17.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 10 тур.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Волга» 5:0 (1:0)

Звезда-Наши-Аваиалинии: Галанов Павел (8), Харламов Семен (22), Шишков Роман -3(24,28,36)

Звезда-Наши-Аваиалинии: Шарупин Роман-2, Харламов Семен, Евдокимов Сергей.

Звезда-Наши-Аваиалинии:

Волга: Агеев Денис (20 – грубая игра), Панкратьев Максим (40 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Сухов Дмитрий («Рыбинский М.Р.»)

Хозяева очень резво начинают матч и с первых минут владея мячом создают ряд опасных моментов, но только на 8-ой минуте встречи им удается открыть счёт. Павел Галанов точным ударом в створ выводит свою команду вперёд. «Волга» не тушуется и практически сразу создаёт хороший момент, но нападающие губят момент. Хозяева тем не менее не изменяя своей тактике продолжают давить и в концовке едва не пропускают. Денис Агеев пробивает мимо ворот.

В самом начале второго тайма Семён Харламов берет инициативу на себя проходит пару защитников и пробивает точно в дальний угол. «Волга» потеряв концентрацию на пару минут пропускает ещё один мяч спустя две минуты, а когда команда бежит в атаку всеми силами пропускает и 4-ый мяч. «Звезда» отлично контролирует игру и в концовке встречи закрепляет свое преимущество забивая и пятый мяч.

«Futsala 76» - «Юхоть» 3:2 (1:0)

Futsala76: Брусникин Евгений (15), Новожилов Михаил (29), Сальников Максим (38)

Юхоть: Бесстрахов Илья (21), Варенцов Владислав (31)

Futsala76: Шаронов Дмитрий,

Юхоть: Илюшенко Егор

Futsala76:

Юхоть: Дьячков Кирилл (31 – срыв перспективной атаки),  Голов Сергей (39 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Новожилов Михаил («Futsala 76»)

Гости на ту игру явились без своего основного вратаря и место в воротах занял номинально полевой игрок. Но это не мешает команде показывать свою игру. Хозяева с завидной регулярностью, как и их соперник ходят в атаку, но из множества моментов реализуют только один и тот под занавес тайма. «Юхоть» же так и уходит на перерыв с нулем в графе забитые.

В самом начале второго тайма гости сравнивают счёт. Илья Бесстрахов точным ударом под перекладину заставляет вратаря соперников капитулировать. Хозяева моментально отвечают опасным моментом. Мяч попадает в перекладину, но не идёт в ворота. В середине тайма Михаил Новожилов разбирается с защитником соперника и отличным ударом впритирку со штангой выводит свою команду вперёд. Но не надолго. Спустя пару минут Владислав Варенцов сравнивает счёт. 2:2. Хозяева регулярно ходят в атаку и создают моменты за моментами. Гости не уступают сопернику и Кирилл Дьячков выверенным ударом едва не выводит свою команду вперед. Мяч попадает в штангу. На последних минутах встречи Максим Сальников забивает третий мяч. Хозяева ведут. «Юхоть» подклюает к атака вратаря, но безрезультатно. 3:2 тяжелая победа «Futsala 76».

«Малина» - «Техуглерод» 3:2 (2:2)

Малина: Ерохин Виталий (11)

Техуглерод: Архангельский Даниил -2(16,35)

Малина:

Техуглерод:

Малина: Ерохин Виталий (15 – срыв перспективной атаки), Митрофанов Евгений (28 – срыв перспективной атаки)

Техуглерод:

Лучший игрок матча: Архангельский Даниил («Техуглерод»)

Оба коллектива с первых минут встречи рьяно атакую. Но в первые минуты такие качели заканчиваются только ударами в створ, забитых мячей нет. Но игра что называется смотрится. В середине тайма хозяевам удается провести результативную атаку. Виталий Ерохин развернувшись наносит точный удар в дальний угол. Мяч от штанги влетает в ворота. Ответ соперника не заставляет себя долго ждать. Даниил Архангельский сравнивает счёт. 1:1.

Самое начало второго тайма «Малина» едва не проваливает. Паника в штрафной площади, едва не приводит к взятию ворот. Но нападающие «Техуглерода» не используют свой шанс. «Малина» быстро выравнивает. Обе команды уверенно ходят в атаку, создавая один момент за другим. Счёт остается неизменным. Запять минут до окончания встречи Даниилу Архангельскому удается вывести свою команду вперед, оформив дубль. «Малина» бросает все силы в атаку. Команда за минуту до финального свистка снимает вратаря, но это не приносит команде результата. 2:1 победа «Техуглерод»

Лучший игрок матча: Видов Иван «GK».

