Спартакиада муниципальных служащих. 1-2 тур.

ДГХ: Калашников Александр-4 (3,14,21,24), Долганов Илья-4 (5,19,28,30),

Раскин Роман-2 (8,23),Волканевский Сергей-2 (25,26),

Чигин Кирилл (15) .

Судьи: Городыщенко Алексей.

Лучший игрок матча: Калашников Александр (ДГХ), Котков Андрей (ДФ).

Первый матч спартакиады муниципальных служащих города Ярославля по мини футболу проводили команды ДФ и ДГХ. Матч проходил с большим преимуществом команды ДГХ , чувствовалась футбольная подготовка игроков. На 3 минуте Калашников Александр забил первый гол турнира, пробив в дальний угол ворот. Первый тайм закончился со счетом 5:0 и в матче было две интриги сможет ли ДФ «размочить» счет и забьет ли ДГХ 10 или более мячей.

Во втором тайме вратарь ДГХ стал «вступать» в игру, игроки ДФ имели несколько хороших моментов и смогли забить гол престижа на 26 минуте. Получив мяч в штрафной Котков Андрей выдержал паузу и точно пробил в ближний угол. А команда ДГХ забила во втором тайме 8 голов заслуженно победила со счетом 13:1. В этом матче покерами отметились Калашников Александр и Долганов Илья.

ДСЭРГ – КУМИ 5:0 (2:0)

ДСЭРГ: Сергеев Александр-2 (6,20), Еремичев Юрий-2 (21,25),Намазов Асим (1).

КУМИ :

Лучший игрок матча: Сергеев Александр (ДСЭРГ),Волченко Вячеслав (КУМИ).

Во втором матче дня встречались команды ДСЭРГ и КУМИ. На первой минуте счет был открыт командой  ДСЭРГ, защитники КУМИ «прозевали» рывок по флангу Намазова Асима и он выскочив один на один с вратарем смог забить быстрый мяч. А на 6 минуте  после сольного прохода  счет , дальним ударом под перекладину, удвоил Сергеев Александр.

Во втором тайме команды тали быстрее пересекать середину поля , опасных моментов было много у обеих команд. Но удачливее были футболисты ДСЭРГ забив 3 гола и победив в этом матче 5:0. Отмечу хорошую игру Сергеев Александр (ДСЭРГ) который забил 2 мяча и создавал моменты для партнеров, и вратаря Волченко Вячеслава (КУМИ) который много раз выручал свою команду и в конце матча мог отличиться сам , но попал в штангу.

Департамент Финансов – Соц Сфера 5:0 (2:0)

Команда «Департамент финансов» не явилась на игру.

КУМИ-ДГХ 2:9 (1:4)

КУМИ: Правдин Александр (8), Кособоков Максим (20)

ДГХ: Волканевский Сергйе -4 (12,13,25,30), Долганов Илья (2), Калашников Александр -3 (6,22,27), Овчаров Ярослав (30)

Судьи: Городыщенко Алексей

Лучший игрок матча: Волканевский Сергей (ДГХ)

С первых минут встречи номинальные гости пошли в атаку и начали созадвать один момент за другим. Но если по началу оборона соперника хоть как-то сдерживала грозные атаки гостей, то постепенно она начинает допускать непозволительные ошибки, которыми соперник и пользуется. Как итого убедительные 4-е мяча в исполнении «ДГХ». Правда и сопернику удалось размочить счёт, и не уйти не забив.

Во втором тайме очевидно преимущество «ДГХ», приводит к тому, что команда очень уверенно атакует и также забивает. Соперник с трудом сдерживает атаки игроков «ДГХ». Итогом становится убедительные 5 мячей в исполнении гостей. 4-е из которых на свой счёт записывает Илья Долганов. Стоит отметить также травму игрока команды «ДГХ», которому все же потребовалась помощь скорой в этом матче. Так что пожелаем ему дальнейшего выздоровления.