23.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 14-15 тур.

«ФОБОС» - «АПЦ» 1:3 (0:1)

ФОБОС: Ерофеев Елисей (38)

АПЦ: Лапин Егор (10), Матвеев Даниил (27), Васильев Илья (36)

ФОБОС: Смирнов Кирилл.

АПЦ: Ковров Михаил, Бальцер Дмитрий-2.

ФОБОС: Смирнов Кирилл (10 – неспортивное поведение) ,Пякшев Александр (18 срыв перспективной атаки)

АПЦ: Лапин Егор (10 – срыв перспективной атаки), Пчелин Юрий (13 – неспортивное поведение)

Удаление:

ФОБОС: Казинский Евгений (38 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Прокопов Андрей, Викторов Павел.

Лучший игрок матча: Бальцер Дмитрий («АПЦ»).

Первых минут встречи оба коллектива создают опасные моменты один за одним. Но «АПЦ» к своим моментам подходит более собранно и уже в середине тайма усилиями Егора Лапина выходят вперёд. Попытки «Фобоса» сравнять счет так и остаются попытками. А в концовке тайма «АПЦ» едва не удваивает преимущество. Неразберихи в штрафной была только на руку гостям. Но защитник «Фобоса» вовремя подстраховал вратаря.

Во втором тайме «ФОБОС» с удвоенной энергией бросается отыгрываться, но пропускает опаснейшую атаку соперника, который удваивает преимущество. Даниил Матвеев проходит по флангу и отправляет мяч в сетку. 2:0. Продолжая упускать свои моменты «Фобос» пропускает и 3-ий мяч. «АПЦ» грамотно использует штрафной у чужих ворот. Пока соперник выставляет стенку Дмитрий Бальцер и Илья Васильев успевают разыграть и отправить мяч в ворота.

«Дядя Ток МУ СШ 13» - «ЯГТУ» 3:2 (2:2)

Дядя Ток МУ СШ13: Дмитриев Алексей (1), Беляев Ян (18)

ЯГТУ: Крючок Роман (5,18), Барсуков Максим (24)

Дядя Ток МУ СШ13:

ЯГТУ: Горшенин Василий, Барсуков Максим,

Дядя Ток МУ СШ13: Дмитриев Алексей (3 – срыв перспективной атаки)

ЯГТУ: Мехоношин Егор (1 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Мартьянов Евгений, Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Архангельский Даниил («Техуглерод»)

Команды очень резво начинают матч. Уже на первой минуте «ЯГТУ» зарабатывает горчичник за срыв атаки. Соперник использует выпавший ему шанс и открывает счёт в этой встрече. Номинальные гости не откладывают дело в долгий ящик и практически моментально отыгрываются. Роман Крючок сравнивает счёт. 1:1. Оба коллектива действую очень остро в атаке и надежно в обороне. Под занавес тайма хозяева выходя вновь вперёд. Но снова очень быстро пропускают. Правда и удар Романа Крючка выдался не берущимся в ближнюю девятку. 2:2 итог тайма.

В самом начале второго тайма «ЯГТУ» впервые в этой встрече выходит вперёд. Автором забитого мяча становится Максим Барсуков. «Дядя Ток» после пропущенного мяча не опускает голову, а с удвоенной энергией идет в атаку. «ЯГТУ» сдерживает атаки соперника. Один из опаснейших моментов хозяева создают на 34-ой минуте. Удар нападающего был неберущимся, но мяч попадает в крестовину. В концовке тайма «Дядя Ток» берет тайм-аут и выпускает пятого полевого, но это не дает результата. Тяжелая победа «ЯГТУ»

ЯГТУ-ФФК 0:1 (0:1)
ФФК: Галкин Алексей (15);
Судьи: Прокопов Андрей; Городыщенко Алексей;
Лучший игрок матча: Ермолин Михаил «ФФК».
С точки зрения зрелищности этот матч оказался одним из самых интересных в туре. Игроки "ФФК" сумели забить на 15-й минуте гол, отличился лидер коллектива - Галкин Алексей - 1:0. После забитого мяча, подопечные Моисеева Артема Александровича принялись играть от обороны, ничего не позволяя сделать своему оппоненту. За 40 минут встречи у ворот «ФФК» студенты сумели создать множество опасных моментов, но ни один из них не привел к взятию ворот. Под занавес тайма «ЯГТУ» попытался отыграться с помощью пятого полевого игрока, но это им в этот день тоже не помогло. Тяжелая победа «ФФК».

