06.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 10 тур.

Техуглерод – ФК Дружба 0:6 (0:3)

Техуглерод: нет.

ФК Дружба: Назим Юнусов (6,6), Денис Маслов (20), Илья Привалов (25), Андрей Кокарев (27,39).

ФК Дружба: Алексей Мохов, Александр Соболев (2), Александр Антонов, Денис Маслов, Дмитрий Смуров.

Техуглерод: Сергей Рябкин (28) - Неспортивное поведение.

Судьи: Андрей Прокопов, Дмитрий Забелин.

Лучший игрок матча:

ФК Дружба: Назим Юнусов.

Со стартовым свистком обе команды начитают играть осторожно, присматриваться друг к другу. Но вот 6 минута стала раковой для хозяев, сразу же дубль в течении одной минуты на свой счет записывает Юнусов Назим. После двух пропущенных мячей команда прибавила в натиске, но безрезультатно, в следствии это на последней минуте тайма, в контратаке забивает Денис Маслов.

После перерыва игра стала спокойней, такое ощущение, что «Техуглерод» сам уже не верил, что может зацепиться хотя бы за ничью. Можно так же добавить, учитывая вышеупомянутое, второй тайм прошёл под копирку так же, как и первый отрезок матча.

Малина – Волга 5:3 (4:1)

Малина: Антон Игнатьев 10, Ярослав Шевченко 12, Дмитрий Николаев 15, Алексей Плаксин 17, Андрей Осокин 29.

Волга: Алексей Буров (18,30), Артем Кирик (38).

Малина: Алексей Плаксин, Антон Игнатьев.

Волга: Алексей Буров, Антон Брюханов.

Малина: Дмитрий Николаев 24 - Неспортивное поведение, Андрей Осокин 27 - Грубая игра.

Волга: Николай Холин 17 - Срыв перспективной атаки.

Малина: Алексей Плаксин.

Волга: Алексей Буров.

Волга постепенно набирает обороты, после двух подряд побед, команды вышла на площадку с иным настроением. Хозяева площадки считали иначе, раскрепощённые игра, а в особенности действия в атаки, принесли свои плоды уже к 17 минуте, счет 4:0.

У Волги на поле был заметен лишь один игрок – Буров Алексей, который поучаствовал во всех голах команды, на его счету 2 гола и передача. Но этого не хватило для спасения матча, уверенная победа «Малины» 5:3

Перекоп – НМР 7:1 (1:1)

Перекоп: Андрей Лобачев (17), Арсений Прокуроров (23, 32,33, 38), Олег Архипов (25), Евгений Лопанский (28).

НМР: Алексей Буров (18,30), Артем Кирик (38).

Перекоп: Олег Архипов (2), Александр Динул.

НМР: Иван Михайлов.

Перекоп: нет.

НМР: Александр Мельников 14 - Срыв перспективной атаки, Артем Щербак 25 - Неспортивное поведение.

НМР: Иван Михайлов 39 - Нецензурная брань в адрес арбитра.

Перекоп: Арсений Прокуроров.

НМР: Алексей Шумилов.

Нужно отметить, что на замене у «НМР» присутствовало всего 2 запасных игрока, что и повлияло в дальнейшем на исход встречи. Так как «НМР» первым открыл счет, и вел и контролировал игру до 17 минуты, пока Лобачев не сровнял его.

После перерыва картина игры полностью перевернулась, в частности благодаря Арсению Прокуророву, который в этот день блистал на площадке, забил 4 из 7, и был признан лучшим игроков матча. Закономерный итог 7:1 в пользу «Перекопа».

