26.12.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 9 тур.

Малина – НМР  0:3 (0:1)

НМР: Михайлов Иван (19), Карапетян Левон (34), Шутков Алексей (38).

НМР: Аминов Александр, Шутков Алексей.

Малина: Збитнев Семен (25 – срыв перспективной атаки), Ерохин Виталий (35 – грубая игра).

Судьи: Константинов Александр, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Збитнев Семен («Малина»), Шутков Алексей («НМР»).

В начале встречи идет равная игра, небольшим преимуществом владеет «НМР». На 4-ой минуте у гостей возникает первый момент: пас со своей половины поля вразрез, нападающий оказывается один на один с вратарем, но бьет мимо. В следующей атаке уже «Малина» создает опасный момент, но мяч после рикошета уходит выше ворот. На 7-ой минуте команды обмениваются острейшими моментами. К середине тайма игра приобретает еще более открытый характер. Еще один шанс возникает у «некрасовцев»: футболисты пробивают по воротам дважды в одной атаке, но забить не получается, мяч после одного из ударов попадает в штангу. «НМР» окончательно завладевает преимуществом и все чаще опасно атакует. На 15-ой минуте гости вновь запарывают выход «1 на 1», однако 19-я минута становится для них удачной. Иван Михайлов перехватывает мяч в центре поля и сильно пробивает со средней дистанции в угол.

Во втором тайме моменты у «НМР» вновь возникают, а вот «Малина» с трудом подбирается к воротам. Все же, на 24-ой минуте футболисты хозяев могли сравнять счет, но удар с близкой дистанции приходится во вратаря. Ответ гостей состоялся через 2 минуты, когда буквально в одной атаке мяч дважды угодил в стойку ворот. «Малина» старается отыграться в эти минуты, но безрезультативно. Интрига в матче продержалась до 34-ой минуты. Сначала «некрасовцы» упустили очередной момент, вновь послав мяч в штангу, а затем все-таки забили свой второй мяч. Левон Карапетян получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил точно в цель с левой ноги. Хозяева в оставшиеся минуты сняли вратаря, но успеха это не принесло. Напротив, вратарь гостей ловко поразил пустые ворота соперника. «НМР» заслуженно побеждает в этой встрече.

NordLine – МФК «Медвед»  11:0 (4:0)

NordLine: Мельников Сергей – 2 (7, 32), Горохов Игорь – 3 (10, 27, 40), Подогов Дмитрий – 2 (16, 39), Жуков Алексей – 3 (20, 24, 31), Колпаков Дмитрий (40).

NordLine: Лоцманов Роман, Торопов Денис, Топников Дмитрий, Подогов Дмитрий, Лазарев Сергей, Волков Алексей, Максимов Евгений.

Лучший игрок матча: Горохов Игорь («NordLine»), Повалихин Максим (МФК «Медвед»).

«Медвед» смог собрать на игру всего 6 человек, поэтому рассчитывать на хороший результат было тяжеловато. «Nordline» начал матч с преимуществом, но в первые 5 минут забить не смог, хотя моментов и ударов у команды было прилично. 7-я минута стала решающей во всем матче. Розыгрыш углового у ворот «Медведа», последовал пас в центр и Сергей Мельников точно пробил в верхний угол. Через несколько минут не без помощи рикошета второй мяч влетает в сетку гостей. У гостей немногое получается в атаке, но они стараются отыграться, при этом получают и 3-ий мяч в свои ворота после контратаки. Отличился Дмитрий Подогов. В концовке тайма Алексей Жуков пропихивает мяч через вратаря и катит его в пустые ворота. Игра сделана.

«Nordline» все также продолжает владеть инициативой и во втором тайме. Вскоре счет становится 5-0 после передачи пяткой от Романа Лоцманова на Алексея Жукова. Вся интрига в оставшееся время заключалась в следующем: сможет ли «Медвед» забить гол престижа и смогут ли хозяева довести счет до двузначного. «Медвед» за 10 минут до конца матча стал играть с лишним полевым игроком, но забить так и не удалось. Хозяева же забивали мячи на любой вкус. Отметим, что все находящиеся в протоколе матча игроки «Nordline» сумели набрать результативные баллы.

Каучук – Адреналин  4:2 (3:2)

Каучук: Зангиев Роман – 2 (8, 11), Кокорин Сергей – 2 (10, 34).

Адреналин: Воропаев Алексей (3), Березнев Илья (6).

Каучук: Зангиев Роман.

Адреналин: Гайнуллин Рамиль – 2.

Адреналин: Красиков Антон (31 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Кокорин Сергей («Каучук»), Гайнуллин Рамиль («Адреналин»).

Команды из нижней части турнирной таблицы провели хороший зрелищный матч.

