27.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 14 тур.

МФК Медвед-НМР 1-5(1:3)

Голы: МФК Медвед: Уголков Евгений

НМР: Малышев Игорь-2(9,40) Аминов Александр-2(10,20), Шутков Алексей(40)

Передачи: Адрианычев Александр, Гасоян Владислав, Аминов Александр

Предупреждения: Гасоян Владислав – грубая игра

Судьи: Григорян Давид, Голубев Максим

Лучший игрок матча: Аминов Александр

Отчет:

В матче очередного тура 3 лиги по мини-футболу встретились команды Медвед и НМР из Некрасовского микрорайона. Матч начался с обоюдных атаки изобилия борьбы, обе команды были настроены только победить. Счёт был открыт довольно быстро уже на 6-ой минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря соперника мяч забил Уголков Евгений-вратарь команды Медвед.

Но ответ НМР не заставил себя долго ждать в течение одной минуты, забив дважды на 9 и 10 минуте. По мере приближения к концу первого тайма возрастал и градус игры. В самом концовке тайма, за 6 секунд до окончания мяч забил Аминов Александр и счёт стал 3-1.

Во втором тайме градус игры не поменялся, обилие борьбы. На высоте были голкиперы обеих команд, раз за разом вытаскивали "мертвые" мячи.

Счёт оставался неизменным большую часть второго тайма, лишь под занавес встречи игрокам НМР удалось огорчить вратаря соперника. Выпустив 5-го полевого, Медвед, долго владел мячом, имея несколько хороших моментов для взятия ворот. Но удача оказалась на стороне НМР, точку в матче поставил вратарь команды НМР-Шутков Алексей. Итог встречи 5-1 в пользу НМР

Nordline – Волга 5-2(2:1)

Голы: Nordline: Сергей Лазарев (3), Алексей Жуков (20), Дмитрий Подогов (28), Денис Торопов (31), Сергей Лазарев (34)

Волга: Алексей Буров (11), Алексей Буров (24)

Передачи: Nordline: Денис Торопов, Денис Торопов, Алексей Волков

Волга: Андрей Смекалов

Предупреждения: Nordline: Денис Торопов (30) - Срыв перспективной атаки

Волга: Алексей Буров (21) - Срыв перспективной атаки

Судьи: Давид Григорян, Дмитрий Шиткин

Лучший игрок матча: Сергей Лазарев

В первом матче 13 тура IIIлиги города Ярославля по мини-футболу команда «Nordline» принимала «Волгу».  Игра была равной, однако уже на 3 минуте игрок хозяев – Лазарев Сергей, смог забить красивый гол в левый нижний угол ворот, сделав это с паса Дениса Торопова.  Сравнять счёт «Волга» смогла лишь на 11 минуте, а свой первый гол в ворота «Nordline» забросил Буров Алексей, с передачи своего вратаря – Андрея Смекалова. Понемногу игра стала яростнее, а атаки команд опаснее. Гости имели несколько неплохих шансов поразить ворота соперников: сначала Холин Николай, обыграв вратаря, пробил мяч по пусты воротам, но промахнулся, затем Максим Смурыгин не смог завершить прострельную передачу. И всё же на 20 минуте был забит 3 гол матча, сделанный в ворота гостей. Поразить ворота удалось 30-му номеру команды «Nordline» – Жукову Алексею. 2-1, с перевесом в 1 мяч команды ушли на перерыв.

Агрессивно начали свой второй тайм игроки хозяев, совершая и проходы, и опасные моменты у ворот соперника, вынуждая соперника совершать ошибки. Одна из таких ошибок случилась на 21 минуте: игрок «Волги» сорвал перспективную атаку, за что получил предупреждение от арбитра матча. На 24 минуте игроки гостей получили хороший шанс сравнять счёт, а Буров Алексей, воспользовавшись им, оформил свой 2 гол в этом матче. Потихоньку игра стала смещаться к воротам «Nordline`а», а игроки «Волги» стали создавать больше возможностей в атаке, но прекрасная игра в обороне и профессионализм вратаря не позволили мячу закатиться в ворота. Лишь на 30 минуте игрок команды «Nordline» получил жёлтую карточку за срыв атаки. На 28 минуте Подогов Дмитрий смог увеличить счёт свой команды, и хозяева повели. Взятый «Nordline`ом» на 31 минуте таймаут команде провести тактические перестановки, что отодвинуло игру от своих ворот и вынудило «Волгу» перейти к обороне. На 31 и 34 минутах матча по голу забили игроки хозяев – Торопов Денис и Лазарев Сергей. Счёт стал 5-2, а времени оставалось мало. Так и закончили команды свой матч, показав зрителям и красивую игру в атаке, и прекрасную игру в обороне.