«Futsala 76» - «Nordline» 2:4 (1:1)

Futsala 76: Расикевич Евгений (7), Забелин Иван (23)

Nordline: Мельников Сергей (20), Богачев Александр (30), Чемоданов Сергей (31), Жуков Сергей (36)

Futsala 76: Новожилов Михаил,

Nordline: Чемоданов Сергей-2

Futsala 76: Жадько Павел ( 36 – неспортивное поведение),

Nordline:

Судьи: Пытков Дмитрий, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Чемоданов Сергей («NordLine»)

Матч начинается с атак хозяев, которым довольно быстро удается открыть счёт. Евгений Расикевич пробивает вратаря соперников. Гости предпринимают попытки отыграться, но пока тщетно. Хозяева перекрывают все зоны и не дают сопернику шансов. Правда в концовке тайма все равно ошибаются. Сергей Мельников получив передачу от своего партнера продавливает оборону и отыгрывает один мяч на 20-ой минуте.

В самом начале второго тайма хозяева выходят вперед усилиями Ивана Забелина, оставленного одного перед воротами. Гости отвечают опасным моментом в своем исполнении. Но мяч едва чиркнув штангу уходит за ворота. Спустя пару минут хозяева получают право на штрафной. Мяч попадает в каркас ворот. В середине тайма хозяева на ровном месте проваливаются в обороне – причем дважды. Ведет уже «Nordline». 3:2. Хозяева раскрываются создают моменты, но мяч упорно не идет в ворота, а под занавес тайма гости используют стандарт. 4:2. Отыграться хозяева так и не смогли.

«Matrix» - «Restaraunt» 5:7 (2:4)

Matrix: Деменьтев Максим (9), Батраков Константин-2 (10,33), Дарманов Дансан (22), Прокин Вячеслав (25 с пенальти)

Restaurant: Кирик Артём – 3(14,15,20), Молотков Максим (20), Артемьев Иван (23), Видов Иван (34,40)

Matrix: Сергеев Иван, Прокин Вячеслав, Перанцев Петр.

Restaurant: Видов Иван -2, Кирик Артём

Matrix:Батраков Константин (22 – грубая игра), Прокин Вячеслав (27 – срыв перспективной атаки),

Restaurant: Еремин Александр (40 – срыв перспективой атаки)

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Restaurant»)

Первые 10-ть минут матча проходят практически без голевых моментов. И только в середине тайма хозяева проводят две опаснейшие атаки, которые завершаются взятием ворот. Правда эти два мяча заводят гостей, которые бросаются в атаку и не только отыгрываются и сравнивают счёт и выходят вперед и делают задел в два мяча. 4:2

В самом начале второго тайма хозяева отыгрывают один мяч. Минимальное преимущество соперника сохраняется. А на 33-ей минуте хозяева и вовсе сравнивают счёт. Но гости моментально вновь выходя вперёд. Преимущество в один мяч сохраняется довольно долго. И сказать что «Matrix» не атакует и не создает моментов, точно нельзя. Команда очень даже не плохо смотрится в нападении, но немного не хватает. А в концовке матча сняв вратаря пропускает и 7-ой мяч.

«Звезда» - «Гиппократ» 2:1 (2:1)

Звезда: Евдокимов Сергей-2 (7,37), Филев Дмитрий (18), Харламов Семён (30)

Гиппократ: Забродин Александр (5), Абдуллаев Анвар (34), Яковенко Алексей (35).

Звезда: Шишков Роман

Гиппократ: Выпрышко Артём,

Звезда:

Гиппократ:

Судьи: Пытков Дмитрий, Мажай Александр

Лучший игрок матча: Евдокимов Сергей («Звезда»)

Номинальные гости начинают этот матч в меньшинстве. Тем самым поставив соперника своим решением в тупик. Правда не проходит и минуты, как гости берут минутный перерыв и именно в это время у команды подходит часть игроков. На 5-ой минуте Александр Забродин решается на дальний удар и пробивает вратаря «Звезды». Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Сергей Евдокимов не менее эффектно сравнивает счёт. Не реализовав множество моментов в атаке, «Гиппократ» пропускает под занавес тайма. Дмитрий Филев уходит из под опеки защитника и точно пробивает. 2:1.