Лучше вошли в игру футболисты «Адреналина». Уже на 3-ей минуте они удачно разыграли аут, и Алексей Воропаев с передачи Рамиля Гайнуллина открыл счет. Через несколько минут вновь после розыгрыша аута и передачи Гайнуллина Илья Березнев выходит один на один и пробивает вратаря. «Каучук» приходит в себя лишь к 8-ой минуте, когда Роман Зангиев прошел по флангу и ударом в верхний угол сократил отставание. Хозяева начали выравнивать игру и уже через минуту после первого гола сравняли счет. Сергей Кокорин ударом с носка не оставил шансов вратарю соперника. Обескураженные гости умудрились пропустить и еще один гол практически сразу после предыдущего. Зангиев оформил дубль. Вот так комфортное преимущество в 2 мяча превратилось в «минус 1» всего за 3 минуты. При этом все 3 гола хозяев пришли с одного и того же фланга. На 15-ой минуте «Адреналин» имел шанс отыграться снова после розыгрыша стандарта, но вратарь «Каучука» выручил свою команду. Тайм заканчивается в атаках обеих команд, но забить больше никто не сумел.

Во втором тайме продолжилась обоюдоострая игра, моменты возникают у обеих команд. На 31-ой минуте случилось удаление голкипера «Адреналина» Антона Красикова за умышленную игру рукой за пределами штрафной площади. Забить в большинстве у «Каучука» не получилось, однако, как только команды оказались на площадке в равных составах, Сергей Кокорин замкнул передачу с фланга. «Адреналин» снял вратаря и предпринял попытку отыграться, но успехом это не закончилось. «Каучук» одерживает волевую победу.

СК Гиппократ – Техуглерод  4:2 (3:2)

СК Гиппократ: Забродин Александр (16), Богачук Андрей (17), Крюков Михаил (30), Яковенко Алексей (37).

Техуглерод: Архангельский Даниил – 2 (25, 33).

СК Гиппократ: Забродин Александр, Абдулаев Абдула, Мишенин Иван.

Техуглерод: Буракин Евгений – 2.

Судьи: Забелин Дмитрий, Курочкин Антон.

Лучший игрок матча: Забродин Александр («СК Гиппократ»), Архангельский Даниил («Техуглерод»).

«Гиппократ» прибыл на матч без номинального вратаря, поэтому при своих атаках хозяева играли в 5 полевых игроков. «Техуглерод» создает больше опасных моментов. На 7-ой минуте Сергей Бучин выходит один на один, но переграть вратаря не получается. На 10-ой минуте у гостей возникает еще один голевой момент, но не забив и его, «Техуглерод» получает пенальти в свои ворота. К точке подошел Михаил Крюков, но забить не сумел ни с первого удара, ни с добивания. Отлично в этом моменте сыграл Алексей Мохнаткин. В следующей атаке «Гиппократ» вновь опасно атакует, но снова не забивает. Гости владеют территориальным преимуществом, при этом раз за разом нарываются на опасные контратаки. На 16-ой минуте хозяева забивают свой первый мяч в игре. Абдуллаев вместо того, чтобы пробить по воротам из выгодной позиции отдает пас назад на набегающего партнера, который не промахнулся.  Через минуту Андрей Богачук удваивает преимущество своей команды.

После перерыва гости вышли заряженными на то, чтобы перевернуть ход матча. На 25-ой минуте Архангельский Даниил сокращает счет в матче. «Техуглерод» намеревался сравнять счет, но в обоюдоострой игре команда пропустила третий мяч. Отличился не забивший пенальти в первом тайме Михаил Крюков. Практически сразу Даниил Архангельский оформил дубль, но на большее «Техуглерод» не хватило. На 37-ой минуте Алексей Яковенко установил окончательный счет в матче.

«Reastaurants» - «Futsala76» 2:2 (1:1)

Reastaurants: Барков Кирилл (11), Сиротин Никита (27)

Futsala 76: Чезганов Артур (1), Титов Алексей (25)

Reastaurants: Кирик Артём, Максимов Роман.

Futsala 76: Забелин Иван,

Reastaurants: Сиротин Никита (30 – неспортивное поведение)

Futsala 76:

Судьи: Курочкин Антон, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Сиротин Никита («Reastaraunts»)

Номинальные гости очень быстро открыли счёт. Первая же атака и мяч оказывается в сетке. 1:0 уже на первой минуте встречи. Хозяева с горяча не бросаются в атаку, а планомерно и постепенно приходят в себя и все осмысленнее атакуют В середине тайма им удается провести две опасные атаки подряд. Но только сначала Кирилл Барков промахивается с пары метров от ворот, то буквально через минуту исправляется и все-таки забивает. 1:1. Уповая на стандартные положения номинальные гости неоднократно создают моменты у чужих ворот, но не реализуют их. А в концовке едва не пропускают. Иван Видов выходит один на один с вратарем соперника, но пробивает мимо ворот.

Первые минуты тайма остаются за хозяевами, но использовав несколько моментов в это время, команда допускает ошибку. Алексей Титов проходит по флангу и при сближении с вратарем соперника пробивает того точно в «домик». Но проходит всего пару минут и Никита Сиротин сравнивает счёт 2:2. Оба коллектива не сидят в обороне и идут в атаку, но создавая моменты, оба коллектива их не реализуют. Итог – боевая ничья.

«Юхоть» - «Звезда Наши-Авиалинии» 0:6 (0:2)

Звезда Наши Авиалинии:Шишков Роман (5,27), Ветров Виталий (15), Шарупин Роман -2(28,29), Евдокимов Сергей (33)

Звезда Наши Авиалинии: Харламов Семен, Евдокимов Сергей, Яхонтов Илья -2.

