26.12.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 12 тур.

Дмитрогорский продукт-Ярсити 1:1 (1:1)

Дмитрогорский: Лицевой Алексей (2);

Ярсити: Пастернак Владислав (14);

Предупреждение:

Судьи: Костюченко Ярослав; Осягин Евгений;

Лучший игрок матча: Лицевой Алексей «Дмитрогорский продукт».

В этом матче встречались две неуступчивые команды, с первых минут было видно что команды уступать не будут. На 2-й минуте матча Лицевой Алексей после выверенной передачи партнёра, открыл счёт в матче - 1:0. После пропущенного мяча «Ярсити» начал больше атаковать и создавать моменты и на 14-й минуте они сумели сравнять счёт, отличился Пастернак Владислав - 1:1. Во втором тайме у команд было много моментов что бы забить гол, но реализация подвила. Закономерная ничья.

Волга-Сапсан 2:3 (1:1)

Волга: Смыслов Виталий - 2 (5;40);

Сапсан: Зырянов Евгений (9); Войводов Влад (30); Пылев Максим (34);

Волга: Широков Демьян;

Сапсан: Войводов Влад;

Лучший игрок матча: Войводов Владислав «Сапсан».

Этот матч оба коллектива начали, как говорится, без раскачки. Уже в одной из первой атак игроки «Волги» сумели распечатать владения “Сапсана», мяч на свой счет записал Смыслов Виталий- 1:0. Ответ от «Сапсана» последовал на экваторе тайма, Зырянов Евгений дальним ударом поразил цель - 1:1. В оставшееся время первого тайма обе команды создали по паре неплохих моментов, но забить никому не удалось.

Второй тайм, неожиданно для зрителей, целиком и полностью стоит отнести в актив «Сапсану, которые в заключительном отрезке по всем статьям переиграли своих оппонентов, отправив два мяча в сетку ворот «Волги», пропустив всего лишь однажды в самой концовке встречи - 3:2.

Квант-Волга 6:2 (3:1)

Квант: Окладников Максим (9); Авдоян Артур (15); Галактионов Владимир (17); Демидов Иван (22); Федорищев Дмитрий (35);

Волга: Погошев Игорь - 2 (20;40);

Квант: Федорищев Дмитрий;

Лучший игрок матча: Федорищев Дмитрий «Квант».

Команда «Квант» начала этот поединок очень уверенно, и на девятой минуте - Окладников Максим вывел свою команду вперед - 1:0. Спустя некоторое время Авдоян Артур удвоил преимущество «Кванта» - 2:0. На 17-й минуте «Квант» делает счёт разгромным - 3:0. Лидер «Волги» - Погошев Игорь долгое время пристреливался и на 20-й минуте, все-таки, сумел огорчить Протасова Евгения - 3:1. Второй тайм стал продолжением первого, команды играли в равный футбол, но более удачливее в этот день были игроки «Кванта», забив шесть мячей, пропустив на четыре меньше - 6:2. Заслуженная победа «Кванта».