Менделеевец-Дядя Ток 2:2 (1:2)
Менделеевец: Петров Михаил (16); Петров Дмитрий (36);
Дядя Ток: Перов Александр (3); Дмитриев Алексей (18);
Судьи: Городыщенко Алексей; Прокопов Андрей;
Лучший игрок матча: Петров Дмитрий «Менделеевец».
Обе команды вышли на игру с победным настроением. Тут же началась жёсткая, интереснейшая игра, в которой ни одна из команд не уступала друг другу. Первый мяч залетел уже на 3-й минуте , Перов Александр поражает ворота соперника и открывает счёт 1:0. Спустя 13 минут, Петров Михаил , сравнивает счёт – 1:1.
В концовке тайма «Дядя Ток» сумел забить и ушёл на перерыв с минимальным преимуществом-2:1.
Во втором тайме игра не изменилась, на 36-й минуте Петров Дмитрий , не без помощи рикошета сравнял счёт – 2:2. После пропущенного мяча «Дядя Ток» подключили все силы к атакам, но забить так и не смогли. Закономерная ничья.

УМВД-Автодизель 3:4 (0:2)
УМВД: Якушин Александр - 3 (22;30;40);
Автодизель: Леонтьев Андрей (2); Бровкин Александр - 2 (13;23;40);
УМВД: Смирнов Иван;
Судьи: Голубев Максим; Костюченко Ярослав;
Лучший игрок матча: Якушин Александр «УМВД».
Обе команды подошли к матчу в оптимальных составах. Не прошло и двух минут, как гости открывают счёт. Точный удар на счету Леонтьева Андрея - 1:0. Забив первый мяч, "Автодизель" продолжает уверенно идти в атаку и в середине тайма Бровкин Александр записывает на свой счёт второй гол команды. "УМВД" хоть и создавал моменты у ворот соперника, но создавать это одно, а реализовывать это уже совсем другое. Как итог победа в тайме за «Автодизелем».
В самом начале второго тайма минутная расслабленность «Автодизеля» стоит им пропущенного мяча - 2:1. Но сразу же в следующей атаке они сумели забить третий мяч, отличился все тот же Бровкин Александр - 3:1. В концовке матча «УМВД» ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, они сумели забить два мяча, но и пропустили однажды в пустые ворота, тем самым не завоевав ни одного очка - 4:3. Заслуженная победа «Автодизеля».

Гаврилов ЯМ-АПЦ 5:7 (0:4)
Гаврилов ЯМ: Артемичев Фёдор (25); Хромов Александр (29); Шаршутин Ярослав - 2 (36;37);
АПЦ: Леонидов Иван (9); Лапин Егор (16); Матвеев Даниил (18); Ковров Михаил (20); Васильев Илья - 3 (33;40;40);
АПЦ: Леонидов Иван -2;
Лучший игрок матча: Васильев Илья «АПЦ».
Игроки команды "АПЦ" с первых минут встречи взяли мяч под свой контроль, и владели им до финальной сирены. Первый тайм расставил все на свои места, подопечные Юрия Пчелина сумели забить 4 безответных мяча - 4:0. Второй тайм стал формальностью для обоих коллективов, "АПЦ" пытался играть для болельщиков, в каких то моментах, включая пижонство, а "Гаврилов ЯМ" хотел сохранить свое лицо. Лишь под занавес встречи игроки «АПЦ» расслабились, позволив забить в свои ворота пять мячей, но и сами поразили цель три раза. Итоговый счет - 7:5.

Реал 76-Менделеевец 4:6 (1:2)
Реал 76: Садоян Мраз - 4 (9;28;35;38);
Менделеевец: Коровников Иван (4); Артамонов Владимир (6); Петров Михаил (25); Смирнов Кирилл - 2 (28;38); Воробьев Александр (30);
Менделеевец: Петров Михаил;
Судьи: Пытков Дмитрий; Костюченко Ярослав;
Лучший игрок матча: Садоян Мраз «Реал 76».
В Тутаевском дерби встречались две неуступчивые команды, с первых минут начали биться на каждом участке поля, не уступая друг другу. Первый мяч мы увидели на 4-й минуте, Коровников Иван поразил цель-1:0. «Реал 76» не успел отойти от пропущенного мяча, как тут же пропустили второй - 2:0. При счёте два ноль «Реал 76» начал осаждать ворота соперника и на 9-й минуте, Садоян Мраз шикарным ударом в верхний угол сократил отставание до минимума-2:1. Во второй тайме команды решили играть без обороны, атаку за атакой проводили обе команды и удачливее в этот день оказались игроки «Менделеевца» которые забили на два мяча больше - 6:4. Заслуженная победа «Менделеевца».