Юхоть: Сергеев Алексей (33 – грубая игра), Дьячков Кирилл (37 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Шарупин Роман («Звезда-Наши Авиалинии»)

С первых минут тайма «Звезда» идет в атаку и создает несколько неплохих моментов. Чего стоит только момент Сергея Евдокимова, который сильнейшим ударом попадает в перекладину. На 5-ой минуте встречи Харламов-Шишков реализуют выход 2 в 1 и открывают счёт. 1:0. Но номинальные гости не отсиживаются в обороне и продолжают опасно огрызаться. Но под занавес тайма оборона хозяев допускает ошибку и Виталий Ветров воспользовавшись нерасторопностью обороны отправил мяч в сетку.

Начало второго тайма остается за «Юхотью». Команда уверенно идет в атаку, но не забивает. А далее наступает время «Звезды». Команда в течение 3-ех минут отличается трижды. Уверенно доводя счёт до 5:0. Но даже при таком счёте «Юхоть» не бросает играть и продолжает бороться. Но в этом матче сильнее «Звезда», которая и выигрывает эту встречу.

«Волга» - «Оникс» 2:1 (2:1)

Волга: Буров Алексей -2(10,20)

Оникс: Мартынцев Алексей (7)

Волга: Холин Николай, Шиловский Сергей

Оникс: Черных Иван,

Волга: Буров Алексей (25 – срыв перспективной атаки), Кудрин Анатолий (32 – срыв перспективной атаки)

Оникс:

Судьи: Прокопов Андрей, Денисовский Евгений.

Лучший игрок матча: Буров Алексей («Волга»)

Начало тайма остается за «Ониксом», который  с первых минут матча идет в атаку и забивает. Выход два в одного гости не упускают. 1:0. Ответ «Волги» не заставил себя долго ждать. Николай Холин выводит передачей Алексея Бурова на ударную позицию, тот грамотно разбирается с вратарем. 1:1. «Волга» постепенно перехватывает инициативу и все больше и больше создает моментов. Но вратарь на последнем рубеже действует уверенно. Но, несмотря на это в концовке тайма Алексей Буров оформляет дубль и выводит свою команду вперед.

Во втором тайме оба коллектива продолжили играть на атаку. Но долгое время несмотря на усилия команд результат остается неизменным. Обилие голевых моментов по итогу тайма, так ни разу не завершилось больше взятием ворот. Как итог, тяжелая победа «Волги».

«Рыбинский м.р.» - МФК «Перекоп»  1:5 (0:0)

РМР: Рябков Кирилл (36)

Перекоп: Архипов Олег (30, 37), Николаев Антон (35), Белов Алексей (38), Прокуроров Арсений (39)

РМР: Коваленко Михаил.

Перекоп: Петров Александр-2, Приходько Илья, Белов Алексей.

РМР: Бардин Александр (9 – неспортивное поведение)

Перекоп:

Лучший игрок матча: Белов Алексей («Перекоп»)

Встречались две команды занимающие лидирующие позиции в лиге. 2 и 4-ое место соответственно. В составе обеих команд есть хорошие исполнители. С первых минут тайма оба коллектива атакуют, но оборона обеих команд действует безупречно. А в середине тайма Александр Бардин из стана «Рыбинского м.р.» подводит свою команду, получая две желтые карточки подряд.  Но преимущество в одного игрока «Перекоп» не использует.

Во втором тайме «Перекоп» постепенно все больше и больше владеет преимуществом. На 5-6 минуте Арсений Прокуроров дважды мог наказывать вратаря соперников, но удар дважды не пошел. В середине тайма Олег Архипов выводит «Перекоп» вперёд. «Рыбинск» раскрывается и соперник по максимуму использует эту возможность забивая три мяча под занавес тайма. Итоговый результат 5:1 «Перекоп».

«РМР» - «Прогресс» 9:4 (4:1)

РМР:Коваленко Михаил(1,27,28,33), Рябков Кирилл (9,12), Джалилов Сергей (13,32,37).

Прогресс: Чуриков Сергей (20,38),Куприянов Денис (28), Головягин Олег (40)

РМР: Шор Петр-3, Коваленко Михаил-2, Джалилов Сергей Рябков Кирилл.

Прогресс: Куприянов Денис, Чуриков Сергей

Судьи: Костюченко Марк, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Коваленко Михаил («РМР»).

С первых минут тайма преимуществом владеет команда «РМР». Им удается уже на первой  минуте открыть счёт. 1:0. «Прогресс» вроде и не лезет сильно вперед, но в середине тайма проваливается в обороне. Сопернику хватает трех минут чтобы закрепить свое преимущество. 3 мяча в середине тайма и 4:1 по итогу тайма.

Во втором тайме «РМР» не отпускает соперника далеко и продолжает создавать момент за моментом, и самое главное их реализует. И только под занавес тайма чуть расслабившись, «РМР» пропускает пару мячей. По итогу преимущество весь матч и уверенные 9:4. Победа «РМР»