05.12.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 7-8 тур.

«Restaurants» - «Адреналин» 6:3 (4:1)

Restaurants: Кирик Артём -3 (2,8,39), Видов Иван -2 (2,8), Максимов Роман (39)

Адреналин: Гайнуллин Рамиль (1), Круглов Егор (14), Голятин Иван (38)

Restaurants: Еремеев Александр, Кекишев Юрий, Лихачев Иван

Адреналин: Голятин Иван, Гайнуллин Рамиль

Адреналин: Круглов Егор (36 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Денисовский Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: («Restaurants»)

Номинальные гости очень быстро открывают счёт. Уже на первой минуте встречи Рамиль Гайнуллин пользуется ошибкой соперника. 1:0. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Артём Кирик сравнивает счёт. А далее следует полный провал в обороне гостей, иначе это никак не назвать. Три мяча за шесть минут и счёт 4:1. Гостям удается все-таки сократить отставание до двух мячей но не более того. Хозяева уверенно сдерживают давление соперника и сохраняют свое преимущество.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать, гости обороняются и уповают на контратаки.  Такая тактика приносит успех хозяевам, которые если по началу не забивают, то в концовке тайма используют свое преимущество. Хотя моментов у «Адреналина» было не мало и концовку тайма проигрывая всего в два мяча, команда играет с пятым в поле. Но используя пятого, команда пропускает два и всего один забивает. Итоговый результат 6:3

«Прогресс» - «Futsala»  1:5 (0:1)

Прогресс: Нарзаев Сергей (22)

Futsala: Шаронов Дмитрий (13), Чизганов Артур (25), Сальников Максим (33), Забелин Иван (40), Новожилов Михаил (40)

Прогресс: Чуриков Сергей,

Futsala: Титов Алексей-2, Новожилов Михаил, Брусникин Евгений -2

Прогресс:

Futsala:

Лучший игрок матча: Титов Алексей («Futsala»)

С первых минут тайма  номинальные гости идут в атаку. «Прогресс» с трудом, но справляется со стартовым давлением соперника и постепенно отводит игру от своих ворот. У команды появляются моменты, но лишь одна ошибка решает исход тайма. Дмитрий Шаронов открывает счёт в матче. 1:0

В самом начале второго тайма хозяева отыгрываются. Сергей Нарзаев проходит по флангу и отличным ударом под опорную ногу застает вратаря соперника врасплох 1:1. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Артур Чизганов через пару минут вывел своей коллектив вновь вперёд. 2:1. «Прогресс» бежит отыгрываться и создаёт ряд очень не плохих моментов, но не забивает. За такую расточительности «Futsala» наказывает. 3:1. Хозяева все больше и больше начинают ошибаться, а «Futsala» не сбавляя хода продолжила атаковать и была вознаграждена. Им удается в концовке тайма забить ещё два мяча. Итог 5:1.

«Nordline» - «Звезда-Наши Авиалинии» 0:4 (0:3)

Nordine: Топников Дмитрий (37)

Звезда-Наши-Авиалинии: Трунов Семен-3 (3,4,31), Филев Дмитрий (17), Шарупин Роман (28)

Nordine: Жуков Алексей

Звезда-Наши-Авиалинии: Трунов Семён, Филёв Дмитрий,

Nordine:Волков Алексей (10 – грубая игра), Торопов Денис (17 – грубая игра)

Звезда-Наши-Авиалинии:

Лучший игрок матча: Трунов Семен(«Звезда-Наши авиалинии»).

Гости очень резво начинают матч. Два мяча на старте серьезное начало. К слову сказать хозяева эту игру начинают без основных вратарей, а место в воротах занимает номинально полевой игрок. Гости уверенно контролируют ход игры. «Nordline» несмотря на создаваемые моменты никак не может вскрыть оборону соперника, которая действует безупречно. Гости уверенно ходят в атаку и используют ошибки соперника и под занавес тайма забивают третий мяч, не пропустив ни одного.

