05.02.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. Вынесенные матчи

ЯТО СЖД-Менделеевец 3:1(2:1)
СЖД: Фролов Леонид (7); Большаков Василий (11); Сельбаков Алексей (36);
Менделеевец: Дудичев Павел (5);
СЖД: Ковалёв Михаил; Николаев Алексей;
Судьи: Викторов Павел; Мартьянов Евгений;
Лучший игрок матча: Фролов Леонид «СЖД».
«СЖД» подошёл к матчу в оптимальном составе и всем было предельно понятно , что команда , не упустит данный матч . С первых минут хозяева завладели инициативой и создавали опасные моменты раз за разом , некоторые из них были успешно реализованы . В начале первого тайма гостям удаётся поразить цель со штрафного, но в остальное время мячи залетали только в их ворота . Во втором тайме картина игры не поменялась, «Менделеевец» пытался отыграться, но ничего не получалось. На 36-й минуте Сельбаков Алексей поставил точку в этом матче - 3:1. Уверенная победа «СЖД».

УМВД-Гаврилов ЯМ 2:1 (0:1)
УМВД: Иванов Владимир (25); Капатурин Илья (36);
Гаврилов ЯМ: Булатов Сергей (3);
УМВД: Карсанов Сергей;
Судьи: Викторов Павел; Костюченко Ярослав;
Лучший игрок матча: Капатурин Илья «УМВД».
В первом тайме команды играли в обоюдно обороняющийся футбол , как следствие, минимальное количество голевых моментов у ворот . Гостям удалось выйти вперёд , реализовав хорошую атаку , отличился один из лидеров команды - Булатов Сергей .
Второй тайм «УМВД» начал более активно , проводя множество хороших атак и на 25-й минуте, Иванов Владимир сравнял счёт - 1:1. В концовке матча «УМВД» не давал соперника продохнуть, проводя множество атак. На 36-й минуте Капатурин Илья дальним ударом вывел своих вперёд, тем самым принеся в копилку важные три очка - 2:1. Сложнейшая победа «УМВД».

Дядя Ток-Фобос 1:5 (1:1)
Дядя Ток: Дмитриев Алексей (6);
Фобос: Васильев Олег (19); Баранов Вадим (28); Попов Александр - 2 (31;37); Смирнов Кирилл (34);
Фобос: Смирнов Кирилл -2; Казинский Евгений
-2;
Судьи: Костюченко Ярослав; Григорян Давид;
Лучший игрок матча: Попов Александр «Фобос».
Этот день оказался очень неудачным для игроков «Дяди Тока», игроки очень крепкого коллектива полностью провалили матч, не забив огромное количество опасных моментов. Стоит отдать должное «Фобосу», в этом матче они выбрали играть на контратаках и это у них получилось. Счет был открыт на 6-й минуте, Дмитриев Алексей сумел вывести «Дядя Ток» вперед - 1:0. В концовке первого тайма «Фобос» сумел сравнять счёт, усилиями Васильева Олега - 1:1. На экваторе второго тайма «Фобос» сумел выйти вперёд - 2:1. В концовке тайма хозяевам ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но тут же допустили грубейшие ошибки, пропустив ещё три мяча - 5:1. Заслуженная победа «Фобоса».

Альфа-Радиозавод 2:2 (1:2)
Альфа: Кудрявцев Максим (9); Николаев Николай (32);
Радиозавод: Воронцов Антон (13); Малыгин Андрей (20);
Радиозавод: Малыгин Андрей; Малыгин Алексей;
Судьи: Григорян Давид; Песков Артём;
Лучший игрок матча: Николаев Николай «Альфа».
«Альфа» открывает счёт в матче на 9-й минуте - 1:0. «Радиозавод» не отсиживается и моментально начинает создавать моменты. Правда с реализацией у команды возникают проблемы. Неоднократно хозяева выходят на ударную позицию, но мяч упорно не идёт в ворота. И на 13-й минуте быстрая атака «Радиозавода» заканчивается взятием ворот. 1:1. В концовке тайма «Радиозавод» и вовсе выходит вперёд, усилиями Малыгина Андрея - 2:1. Начало второго тайма остаётся за «Альфой», которая прибавляя в движении застаёт оборону соперника попотеть. На экваторе тайма «Альфа» сумели после множества атак все таки сравнять счёт - 2:2. В оставшееся время у команд было по паре неплохих моментов, но реализовать их не удалось. Закономерная ничья.