02.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 13 тур.

Квант - Кр. профинтерн 7-1 (3-0)

Квант: Глотов Виталий - 7,24, Куликов Андрей - 13, 18, Губайдулина Данияр - 26, Авдоян Артур - 31, Федорищев Дмитрий - 36

Кр. профинтерн: Осипов Алексей - 23

Квант: Федорищев Дмитрий - 2, Авдоян Артур - 2, Губайдулина Данияр - 1, Куликов Андрей - 1

Кр. профинтерн: Кратиров Данил - 1

Квант: Галактионов Владимир 17 - срыв перспективной атаки

Кр. профинтерн:

Судьи: Лавренков Дмитрий, Мартьянов Евгений

Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча: Федорищев Дмитрий «Квант»

Кванту удаётся забить быстрый гол в дебюте игры, Глотов точно пробил сильным ударом в дальний угол. После этого они забивают ещё два мяча и упрочивают своё лидерство. Во второй половине игры гости начинают играть в более атакующий футбол, ведь им необходимо менять картину игры. Им удалось забить один гол, но Квант тут же забивает ещё несколько мячей и ставит точку. Итоговый счёт 7-1

Медведи - Лига Гурмэ (3-1)

Медведи: Шмелев Антон - 5, Бурмистров Артём - 3,22,36 Беляков Дмитрий - 13, 40, 40

Лига Гурмэ: Мухин Сергей - 9, Манухин Александр - 24, Белов Вячеслав - 34, Шихеев Дмитрий - 40

Медведи: Тараканов Роман - 1, Панюхин Денис - 1, Беляев Павел - 1, Беляков Дмитрий - 1, Бурмистров Артём - 1, Панько Денис - 1

Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий - 1, Бочков Владимир - 1

Медведи: Гоген Артём 15 - неспортивное поведение

Лига Гурмэ:

Игрок матча: Беляков Дмитрий «Медведи»

Медведи начали активно данную игру, забив быстрые мячи в дебюте игры.

После этого они спокойно начали контролировать игру. У гостей была основная проблема - отсутствие вратаря, но к счастью на 7 минуте матча он приехал на игру. После этого на поле начались качели, инициатива игры переходила от одной команды к другой. Лига Гурмэ пыталась отыграться, но на каждый их гол Медведи забивали свой гол. Итог 8-4 уверенная победа Медведей.

Максимум - Любим 1 - 10 (0-3)

Любим: Окладчиков Илья - 4, 10, 40 Михеев Максим - 19, 25, 35,36,38, 40, Карясов Евгений - 32

Максимум: Кочнев Максим - 33

Любим: Чистяков Алексей - 1, Михеев Максим - 2, Окладчиков Илья - 1, Чистяков Алексей - 1, Охапкин Кирилл - 3

Максимум: Смирнов Артём - 1

Максимум: Мартынов Андрей 3 - неспортивное поведение, Кочнев Максим 16 - неспортивное поведение, Гусев Евгений 25 - неспортивное поведение

Любим:

Игрок матча: Михеев Максим «Любим»

Максимум начал более активно матч, но в одной из контр-атак Любим открывает счёт - отличился Окладчиков. К 10 минуте они упрочили лидерство. Максимум бросает все силы на атаку, забыв про оборону. На 19 минуте Михеев увеличивает счёт до 3-0. После перерыва Любим забивает ещё один и вынуждает Максимум снимать вратаря и играть с 5 полевым. Это не принесло им результат и они пропустили много мячей в пустые ворота. Итоговый счёт 9-1 в пользу Любима. Михеев забивает 6 мячей.

Локомотив - ТопГан 7-2 (1-0)

Локомотив: Самаров Семён - 4, Мурин Артём - 22, Симоненков Сергей - 23, 39, Баланцев Даниил - 32, 38, Верезуб Максим - 40

ТопГан: Рогушин Семён - 24

Локомотив: Верезуб Максим - 2, Малышев Егор - 1, Руцкий Константин - 2, Пучков Дмитрий - 1

ТопГан: Загускин Кирилл - 1

Локомотив: Руцкий Константин 30 - грубая игра

ТопГан:

Судьи: Князев Иван, Пытков Дмитрий

Игрок матча: Верезуб Максим «Локомотив»

Локомотив начал матч более активней, чем соперники. На 4 минуте им удалось открыть счёт. После этого на поле начались качели, обе команды имели возможность забить гол. Первы тайм так и закончился со счетом 1-0 . В дебете второй половины встречи хозяева упрочили своё лидерство.