Во втором тайме гости продолжили гнуть свою линию. Хозяева никак не могут совладать с нападением соперника. Что приводит только к пропущенным мячам. Итоговый результат 5:1. Хозяевам удается под занавес встречи отыграть только один мяч.

Волга - Перекоп 1:9 (0:4)

Волга: Холин Николай (23),

Перекоп: Белов Алексей (10,11, 20, 35), Лопанский Евгений (20), Федорцов Никита (24, 26, 28), Гайдай Андрей (30).

Волга: Плющев Павел.

Перекоп: Лопанский Евгений -2 , Динул Александр - 3, Федорцов Никита, Белов Алексей.

Предупреждения: нет.

Судьи: Бирюлин Иван, Морозов Никита.

Лучший игрок матча:

Волга: Холин Николай.

Перекоп: Белов Алексей.

Команды «Перекоп» являлась явным фаворитом в данном противостоянии, и ни у кого не возникало вопросов, кто же одержит победу в данном матче. Долгое время «Волга» держалась без пропущенных мячей, но на экваторе первого тайма Белов Алексей дуплетом отправил два мяча в сетку ворот соперников и обеспечил комфортное преимущество своему коллективу - 2:0. На последней минуте встречи в воротах хозяев побывало ещё 2 мяча и формальный вопрос о победителе данного матча был снят - 4:0.

Начало второго тайма получилось неожиданным, Холин Николай дальним сильным ударом поразил верхний угол ворот «Перекопа» - 4:1. Но тут же все встало на свои места, до окончания встречи  игроки «Перекопа» сумели забить ещё пять безответных мячей - 9:1.

Юхоть - МАЛИНА 1:3 (0:1)

Юхоть: Бесстрахов Илья(35).

Малина: Игнатьев Антон (13), Чекарев Андрей (26), Еремеев Александр (31).

Юхоть: Дьячков Кирилл.

Малина: Николаев Дмитрий, Митрофанов Евгений.

Судьи: Гладков Андрей, Викторов Павел.

Юхоть: Бесстрахов Илья.

Малина: Игнатьев Антон.

Начало данной встречи прошло преимущественно в центре футбольной площадки, изредка угрожая воротам друг друга. Счёт был открыт лишь на 13-у минуте, Игнатьев Антон после отличной передачи от партнёра оказался в выгодной позиции и не промахнулся - 1:0. В оставшееся время первого отрезка команда  «Юхоть» создала несколько моментов, но забить так и не удалось. Во втором отрезке игры предпочтительнее смотрелись игроки «Малины», отсюда и большое количество опасных моментов, два из которых им удалось реализовать - 3:0. В концовке тайма «Юхоти», все-таки, удалось распечатать владения Семёна Звитнева, но на большее сил не хватило - 3:1.

Каучук - Техугоерод 0:3 (0:0)

Техуглерод: Рябкин Сергей (22), Архангельский Данил (23, 40).

Техуглерод: Бабашкин Дмитрий.

Каучук: Антонов Евгений (1 - срыв перспективной атаки), Воробьев Кирилл (2 - грубая игра).

Судьи: Викторов Павел, Гладков Андрей.

Удаления:

Каучук: Антонов Евгений (21 - второе предупреждение в матче)

Каучук: Тарантин Александр.

Техуглерод: Архангельский Данил.

В этом матче встречались две равные по уровню игры команды, молодые игроки «Техуглерода» делали акцент на быстрые атаки, а «Каучук» играл исключительно на контрвыпадах. В первом отрезке игры голов мы не увидели. Начало заключительного отрезка началось с удаления игрока «Каучука» и «заводчане» сумели реализовать численное преимущество, а спустя некоторое время укрепили преимущество - 2:0. После двух пропущенных мячей игроки «Каучука» взяли мяч под свой контроль, создав огромное количество опасных моментов, но вместо того, чтобы спасти игру, или, хотя бы, сократить разрыв, они пропустили третий мяч на последней секунде встречи - 3:0.