СЖД-УМВД 4:1 (3:1)
СЖД: Сельбаков Алексей (3); Костяков Даниил (11); Васильченко Виталий (20); Большаков Алексей (40);
УМВД: Якушин Александр (19);
Лучший игрок матча: Сельбаков Алексей «СЖД».
В этом поединке встречались две равные по силам команды, с самого начала тайма «СЖД» начал проводить атаки и сумел реализовать розыгрыш уже на 3-й минуте, отличился Сельбаков Алексей - 1:0. «УМВД» после того как пропустили начали осаждать ворота соперника, но забить не смогли, а наоборот пропустили второй мяч, свой момент реализовал, Костяков Данил - 2:0. В концовке тайма «УМВД» все же смогли дожать оборону соперника и сократить отставание до минимума - 2:1. Но тут же пропустили третий мяч, после нелепой ошибки обороны - 3:1. Во втором тайме «УМВД» какими способами не пытался отыграться, но мяч просто не шёл в створ, в концовке уже ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, но это не принесло свои плоды, а наоборот пропустили четвёртый мяч в пустые ворота - 4:1. Заслуженная победа «СЖД».

Автодизель-Гаврилов ЯМ 4:1 (1:1)
Автодизель: Гаврилов Денис (15);
Гаврилов ЯМ: Булатов Сергей (14); Веселовский Владимир (38); Бровкин Александр - 2 (40;40);
Автодизель: Веденеев Алексей;
Судьи: Прокопов Андрей; Викторов Павел;
Лучший игрок матча: Веселовский Владимир «Автодизель».
«Автодизель» подошёл к матчу в оптимальном составе и всем было предельно понятно , что команда , претендующая на медали не упустит данный матч . С первых минут хозяева завладели инициативой и создавали опасные моменты раз за разом , некоторые из них были успешно реализованы . Под конец первого тайма гостям удаётся провести хорошую контратаку и сравнять счёт - 1:1.
Во втором тайме команды проводят по множеству атак, но до 38-й минуте реализовать ничего не удалось, на 38-й минуте Веселовский Владимир поймал соперника на невнимательности и пробил со штрафного не просив судью о сигнале - 2:1. В концовке матча «Автодизель» забил еще два мяча, но уже в пустые ворота - 4:1. Заслуженная и важная победа «Автодизеля».

Радиозавод – ЯТО-СЖД 5:0 (0:0)

Радиозавод: Александр Соловьев 21, Михаил Григорьев 23, Миржалол Тагаев 36, Александр Репенко 40, Ремизов Александр 40.

ЯТО-СЖД: нет.

Радиозавод: Кирилл Охапкин (2), Андрей Зияев (2), Максим Михеев.

Радиозавод:  Андрей Кочнев 27 - Срыв перспективной атаки,  Антон Воронцов 33 - Неспортивное поведение.

ЯТО-СЖД: Михаил Ковалев 28 - Грубая игра.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Песков Артем.

Лучший игрок матча:

Радиозавод: Александр Соловьев.

ЯТО-СЖД: Владимир Лошадкин.

Типичный утренний матч, не богатый на события. Весь первый тайм команды присматриваются друг, к другу играя аккуратно и без грубости, количество фолов за первые 20 минут - 1, и тот на 19 минуте уже от усталости команд. Второй тайм противоположность первым 20 минутам, после перерыва заводчане взяли в свои руки контроль над игрой, и забивать мячи один за другим. Гости в свою очередь огрызались, атаковали, но безуспешно. А итог подвел Ремизов Александр – вратарь команды хозяев забив на последней минету встречи доведя счет до крупного. Уверенная победа «Радиозавода» 5:0

Реал 76-Тутаев – ФК ФОБОС 1:1 (1:1)

Реал 76-Тутаев: Мраз Садоян 8.

ФК ФОБОС: Александр Попов 2.

Реал 76-Тутаев: Артем Чичварин.

ФК ФОБОС: Кирилл Смирнов 27 - Срыв перспективной атаки.

Реал 76-Тутаев: Мраз Садоян.

ФК ФОБОС: Александр Попов.

Тутаевское дерби! Матч явно соответствовал вывеске! С первых минут встречи оба коллектива демонстрируют упорство и плотную борьбу на каждом участке поля, но уже на 2 минуте Александр Попов сольным проходом открывает счет в этом противостоянии. Ответ недолго заставил себя ждать, и с передачи Артема Чичварина счет сравнивает Садоян Мраз, после чего складывается впечатление, что игра будет еще более богата на события, но ближе к перерыву страсти утихают.  После перерыва уровень борьбы вырос, но все в рамках правил. Плотность игры так же высокая, но из-за этого голов в этой встрече мы больше не увидели. Хороший достойной ничейный матч в лучших традициях Тутавсокого дерби.