Второй тайм начинается с атак «Звезды». «Гиппократ» уверенно держит защиту и не позволяет сопернику лишнего. И только в середине тайма вратарь гостей допускает ошибку. Семён Харламов забивает третий мяч дальним ударом. 3:1. Уверенные 3:1. Но «Гиппократ» снимая вратаря – выпускает пятого полевого и очень грамотно его использует. Им удается в течение всего пары минут отыграться. «Звезда» непривычно для себя второй раз всего в сезоне пропускает в матче больше 2 мячей. Но команда собранно проводит концовку и добивается своего. 4:3, тяжелейшая победа «Звезды».

Оникс - СК Прогресс 3:0 (0:0)
Оникс: Бусурин Алексей (35), Кашавин Павел 2 (36, 40).
Оникс: Стрельцов Денис - 3.
Судьи: Городыщенко Алексей, Денисовский Евгений.
Лучший игрок матча :
Оникс: Стрельцов Денис
В данном матче встречались два коллектива из нижней части турнирной таблицы, и изобилия забитых мячей ожидать не приходилось, так как обе команды предпочитают оборонительный футбол. В первые двадцать минут противостояния команды не только не забили, но и, практически, не создали ничего опасного у ворот друг друга. Второй тайм стал продолжением первого, команды играли до ошибки соперника. Счёт был открыт лишь за пять минут до финальной сирены, Бусурин Алексей, после розыгрыша стандартного положения, дальним ударом поразил цель, а спустя несколько секунд Кашавин Павел удвоил преимущество «Оникса», воспользовавшись ошибкой обороны соперника - 2:0. В концовке встречи игроки «СК Прогресс» опустили руки и пропустили ещё один мяч, как итог, 3:0.

Адреналин - Юхоть 2:2 (1:1)
Адреналин: Голятин Иван (20), Гайнуллин Рамиль (37).
Юхоть: Илишенко Егор (10), Сергеев Алексей (35).
Адреналин: Гайнуллин Рамиль, Виноградов Максим
Юхоть: Дьячков Кирилл
Адреналин: Гайнуллин Рамиль («Адреналин»).
Начало встречи можно назвать скучным, так как оба коллектива, лишь присматривались друг к другу. Счёт был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, Илишенко Егор воспользовался своей позицией и поразил цель - 1:0. Ответ от «Адреналина» последовал лишь на последней минуте тайма, уже по традиции, самым опасным оружием у подопечных Дмитрия Виноградова является стандартные положения, и этот матч не стал исключением, угловой удар привёл ко взятию ворот - 1:1. Второй тайм протекал в том же ключе, что и первый, команды играли в закрытый футбол, ожидая ошибки соперника. Одна из таких ошибок произошла на 35-й минуте, Сергеев Алексей дальним ударом сумел поразить цель и вновь вывести «Юхоть» вперёд - 2:1. После пропущенного гола «Адреналину» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, и это тут же принесло свои плоды, Гайнуллин Рамиль восстановил равновесие - 2:2.

Медвед - Каучук 3:8 (0:4)
Медвед: Широких Иван – 2 (29, 35), Зубарьков Игорь (36).
Каучук: Зангиев Роман – 6 (4, 10, 19, 21, 25, 32), Разумов Артём (20), Воробьев Кирилл (34).
Каучук: Агафонов Евгений, Кокорин Сергей, Разумов Артём, Тарантин Александр.
Первый тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Каучука», которые по всем статьям переиграли своих оппонентов, сумев забить 4 безответных мяча - 4:0. В целом данный матч можно назвать бенефисом Романа Зангиева, у которого получалось абсолютно все. Он сумел отправить 6 мечей в ворота соперника, а его партнерам по команде оставалось, лишь пропустить меньше, и «дело в шляпе». В концовке встречи игроки «Каучука» заметно подрасслабились, позволив «Медведу» трижды отличиться – 8:3.