Матрикс- Медвед 9:2(6:2)

Матрикс: Дементьев Максим (2), Прокин Вячеслав (9, 13, 15, 27, 33), Данилин Сергей (12, 17), Батраков Константин (39)

Медвед: Громов Сергей (10), Смирнов Богдан (17).

Матрикс: Батраков Константин, Прокин Вячеслав, Дармаев Дамзан, Шастин Дмитрий.

Медвед: Уголков Евгений.

Матрикс: Сергеев Иван (28 - срыв перспективной атаки).

Медвед: Мартышин Павел (38 - грубая игра), Повалихин Максим (39 - неспортивное поведение).

Матрикс: Прокин Вячеслав.

С первых минут данного противостояния команда «Matrix» начала доказывать, что она является фаворитом в матче, а «Медведу» ничего не оставалось делать, кроме того, как искать своё счастье в контратаках. В первом отрезке игры в воротах номинальных гостей побывало 6 мячей, на что они ответили лишь двумя - 6:2. Комфортное преимущество, обеспеченное себе в первом тайме, позволяло команде «Матрикс» экспериментировать и рисковать, и даже этому ничего не смогли противопоставить игроки «Медведа», пропустив ещё трижды - 9:2.

Судьи: Голубев Максим; Осягин Евгений;

Лучший игрок матча: Буров Алексей «Волга».

В этом матче встречались две команды из нижней части турнирной таблицы, «Волга» на эту игру собрала оптимальный состав, что нельзя сказать про «Прогресс», но в самом начале матча когда силы ещё не покинули «Прогресс» они сумели забить два мяча - 2:0. После двух пропущенных мячей, «Волга» быстро пришла в себя и начала осаждать ворота соперника. В первом тайме они смогли сравнять счёт , отличились Кудрин Анатолий и Пушкарь Сергей - 2:2. Во втором тайме «Прогресс» окончательно покинули силы и «Волга» начала проводить атаку за атакой, но забить смогли лишь на 36-й минуте, свой момент реализовал Буров Алексей - 3:2. В оставшееся время все тот же Буров Алексей забил еще два мяча и принёс своей команде три очка - 5:2. Заслуженная победа «Волги».

Рыбинский МР-Гиппократ 7:2 (2:2)

Рыбинский: Коваленко Михаил - 2 (3;40); Коваленко Сергей - 2 (8;24); Сухов Дмитрий (23); Рябков Кирилл (28);

Гиппократ: Яковенко Алексей (13); Выпрышко Артём (20);

Рыбинский: Карякин Сергей;

Судьи: Пытков Дмитрий; Забелин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Коваленко Михаил «Рыбинский МР».

Фаворитом этой встречи можно было назвать «Рыбинский МР». Команда уверенно начинает матч и уже на 3-ой минуте открывает счёт. Пока соперник приходил в себя гостям удаётся удвоить преимущество. Постепенно гости просыпаются и наконец начинают проводит атаки, которые и застают соперника врасплох. «Гиппократу» удается уже в середине тайма открыть счёт, а под занавес сравнять. Итог тайма 2:2.

Второй тайм «Рыбинский МР» проводит очень уверенно и не дает сопернику шансов усомниться в своем классе. Команде удаётся забить аж 5-ть мячей, один из которых приходятся на вторую половину тайма. «Гиппократ» во втором тайме проводил хорошие комбинационных атаки. Этого было явно не достаточно чтобы зацепиться за результат. Заслуженная победа «Рыбинского МР».

Дружба-Рыбинский МР 2:5 (1:3)

Дружба: Соболев Александр (7);

Рыбинский: Сухов Дмитрий (15); Бардин Александр (15); Бардин Александр (20); Коваленко Сергей (29); Темнов Роман (33);

Рыбинский: Темнов Роман -2;

Лучший игрок матча: Темнов Роман «Рыбинский».

