07.12.2019

Очередная победа «Триумфа»


В Открытом Первенстве Ярославля по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» состоялся очередной матч.

Гарант – Триумф – 2:4

Судьи: Андрей Прокопов, Дмитрий Пытков.

Голы: Сергей Паутов-2 (16, 20) – Антон Нетрусов-2 (7, 22), Иван Усс (23), Валентин Наумов (34).

Лучшие игроки: Сергей Паутов – Антон Нетрусов

Соперники не смогли собрать оптимальные составы. На скамейке запасных у каждой команды было по одному футболисту, поэтому игра проходила «волнами». То противники на какое-то время взрывались, то команды «проседали» и темп матча вновь становился низким. По такой игре чувствовалось превосходство «Триумфа» в классе, а особенно в тех моментах, когда мячом владел Антон Нетрусов. Именно он на 7-й минуте и открыл счет в матче после того как прокинул мяч в правую сторону и точно пробил с дальней дистанции.

«Гарант» к собственному удивлению не расклеился, а смог даже прибавить и еще до перерыва выйти вперед стараниями Сергея Паутова, оформившего дубль. Сначала лидер «Гаранта» ударом с носка оставил не у дел вратаря «Триумфа», а затем перед самым свистком на перерыв забил второй мяч.


Решающим стал отрезок в начале второго тайма, когда Антон Нетрусов и его партнер по команде   Иван Усс, подъехавший к концу первого тайма, забили два мяча и вопросы о победителе матча можно было отбросить в сторону. В оставшееся время Триумф стараниями агрессивно настроенного Валентина Наумова забил четвертый мяч и спокойно довел матч до победы. Два последних мяча в исполнении гостей были в чем-то похожими и забиты на добивании.

                                                                                                                                                                                                                                                Андрей Тараканов