После перерыва Локомотив начал тактичное наставление на ворота соперника. Голы забивали на любой вкус и цвет, но и гости достойно отвечали и забили два красивых гола. Итоговый счёт 7-2 победа Локомотива.

Игрок матча: Калин Михаил «Асфекс»

Матч начался с быстрого гола Журавлева. После этого инициатива перешла к хозяевам и они забили 2 мяча. Игра перестроилась. Гурман перекл к более атакующим действиям и игре в атаку. Первая половина так и закончилась со счётом 2-1. Во второй половине игры гостям удаётся сравнять счёт. На 35 и 36 минутах Асфекс забивает 2 мяча и это заставляет Гурмана идти в атаку. Гурмана удаётся отыграть один мяч, но на большее им не хватило времени. Итог 4-3 победа Асфекс.

«Дмитрогороский продукт» - «Диона» 1:3 (1:0)

Дмитрогорский продукт: Озеров Григорий (4)

Диона: Блюхеров Денис (21), Горохов Олег (27), Корниенко Виталий (28)

Дмитрогорский продукт:

Диона: Иванов Михаил-2, Сиротин Сергей.

Дмитрогорский продукт: Сокотун Дмитрий (32 – неспортивное поведение)

Диона:

Судьи: Голубев Максим, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Иванов Михаил («Диона»)

Очень быстро хозяева открывают счёт в этой встрече. Вратарь даже не успел среагировать на удар, настолько он был неожиданным для него. «Диона» пытается наладить игру в атаке. Но учитывая не точные передачи при выходе из обороны рассчитывать на атакующие действия приходится с трудом. Первый опаснейший момент «Диона» создает лишь под занавес тайма. Опасный штрафной, едва не закончился взятием ворот. Мяч сквозь всех игроков проходит мимо дальней штанги.

Только начался второй тайм, как Денис Блюхеров моментально сравнивает счёт. Оказавшись один на один с вратарем он без особых проблем и помех пробивает мимо вратаря. 1:1. Пытаясь отыграться «Дмитрогорский продукт» оголяет тылы. И …. Пропускает. Да ещё два подряд. И два практически одинаковых мяча. Оба с передачи в центр, где вовремя оказываются нападающие и оба раза отправляют мяч в центр. Хозяевам ничего не остается как за 4-е минуты до финального свистка выпускать пятого полевого.

«Блэкскрап» - «ЯрЭнерго» 4:4 (2:1)

Блкскрап: Виноградов Дмитрий (6), Беберин Евгений (10), Королев Максим (29), Виноградов Дмитрий (34)

ЯрЭнерго: Сидельников Владимир -2(18,40), Грищенко Владимир (23), Сиднев Антон (32)

БлэкСкрап: Королев Максим, Горностаев Сергей.

ЯрЭнерго: Кузьмин Олег-2, Комягин Андрей.

БлэкСкрап:

ЯрЭнерго:

Лучший игрок матча:  Сидельников Владимир («ЯрЭнерго»)

С первых минут матча хозяева идут в атаку и владея преимуществом, воплощают его в два забитых мяча в первой половине тайма. Сначала Дмитрий Виноградов дальним ударом заставляет капитулировать вратаря соперника, а затем Евгений Беберин забивает второй мяч. Ничего не предвещало беды для команды хозяев, но в концовке тайма они допускают ошибку и Сидельников Владимир отыгрывает один мяч.

В самом начале второго тайма  Владимир Грищенко сравнивает счёт. 2:2. «БлэкСкрап» очень быстро приходит в себя и все больше и больше атакует. В одном из моментов оборона гостей дает сбой. Максим Королев становится автором забитого мяча. Правда «ЯрЭнерго» и не думает сдаваться и буквально через три минуты сравнивает счёт. Но ошибка обороны «ЯрЭнерго» вновь дает о себе знать. Дмитрий Виноградов  разбирается с защитником и вратарем. «Блэксрап» сдерживает давление соперника на оборону и не дает сбоев. Но одна единственная ошибка перечеркивает их старания. Причем допущена она была на последней секунде встречи! Владимиру Сидельникову удается нанести точный удар и сравнять счёт. Результативная ничья.