04.12.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 10 тур.

«ФФК Управление спорта» - «ЯТО-СЖД» 2:2 (2:2)

ФФК Управление спорта: Чечемин Никита (6), Скудин Юрий (20)

ЯТО-СЖД: Ковалёв Михаил (10), Фролов Леонид (16)

ФФК Управление спорта: Скудин Юрий,

ЯТО-СЖД: Фролов Леонид, Васильченко Виталий,

ФФК Управление спорта: Егоршин Алексей (31 – грубая игра)

ЯТО-СЖД: Ковалев Михаил (11 – срыв перспективной атаки ), Сельбаков Алексей (12 – грубая игра)

Судьи: Карпов Артём, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Скудин Юрий(«ФФК Управление Спорта»)

Очень быстро хозяевам удается открыть счёт. Никита Чечемин с передачи Юрия Скудина отправил мяч в сетку. Ответ «ЯТО-СЖД» был не долгим. 4-е минуты и Михаил Ковалёв сравнивает счёт. Обе команды уверенно ходят в атаку. Опаснейший момент двумя минутами позднее создает «ЯТО-СЖД», но Леонид Фролов не может переиграть Михаила Ермолина, который оказывается победителем в дуэли с ним. Правда под занавес тайма Леонид исправляется. Двухходовка с Виталием Васильченко и мяч в сетке. Слишком легко нападающие гостей проходят оборону «Управления». На последней минуте тайма Юрий Скудин просачивается сквозь оборону соперника и сравнивает счёт.

В самом начале второго тайма «ЯТО-СЖД» проводит размашистую атаку, но вратарь грамотно располагается и читает этот момент. «ФФК» уповает на быстрые контратаки, которые команде удается проводить с завидной регулярностью, каждая из которых таит в себе опасность. Но оба коллектива транжирят свои и моменты. Все то - обилие моментов, которые команды создали во втором тайме – воплотить в забитые мячи коллективам не удалось. Как итог, счёт в течение тайма так больше и не поменялся.

«АПЦ» - «Реал 76» 3:4 (0:1)

АПЦ: Лебедев Андрей (24), Соболев Евгений (33), Матвеев Даниил (40)

Реал 76: Жохин Роман -2(20,39,40), Косарев Роман (40)

АПЦ: Лапин Егор-2, Бальцер Дмитрий,

Реал 76: Чичварин Артём,

АПЦ:

Реал 76: Смык Андрей (6 – грубая игра), Саблюков Иван (11 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Григорян Давид, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Жохин Роман («Реал 76»)

Оба коллектива с первых минут тайма, что называется зарубились. Борьба за три очка идет на каждом участке поля. Обе команды настроены только на победу. Создавая момент за моментом, оба коллектива в нужные моменты не стесняясь совершают тактические фолов, которые вызывают массу споров, что с одной стороны, что со второй. Один из опаснейших моментов возникает у ворот «АПЦ» в середине тайма. Мяч едва чиркает штангу ворот номинальных хозяев. Ответ «АПЦ» несколькими минутами позднее не менее опасен. Не опасный удар Егора Лапина превращается в опаснейший рикошет от своего защитника, мяч попадает в штангу. На последней минуте тайма «Реал 76» грамотно использует стандарт у чужих ворот и заставляет соперника капитулировать. 1:0.

Начало второго тайма остается за «АПЦ». Антону Лебедеву удается заставить защитника соперника ошибиться и перехватить мяч, отправив его в сетку. 1:1. «Реал 76» с завидной регулярностью ошибается при выходе из обороны. В середине тайма «АПЦ» удается провести молниеносную атаку, результатом которой становиться второй мяч, забитый командой. Евгений Соболев отрывается от опекуна и пробивает точно в дальний угол. 2:1. Но обе команды припосли на сегодня огненную концовку. На последних минутах тайма решив исход противостояния. В течение пары минут «Реалу 76» удается провести две результативные атаки, в ходе которых оба раза отличается Роман Жохин. Но и это ещё не все. В пустые ворота у «Реала 76» забивает Роман Косарев. Правда и это ещё не все. «АПЦ» за 20 секунд до сирены оставляет последнее слово за собой, но на большее команды не хватило. 4:3 победа «Реала 76».

«ЯГТУ» - «Альфа» 2:0 (1:0)

ЯГТУ: Барсуков Максим (9), Притужалов Илья -4(30,36,40,40), Кабаев Дмитрий (40)

Альфа: Фомин Дмитрий (26)

ЯГТУ: Дьяков Егор-2, Кабаев Дмитрий

Альфа: Баев Денис

ЯГТУ:

Альфа: Забытов Андрей (35 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Григорян Давид, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Притужалов Илья («ЯГТУ»)

С первых минут матча «ЯГТУ» с завидной регулярностью подключает 5-ого полевого. Этого явно не ожидал соперник. Хотя это потенциально и опасно может быть для своих ворот, но «ЯГТУ» крайне уверенно ведет игру и первыми забивает. Максим Барсуков точен. «Альфа» старается переломить ход игры, но оборона у «ЯГТУ» действует безупречно. Как итог 0 пропущенных за тайм.

В самом начале второго тайма «Альфа» едва не сравнивает счет. Дмитрий Фомин, неожиданно для вратаря пробивает с крайне неудобной позиции. Мяч проходит рядом со штангой.  Проходит пара минут и гости вновь упускают момент. На этот раз Андрей Забытов оказывается на острие атаки. Иван Коваль вытаскивает этот мяч. Но «Альфа» додавливает соперника. Дмитрий Фомин отличным ударом с лета, отправляет мяч в сетку. Но ответ «ЯГТУ» не менее опасен. В штрафной номинальных гостей возникает пожар, который те с трудом гасят, выносом на чужую половину поля. «ЯГТУ» вновь прибегает к использованию 5-ого полевого и вновь выходит вперед. Дмитрий Кабаев простреливает вдоль ворот, где вовремя оказывается Илья Притужалов. 2:1. «Альфа» беит отыгрываться, оголяя тылы. Этим и пользуется «ЯГТУ», которому удается забить третий мяч. 3:1. А концовку тайма «Альфа» и вовсе проваливает. Как итог 6:1 победа «ЯГТУ»