Каучук – ФК Дружба 3-5(2:4)

Голы: Каучук: Роман Зангиев (9), Роман Зангиев (17), Роман Зангиев (26)

ФК Дружба: Андрей Кокарев (12), Виталий Губин (13), Андрей Кокарев (19),                                   Андрей Кокарев (19), Дмитрий Постников (21)

Передачи: Каучук: Александр Тарантин

ФК Дружба: Назим Юнусов, Байрам Дурдыев, Назим Юнусов, Назим Юнусов

Предупреждения: Каучук: Евгений Агафонов (39) - Срыв перспективной атаки

ФК Дружба: Виталий Губин (5) - Грубая игра

Лучший игрок матча: Андрей Кокарев

Второй игрой 13 тура IIIлиги стал матч, в котором команда «Каучук» принимала команду «ФК Дружба». Гости с первых же минут начали доминирование на поле и показали, что сегодня они настроены играть лишь в атакующий футбол. На 5 минуте игрок «ФК Дружба» сыграл грубо на противнике, за что и получил первую жёлтую карточку в матче. Все попытки гостей забросить мяч в ворота «Каучука» не увенчались успехом, а на 9 минуте ещё и был пропущен гол в собственные ворота, забитый 21 номером – Зангиевым Романом. «ФК Дружба» усилила своё давление, а сравнять счёт смог Кокарев Андрей, сделав это с подачи Назима Юнусова. Следом за Зангиевым, мяч в ворота соперников отгрузил 5-й номер гостей – Губин Виталий, с паса всё того же Назима Юнусова. После этого «ФК Дружба» ослабила свое давление и игра стала равной по силе. Лишь на 19 минуте Кокарев Андрей дважды поразил ворота соперников, сделав таким образом первый хет-трик в этом матче. Со счетом 4-2 в пользу гостей команды ушли на скамейку.

Второй тайм команды начали с явным стремление забивать голы. Прекрасную игру в рамке показал вратарь «ФК Дружба», чего не скажешь о его оппоненте: уже на 21 минуте «Каучук» пропустил свой 5-й мяч, забитый Постниковым Дмитрием, передачу на которого сделал игрок гостей – Байрам Дурдыев. Накал страстей был очень велик: хозяева должны были отыгрывать 3 мяча, а гостям нужно было до конца матча сдерживать противника. Обе команды усилили давление и натиск на ворота соперника. На 26 минуте 21-й номер «Каучука» –Зангиев Роман, оформил второй хет-трик матча. До ничьей оставалось всего два мяча. На 36 минуте хозяева выпустили 5-го полевого игрока, но стена гостей оказалось непреступной, их стойкость поражала болельщиков, а переходы в контратаку были просто изумительны. Лишь на 39 минуте игрок команды «Каучук» получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

Матч закончился счётом 5-3 и победой «ФК Дружба».

«Техуглерод» - «СК Прогресс» 2:4 (0:1)

Техуглерод: Садилов Илья -2(38,40),

СК Прогресс: Гагров Вадим (19), Чуриков Сергей (25), Нарзаев Сергей (31), Головягин Олег (40)

Техуглерод:

СК Прогресс: Гагров Вадим-2, Чуриков Сергей

Техуглерод: Фролов Матвей (35 – неспортивное поведение)

СК Прогресс: Станковой Евгений (15 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Забелин Дмитрий

Лучший игрок матча: Гагров Вадим («СК Прогресс»)

С первых минут тайма оба коллектива идут в атаку. Если «Техуглерод» смотрится более целостным, то их соперник по желанию уж точно не уступает. «Техуглерод» создает несколько моментов, но до верного удара как показывает тайм так и не доходит. «Прогресс» крайне уверенно играет в обороне и создав, на порядок меньше моментов под занавес тайма забивает, показывая эффективность в реализации выше, чем у соперника.

В самом начале второго тайма «Прогресс» идет активно в атаку и застает оборону соперника врасплох. Сергей Чуриков с острого угла отправляет мяч в сетку. 2:0. «Техуглерод» пытается переломить ход игры, но номинальные гости явно против. «Прогресс» уверенно действует в нападении и играет эффективнее соперника. А в середине тайма забивает и третий мяч. В концовке тайма хозяевам удается таки отыграть два мяча, но к этому времени соперник уже вел с в 4-е. Как итог победа «СК Прогресса» 4:2.

«Юхоть» - «Гиппократ» 1:5 (1:1)

Юхоть: Петров Максим (16)

Гиппократ: Крюков Михаил -4(14,37,39,40), Мишенин Иван (29)

Юхоть: Дьячков Кирилл,

Гиппократ: Мишенин Иван

Юхоть: Бесстрахов Илья (18 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Забелин Дмитрий, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Крюков Михаил («Гиппократ»)

Первые опасные моменты возникают в середине тайма и возникают они у ворот «Юхоти». Михаил Крюков как минимум дважды оказывается на острие атаки, но не попадает. Мяч в одном из моментов от перекладины вылетает в поле. На 14-ой минуте встречи ему все же удается открыть счёт в этой встрече. Правда долго удержать преимущество гостям не удается. Буквально через пару минут Максим Петров сравнивает счёт. 1:1.