Команда «Дружба» начала этот поединок очень уверенно, и уже на седьмой минуте встречи лидер номинальных хозяев - Соболев Александр вывел свою команду вперед - 1:0. Спустя некоторое время Сухов Дмитрий и Бардин Александр забивают по одному мячу и выводит своих вперёд - 2:1. В оставшееся время обе команды показывали атакующую игру, но забить смогли лишь игроки из Рыбинска, ворота поразил Бардин Александр - 3:1. Во втором тайме было понятно что «Рыбинский МР» не упустит победу и будет доминировать на протяжении всего второго отрезка, так и получилось они забили еще два мяча и не пропустили не одного - 5:2.

Звезда-Футзала 76 6:1 (4:1)

Звезда: Шишков Роман (4); Филев Дмитрий - 3 (8;14;40); Харламов Семён - 2 (11;30);

Футзала: Брусникин Евгений (20);

Звезда: Трунов Семён;

Лучший игрок матча: Филев Дмитрий «Звезда».

В этом матче у «Звёзды» получалось абсолютно всё, что нельзя сказать про «Футзалу». Уже на 4-й минуте «Звезда» открыла счёт, отличился Шишков Роман - 1:0. «Футзала» пыталась проводить атаки, но ничего из этого не вышло, лишь дальние не точные удары. «Звезда» в первом отрезке сумела забить еще три мяча, на что соперник все таки сумел ответить одним своим - 4:1. Во втором отрезке «Звезда» немного опустилась в оборону и играла по счету. «Футзала» пыталась что то создать впереди, но ничего из этого не выходило, а наоборот они пропустили еще одни мяч - 5:1. Закономерная победа «Звёзды».

Техуглерод-Матрикс 0:4 (0:2)

Матрикс: Прокин Вячеслав - 2 (3;36); Батраков Константин (6); Данилин Сергей (40);

Матрикс: Полухин Артём;

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав «Матрикс».

Этот матч получился жарким, боевитым и интересным для болельщиков. С первых минут было видно что команды не хотят уступать не сантиметра на площадке. Первый мяч залетел в ворота уже на 3-й минуте матча, отличился Прокин Вячеслав - 1:0. «Техуглерод» пытался огрызаться, но все заканчивалось ещё до удара по воротам. На 6-й минуте «Матрикс» забил второй мяч, Батраков Константин после комбинационной атаки забил второй мяч - 2:0. В первом тайме у команд были неплохие моменты что забить гол, но реализация подводила обе команды. Во втором тайме картина игры не поменялась, «Техуглерод» пытался отыграться, а «Матрикс» уже начал играть по счету и проводить контратаки. В концовке матча когда «Техуглерод» пошёл всеми силами в атаку они пропустили два мяча после грубых ошибок - 4:0. Уверенная победа «Матрикса».

Малина-GK 4:7 (0:3)

Малина: Игнатьев Антон (25); Ерохин Виталий (27); Плаксин Алексей (30);

GK: Кирик Артём - 2 (1;28); Максимов Роман (13); Сиротин Никита - 2 (20;38); Дудонов Сергей (22);

Малина: Митрофанов Евгений;

Судьи: Власичев Михаил; Викторов Павел;

Лучший игрок матча: Кирик Артём «GK”.

В этом матче встречались две команды из верхней части турнирной таблицы, «GK» начал очень не плохо, на первой минуте Кирик Артём открывает счёт - 1:0. После пропущенного мяча «Малина» пришла в себя и начала проводить атаки, но забить в первом тайме им не удалось, а наоборот пропустили еще два мяча в середине и в концовке тайма. Во втором отрезке игры «Малина» все таки начала забивать с 25-й по 30-у минуту они забили три мяча, но не сравняли счёт, потому что атаки «GK» тоже заканчивались поражением ворота - 5:3. Во оставшееся время команды уже доигрывали матч, «GK» забил два мяча, на что соперник ответил лишь одним - 7:4. Заслуженная победа «GK”.