С первых минут матча было видно что ни одна из команд уступать не хочет, команды бились на каждом участке поля. Первый мяч мы увидели на 10-й минуте в исполнении, Видова Ивана. После пропущенного мяча «Нордлайн» не стал бежать в атаку, а спокойно оборонялся на своей половины и отвечал контратаками, в одной из которых, Горохов Игорь сравнял счёт - 1:1. Команда «GK» второй тайм начала очень плодотворно, на 23-й и 24-й минуте игроки «желтых» поразили ворота - 3:1. Уже через три минуте «Нордлайн» сократил отставание до минимума - 3:2. А через две и вовсе сравнял счёт благодаря хорошей комбинации. В оставшееся время «GK»

не выпускал соперника со своей половины и проводил множество атак. На 36-й минуте все тот же Видов вывел своих вперёд, тем самым принеся три очка в копилку. Заслуженная победа «GK».

Медвед-Гиппократ 2:5 (0:2)

Медведи: Зубарин Игорь (30); Повалихин Максим (38);

Гиппократ: Ермохин Андрей (6); Забродин Александр - 2 (15;27); Крюков Михаил (34); Яковенко Алексей (37);

Гиппократ: Забродин Александр; Яковенко Алексей; Выпрышко Артём;

Лучший игрок матча: Забродин Александр «Гиппократ».

Игроки команды "Гиппократ" с первых минут встречи взяли мяч под свой контроль, и владели им до финальной сирены. Первый тайм расставил все на свои места, подопечные Кукушкина Илью сумели забить 2 безответных мяча - 2:0. Второй тайм стал формальностью для обоих коллективов, "Гиппократ" пытался играть для болельщиков, в каких то моментах, включая пижонство, а "Медвед" хотел сохранить свое лицо. Лишь под занавес встречи игроки «Гиппократа» расслабились, позволив забить в свои ворота два мяча. Итоговый счет - 5:2.

Адреналин-Дружба 3:1 (1:1)

Адреналин: Воропаев Алексей (20);

Дружба: Кокарев Андрей - 2 (19;23); Антонов Александр (33);

Дружба: Соболев Александр;

Лучший игрок матча: Кокарев Андрей «Дружба».

Обе команды вышли на игру с победным настроением. Тут же началась жёсткая, интереснейшая игра, в которой ни одна из команд не уступала друг другу. Первый мяч залетел на 19-й минуте , Кокарев Андрей поражает ворота соперника и открывает счёт 1:0. Спустя минуту, Воропаев Алексей , сравнивает счёт – 1:1. Во втором тайме игра не изменилась, на 23-й минуте Кокарев Андрей, не без помощи Соболева Александра забивает второй мяч – 2:1. После пропущенного мяча «Адреналин» пытался отыграться всеми способами, но это у них не получилось, а наоборот они пропустили третий мяч - 3:1. Уверенная победа «Дружбы».

Адреналин – MATRIX FC 2:9 (1:4)
Адреналин: Егор Круглов 14, Максим Виноградов 37.
MATRIX FC: Вячеслав Прокин (5, 12, 20,35), Михаил Вологдин (15, 35), Данзан Дармаев 23, Иван Сергеев (27), Константин Батраков (33).
Адреналин: Рамиль Гайнуллин.
MATRIX FC: Максим Дементьев, Артем Полухин, Иван Сергеев, Константин Батраков, Денис Лоцман.
Адреналин: Максим Черкашин 12 - Срыв перспективной атаки.
MATRIX FC: нет.
Судьи: Давид Григорян, Александр Шленев.
Лучший игрок матча:
MATRIX FC: Вячеслав Прокин.
С первых минут встречи Виноградов и компания понимают, что сложно будет справится с набравшими неплохой ход «MATRIX», и поэтому начинают разыгрывать пятого. Продержался «Адреналин» не долго, на 5 минуте герой встречи – Вячеслав Прокин открывает счет. Но хозяева не отступают от своей схемы и продолжают навязывать свое виденье игры. После перерыва рисунок и ход игры нисколько не поменялся. Не самый сложный матч выдался для явного фаворита встречи, счет 9: 2

МФК Перекоп – ФК Дружба 2:3 (1:0)
МФК Перекоп: Александр Петров 17, Олег Архипов 34.
ФК Дружба: Александр Соболев 22, Александр Антонов 32, Алексей Иванов 35.
МФК Перекоп: Арсений Прокуроров.
ФК Дружба: Александр Антонов, Дмитрий Смуров.
МФК Перекоп: Алексей Белов 25 - грубая игра.
ФК Дружба: Илья Привалов 20 - грубая игра.
ФК Дружба: Александр Антонов.
В первом тайме команды присматривали друг к другу и играли аккуратно и компактно. Единственное запоминающее действие первого тайма гол Александра Петрова на 17 минуте встречи.
После перерыва игра стала динамичнее и быстрее, команды стали больше рисковать и раскрываться. И на 22 минуте встречи Александр Соболев сравнивает счет встречи. Все самое интересное начало на последней десяти минутке встречи. На 32 Антонов выводит свою команду вперед, затем Архипов сравнивает, и через минуту Алексей Иванов вновь выводит команду вперед, до финального свистка. Тяжелая победа Дружбы 3:2