29.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 6 тур.

Рыбинский МР- Волга 11-3(4:0)

Голы: Рыбинский МР: Коваленко Михаил(5)-6,14,27,37,40 Александр Бардин(4)-7,8,35,38 Сергей Коваленко-(23), Кирилл Рябков-(24),

Волга: Александр Разадеев-(25), Алексей Буров-(34), Антон Брюханов-(39)

Передачи: Рыбинский МР: Роман Темнов(3), Сергей Коваленко(4), Кирилл Рябков

Волга: Артем Кирик, Геннадий Арсентьев

Предупреждения: нет

Судьи: Андрей Гладков, Дмитрий Забелин

Лучший игрок матча: Коваленко Сергей

Отчет:

Первым матчем 6 тура 3 лиги был между командами Рыбинского МР и Волга. Как бы не хотелось в этот момент болельщикам команды Волга, к сожалению борьбы не получилось. С первых минут команда из города Рыбинска взяла мяч под свой контроль. Из раза в раз вырисовывая красивые комбинации на площадке. Счёт первого тайма 4-0 в пользу команды Рыбинского МР, счёт мог быть и более крупным, если бы не вратарь команды Волги, который раз за разом спасал свою команды, периодически вытаскивая «мертвые мячи». Во втором отрезке встречи игра не изменилась, одна команда владела полным преимуществом, а вторая лишь отвечала опасными контратаками, которые за 20 минут игрового времени сумели трижды огорчить команду из Рыбинска. Общий итог встречи 11-3 в пользу команды Рыбинского МР

MATRIXFC- Рыбинский МР 4-7(2:6)

Голы: MATRIXFC: Вячеслав Прокин-2(2,39) Сергей Данилин-2(29,38)

Рыбинский МР: Михаил Коваленко-3(4,8,13), Сергей Карякин(10), Александр Бардин-3(19,20,37)

Передачи: MATRIXFС: Максим Дементьев

Рыбинский МР: Сергей Коваленко(2), Александр Бардин, Дмитрий Сухов, Михаил Коваленко

Роман Темнов

Предупреждения: Александр Бардин- срыв перспективной атаки

Удаления: Александр Бардин- лишение соперника явной возможности забить гол

Лучший игрок матча: Михаил Коваленко

Отчет:

В матче 6-го тура 3 лиги по мини-футболу встречались команды MATRIX FC и команда Рыбинского МР. Стоит отметить, что команда из Рыбинска проводила второй матч подряд. И болельщикам могло показаться, что команда с Рыбинска только что вышла на площадку, так здорово и по-футбольному свежо она смотрелась. Команда MATRIX не собиралась проигрывать в этом матче с таким мастеровитым соперником, уже на 2-ой минуте свое голевое чутье проявил Прокин Вячеслав, воспользовавшись нерасторопностью соперника. Но команда из Рыбинска быстро сумела найти «дыры» в обороне команды MATRIX и уже к 13 минуте вела в счёте 4-1.
Первый тайм команды закончили со счетом 6-2 в пользы Рыбинского МР.
Море борьбы и опасных моментов на протяжении обоих таймов наблюдали зрители, пришедшие на матч. В попытке отыграться MATRIX выпустили 5-но полевого, но к большому успеху это не привело. В концовке матча было заметно, что команда из города Рыбинска подустала и не всегда успевала возвращаться к своим воротам. Но тем не менее, своего они не отдали и матч довели до победы, не смотря на удаление на 39 минуте . Как итог встречи 7-4 в пользу Рыбинского МР

Малина – Каучук 2-1(0:1)

Голы: Малина: Антон Игнатьев(34), Виталий Ерохин(35)

Каучук: Александр Тарантин (13)

Передачи: Малина: Ярослав Шевченко

Каучук: Роман Зангиев

Лучший игрок матча: Виталий Ерохин

Отчет:

В заключительном матче 6 тура 3 лиги по мини-футболу, встречались команды Малина и Каучук. С первых минут команды были настроены на борьбу ни метра не уступая друг другу. Вратарям обеих команд пришлось изрядно потрудиться. Первый мяч был забит лишь спустя 13 минут после начала матча Торантин Александр успешно замкнул передачу партнёра. Обе команды имели хорошие шансы забить ещё, но где-то не хватало удачи, а где-то на высоте были голкиперы команд, спасавшие свои ворота.