Перекоп-Юхоть 3:3 (0:1)

Перекоп: Лопанский Евгений (25); Архипов Олег (28); Федорцов Никита (40);

Юхоть: Голов Сергей (15); Дьячков Кирилл - 2 (31;34);

Лучший игрок матча: Архипов Олег «Перекоп».

В этом матче встречались две неуступчивые команды, которые показали качественный, достойный футбол. С первых минут матча «Перекоп» начал осаждать ворота, моменты появлялись один за другим, но реализовать их не удавалось. «Юхоть» в ответ проводила хорошие контратаки и на 15-й сумели забить первый мяч, Голов Сергей - 1:0. Во втором тайме картина игры не поменялась и «Перекоп» ещё больше стал атаковать и это принесло свои плоды, они сумели не только сравнять счёт но и выйти вперёд - 2:1. «Юхоть» не опустила руки и побежала отыгрываться, Дьячков Кирилл показал свои лидерские качества и сделал дубль за три минуты и вновь «Юхоть» вышла вперёд - 3:2. «Перекопу» ничего ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, на 40-й минуте после выверенной передачи Архипова Олега, Федорцов Никита сравнял счёт - 3:3. Закономерная ничья.

Оникс-Нордлайн 0:5 (0:2)

Нордлайн: Жуков Алексей (12); Подогов Дмитрий (20); Мельников Сергей (25); Лазарев Сергей (27); Горохов Игорь (36);

Нордлайн: Лазарев Сергей-3;

Лучший игрок матча: Лазарев Сергей «Нордлайн».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством голевых моментов. Опытные игроки «Нордлайна» смотрелись на голову сильнее своих оппонентов, сумев забить два мяча и пропустить ноль - 2:0. С первых минут второго отрезка «Оникс» подключил все силы к своим атакам, но тут же пропустил три мяча, не сумев забив. Стоит отметить игрока команды «Нордлайн» Лазарева Сергея который в этом матче выдал три великолепных передач партнерам, которым не составляло труда поразить ворота - 5:0.

Медвед-Адреналин 0:2 (0:1)

Адреналин: Голятин Иван (20); Березнев Илья (33);

Адреналин: Гайнулин Рамиль;

Лучший игрок матча: Голятин Иван «Адреналин».

В этом матче «Медвед» не показал игру на которую способен, «Адреналина» пользовался ошибками в обороне соперника. В первом тайме у «Адреналина» были моменты что бы открыть счёт раньше чем на последней минуте матча, но мяч не шёл в створ, а «Медвед» отвечал изредка дальними ударами. Первый забитый мяч мы увидели в самой концовке встречи Голятин Иван поразил цель практически без шансов для вратаря. Во втором тайме сложно было представить что «Адреналин» упустит очки в этом матче, они полностью контролировали игру и вдобавок на 33-й минуте матча забили второй мяч - 2:0. Закономерная победа «Адреналина».

НМР-Каучук 5:1 (1:0)

НМР: Малышев Игорь (10); Карапетян Левон (30); Шумилов Алексей (35); Гасоян Влад (39); Смирнов Анатолий (40);

Каучук: Тарантин Александр (37);

Лучший игрок матча: Шумилов Алексей «НМР»

От этого матча мы ждали большего, точнее от «Каучука» сильная, боевитая команда не смогла показать в этом матче практически ничего, только один забитый мяч с пенальти в концовке встречи. «НМР» на этот матч явилась в оптимальном составе и с первых минут начали осаждать ворота соперника. В первом тайме мы увидели лишь один мяч в исполнении Малышева Игоря, который после передачи партнёра в одно касание поразил цель. В оставшееся время первого отрезка у «НМР» было ещё пару неплохих моментов, но не один из них реализовать не смогли. Во втором тайме «НМР» на 30-й минуте забили второй мяч, Карапетян Левон реализовал свой момент - 2:0. После второго пропущенного мяча «Каучук» выпустил пятого полевого игрока, но это не принесло свои плоды, а наоборот они пропустили еще три мяча - 5:1. Заслуженная победа «НМР».