этого матча мы ждали большего, команды начали вяло и особо без моментов. Первые

десять минут команды осторожничали и присматривались к другу другу. Первый мяч мы увидели лишь на 12-й минуте матча, отличился Субхонов Тимур дальним ударом - 1:0. После пропущенного мяча «АПЦ» включился в игру, но атаки не доходили до логического завершения. Во втором тайме обе команды начали раскрываться. «АПЦ» хотел отыграться, но пропускал множество контратак, одна из таких стала удачной для «УМВД». Смирнов Иван на 30-й минуте удвоил преимущество - 2:0. «АПЦ» ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, по началу все шло по плану, они забили свой первый мяч, но после ошибки пропустили третий мяч в пустые ворота - 3:1. Заслуженная победа «УМВД».

Реал 76-Гаврилов ЯМ 3:2 (1:2)
Реал 76: Молчанов Игорь - 2 (9;34); Косарев Роман (38);
Гаврилов ЯМ: Шаршутин Ярослав (2); Бабашкин Кирилл (7);
Гаврилов ЯМ: Метелев Владислав;
Судьи: Бабашкин Дмитрий; Пытков Дмитрий;
Лучший игрок матча: Косарев Роман «Реал 76».

В битве двух иногородних команд сошлись две неуступчивые команды. В этом сезоне «Реал 76» не может найти свою игру, что нельзя сказать про «Гаврилов ЯМ». На 2-й минуте матча Шаршутин Ярослав открывает счёт - 1:0. «Реал 76» ещё не успевает придти в себя, как пропускает второй мяч, в исполнении Бабашкина Кирилла - 2:0. «Тутаевцы» не стали опускать руки и побежали отыгрываться, на 9-й минуте Молчанов Игорь после выверенной передачи Косорева Романа сократил отставание до минимума-2:1. Во втором тайме «Реал 76» начал подлавливать соперника и практически оставил его без мяча, моментов было множество, но реализовать не могли. На 34-й минуте все тот же Молчанов все таки сравнивает счёт - 2:2. А уже через четыре минуты Косарев Роман забивает третий мяч хорошим ударом в верхний угол, принеся своей команде важные три очка-3:2. Волевая победа «Реала 76».