Второй тайм целиком был копией первого. Обе команды стремились огорчить вратаря соперника. Ждать забитых мячей пришлось ждать до 34 минуты. Игнатьев Антон сумел оказаться расторопнее всех и сумел зажечь на табло ничейный счёт. Но подобный счёт продержался совсем чуть-чуть, буквально через пару секунд, на сольный проход решился Ерохин Виталий, в стиле Лионеля Месси прошел всю оборону соперника и забить мяч, ставший победным для его команды. Все попытки отыграться у Каучука при игре в 5-ом не увенчались успехом. Итог встречи 2-1 в пользу команды Малина

НМР – Гиппократ – 2:6

НМР: Иван Михайлов 2, Игорь Малышев 33

Гиппократ: Михаил Крюков 5, Гарегин Агаханян 12, Михаил Крюков 16, Михаил Широгоров 36, Михаил Крюков 37, Анвар Абдулаев 38

НМР: Никита Баданов

Гиппократ: Артем Выпрышко, Андрей Богачук, Гарегин Агаханян

Гиппократ: Абдула Абдулаев 39 - агрессивное поведение

Судьи: Дмитрий Забелин, Максим  Голубев

Лучший игрок матча: НМР - Игорь Малышев, Гиппократ - Михаил Крюков

С самого начала матча команда Гиппократ начала атаковать и в итоге после блестящей контратаки забили первый гол. Упорная борьба , большое количество моментов создают команды. В ходе одной из атак, игрок команды Гиппократ, продемонстрировав индивидуальное мастерство, отправляет мяч в ворота . Очень хорошую игру демонстрирует Гиппократ и забивает 3 гол. НМР сразу же после перерыва отыгрывает 1 мяч и продолжает  создавать огромное количеством моментов, и один из них завершается голом. Команды обмениваются атаками , но команда Гиппократ реализует свои моменты лучше и отрывается от соперника. Команда НМР раскрылась, чем и воспользовались игроки Гиппократа, забив еще 3 мяча.  Итоговый счет 2:6

GK Restaurants - ФК Дружба – 9:1

GKRestaurants: Артем Кирик 8, Иван Видов 12, Иван Артемьев 17, Максим Молотков 19, Александр Еремин 24, Никита Сиротин 28, Александр Еремеев 29, Артем Кирик 39, Александр Еремеев 40

ФК Дружба: Андрей Кокарев 31

GK Restaurants: Артем Кирик, Иван Видов  - 2, Сергей Дудонов, Иван Лихачев, Александр Еремин

ФК Дружба: Байрам Дурдыев

Судьи: Дмитрий Забелин, Максим  Голубев

Лучший игрок матча: GK Restaurants  - Артем Кирик, ФК Дружба - Андрей Кокарев.

Игра началась с контроля Restaurants и в ходе быстрых атак они создали 2 гола . Но команда Дружба собралась и создала много голевых моментов,но вратарь выручал раз за разом.. Своими атаками команда Дружба дала возможность проводить контратаки сопернику,которые он  завершал голами, к середине второго тайма счёт стал разгромным 7:0.
Команде Дружба все-таки удалось забить 1 мяч ,но тут же последовали ответные  голы игроков Restaurants. Команды показали интересную и результативную игру,итог которой 9:1 в пользу GK Restaurants

Техуглерод – Nordline – 4:3

Техуглерод : Денис Зеляев 2, Денис Зеляев 27,  Илья Жильцов 29, Андрей Мухин 38

Nordline: Игорь Горохов 7, Алексей Смирнов 32, Сергей Мельников 34

Техуглерод : Кирилл Фролов  - 3

Nordline: Сергей Мельников, Алексей Жуков

Лучший игрок матча: Техуглерод - Денис Зеляев, Nordline - Сергей Мельников

Команды Техуглерод и «Nordline» подарили нам очень качественную и зрелищную игру.
Ни одна команда не собиралась уступать и билась с самого выхода на поле, поэтому команды на первых же минутах обменялись голами .

Команды отвечали друг другу молниеносными атаками ,но вратари играли превосходно. Соперники подловили друг друга на контратаках и забили по два мяча друг за другом. Команды играли очень плотно и равно,обе наиграли на победу, но удача была на стороне Техуглерода и за 2 минуты до конца игрок Техуглерода поразил ворота сильным ударом. Итог такой напряжённой и насыщенной встречи 4:3.

Оникс – Юхоть – 2:2

Оникс: Антон Тузов 14, Антон Шилдов 28

Юхоть: Роман Шатин 26, Егор Илишенко 28

Оникс: Антон Тузов, Иван Черных

Юхоть: Владислав Варенцов 20 - лишение соперника явной возможности забить гол

Лучший игрок матча: Оникс - Антон Тузов,  Юхоть  - Роман Шатин

В первом тайме команды Оникс и Юхость забили лишь единожды, но голевых моментов было много . Вратари команд показали себя с лучшей стороны и тащили всё, что можно. Во втором тайме команды продолжил плотно играть и давить друг друга, но свои моменты они начали реализовывать ,и счёт к второй половине второго тайма был уже 2:2. В последние минуты команды устроили перестрелку атаками, стопроцентные голевые моменты чудом не залетали в ворота.

В итоге счёт не изменился, закономерная ничья 2:2.