Начало второго тайма остается за хозяевами, которые создают несколько моментов подряд. Но не Владислав Варенцов, ни Илья Бесстрахов выходя на ударную позицию не могут попасть в створ. За такую расточительность соперник наказывает. Иван Мишенин в середине тайма отправляет мяч в сетку. 2:1. «Юхоть» предпринимает попытки отыграться, но тщетно. В составе «Гиппократа» 4-е мяча на свой счет записывает Михаил Крюков, который вносит ощутимый вклад в победу своей команды. 5:1 как итог.

«Futsala» - «Перекоп» 4:4 (0:1)

Futsala: Новожилов Михаил (25,38), Чезганов Артур (33,36)

Перекоп: Приходько Илья (11), Белов Алексей (16), Лопанский Евгений (25), Архипов Олег (40)

Futsala: Шаронов Дмитрий-2, Расикевич Евгений,

Перекоп: Белов Алексей, Динул Александр, Николаев Антон-2

Futsala:

Перекоп:

Судьи: Лавренков Дмитрий, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Белов Алексей(«Перекоп»)

Матч начинается с атак хозяев. «Перекоп» обороняется. Создав несколько моментов подряд, «Futsala» никак не может забить. А в середине тайма «Перекоп» проводит показательную атаку. Вратарь длинной передачей находит Алексея Белова в атаке, который в одно касание скатывает на набегающего Илью Приходько, и он, получив мяч моментально отправляет его в дальний угол. Проходит ещё пять минут и Алексей Белов забивает второй мяч. Вратарь хозяев выпрыгивает и выбивает мяч сопернику на ногу и Алексей Белов головой отправляет мяч в сетку. 2:0.

В самом начале второго тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. Но «Перекоп» очень сильно садится в оборону и у команды появляются проблемы. Хозяева грамотно выстраиваются и используют свои моменты. За 3-и минуты до финального свистка хозяева забиваю аж трижды, не только сравнивая счёт, но выходя вперёд. 4:3. «Перекоп» в концовке матча снимает вратаря и катает пятого. И за 23 секунды до конца встречи сравнивает счет. Антон Николаев отличной передачей находит одного оставленного перед вратарем Олега Архипова тот не сразу, но отправляет мяч в сетку. 4:4. Закономерная ничья.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «Малина» 1:1 (1:1)

Звезда: Черкаев Иван (16)

Малина: Чекарев Андрей (18)

Звезда: Трунов Семён

Малина:

Звезда: Яхонтов Илья (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Курочкин Антон, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  Збитнев Семен («Малина»)

Первый опасный момент возникает у ворот «Малины» уже на первых минтутах встречи. Но вратарь гостей, Семен Збитнев уверенно отражает этот удар. Постепенно «Малина» отводит игру от своих ворот и несколько раз опасно контратакует. Но первыми забивает «Звезда» С ударом Ивана Черкаева вратарь соперника не может справиться. 1:0. Ответ «Малины» не заставил себя долго ждать. Удар Андрея Чекарева в дальний угол оказывается неберущимся для вратаря.

В самом начале второго тайма «Звезда» создает прекрасный момент, но вратарь гостей отлично играет как в первом моменте, так и во втором, успев моментально подняться и справиться с ударом. Но если первая половина тайма остается за хозяевами, то во второй части тайма, «Малина» неоднократно создает момент за моментом, и надо сказать моментов было предостаточно. Выход 3 в одного за 8 минут до сирены. ЗА пять минут выход 2 в одного. Хозяева с трудом, но справляются с обороной своих ворот. Концовка встречи остается за «Звездой», которая всеми силами идет в атаку но решающий мяч так и не забивает.

«Адреналин» - «Оникс» 3:0 (1:2)

Адреналин: Комаров Михаил (17)

Оникс: Тузов Антон -2(3,18), Шилдов Антон (22)

Адреналин: Гайнуллин Рамиль,

Оникс: Дубровин Андрей

Адреналин: Голятин Иван (24 – срыв перспективной атаки)

Оникс:

Лучший игрок матча:  Тузов Антон(«Оникс»)

«Адреналин» начинает этот матч слишком расслаблено. «Оникс» очень быстро открывает счёт. Антон Тузов воспользовался огрехами соперника в обороне и открыл счёт. 1:0. «Адреналину» потребовалось время чтобы прийти в себя. Им удается отыграться за три минуты до финального свистка. Грамотно использованный стандарт у чужих ворот приносит результат. Но буквально через минуту Антон Тузов ударом со штрафного вновь выводит «Оникс» вперед. В концовке тайма счёт мог быть и больше, если бы не вратарь «Адреналина», который выручил свою команду несколько раз подряд.

В самом начале второго тайма «Оникс» забивает. 3:1. «Адреналин» бросается отыгрываться и моментально создает момент. Иван Голятин перехватывает в нападении передачу защитников и выходит один в один с вратарем. Мяч проходит мимо дальней штанги. За 7-мь минут до конца встречи «Адреналин» снимает вратаря. Этот шаг не приносит результата. Как итог победа «Оникса» 3:1.