13.03.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 17 тур.

«Перекоп» - «Прогресс» 4:2 (1:1)

Перекоп: Архипов Олег (20), Лопанский Евгений (23), Прокуроров Арсений (31), Архипов Олег (32)

Прогресс: Гагров Вадим-2 (13,40)

Перекоп: Приходько Илья, Белов Алексей,

Прогресс:

Прогресс: Станков Евгений (15 – неспортивное поведение),

Судьи: Бирюлин Иван, Карпов Артем.

Лучший игрок матча: Петров Александр («Перекоп»).

Первые минуты тайма остаются за «Перекопом», который создает несколько опасных моментов в стартовые минуты. Но справившись с давлением «Прогресс» постепенно отводит игру от своих ворот и предпринимает не менее опасные контратаки. Одна из таких атак и становится результативной. Вадим Гагро пройдя центр поля решается на дальний удар и…. попадает в дальний угол. Результат 1:0 к 13-ой минуте. «Перекоп» добавляет в движении и под занавес тайма сравнивает счёт. Илья Приходько находит на дальней штанге Олега Архипова, который и отправляет мяч в сетку. 1:1.

В самом начале второго тайма хозяева выходят вперёд. Евгений Лопанский точным ударом в ближний угол выводит свою команду вперёд. Но буквально в следующей атаке хозяева едва не привозят себе гол. Ошибка в атаке и выход 3 в 1 в исполнении «Прогресса». Но гости не реализуют отличный момент. «Перекоп» не прощает соперника и в середине тайма грамотно использует ошибки соперника. Сначала Арсений Прокуроров с Алексеем Беловым разыгрывают комбинацию на двоих, где Алексей уже выводит на пустые Арсения. А минутой позже Олег Архипов пробивает в створ и мяч не без помощи рикошета заходит в ворота. «Прогресс» в концовке тайма один мяч отыгрывает, но не более того. 4:2 в пользу «Перекопа».

«Техуглерод» - «Юхоть» 0:1 (0:0)

Юхоть: Голов Сергей (27)

Юхоть: Варенцов Владислав.

Лучший игрок матча: Голов Сергей («Юхоть»)

В первом тайме обе команды приглядываются друг к другу. Моментов у команд возникает за весь тайм не так и много. Да и результат 0:0 по итогу тайма говорит за себя. Только под занавес тайма оба коллектива обмениваются хорошими моментами, но не реализуют их.

Во втором тайме «Юхоть» добавляет в движении и не используя пару моментов в стартовые минуты все же забивает. Сергей Голов и Владислав Варенцов разыгрывают штрафной у чужих ворот 1:0. «Техуглерод» предпринимает попытки отыграться, но тщетно. Все что команда создают хозяева, соперник сводит на нет. И как итог добивается важной победы в один мяч.

«Адреналин» - «Nordline» 3:5 (2:2)

Адреналин: Комаров Михаил (11), Гаунуллин Рамиль (16)

Nordline: Чемоданов Сергей (6), Горохов Игорь (12), Мельников Сергей (23), Богачев Александр (27), Лазарев Сергей (32)

Адреналин:

Nordline: Чемоданов Сергей, Горохов Игорь, Максимов Евгений

Адреналин: Круглов Егор (20 –неспортивное поведение)

Nordline:

Судьи: Бирюлин Иван, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Чемоданов Сергей («Nordline»)

Довольно быстро номинальным гостям удается открыть счёт. Уже на 6-ой минуте Сергей Чемоданов открывает счёт. Но ответ «Адреналина» не заставил себя долго ждать. Михаил Комаров успевает подставит ногу под передачу вратаря своей команды и как результат мяч оказывается в сетке. Буквально через минуту номинальные гости вновь выходят вперёд. На сей раз автором забитого мяча становится Игорь Горохов. Но «Адреналин» и тут находит контраргумент. 2:2.

Во втором тайме «Nordline» решил сыграть в открытый футбол и это принесло им результат. Команда очень уверенно идёт в атаку и реализует свои моменты. В самом начале второго тайма Сергей Мельниов  с передачи Сергея Чемоданова забивает третий мяч. И стоило сопернику раскрыться как «Nordlne» вновь наказывает соперника. Да ещё как. Дважды в течение пяти минут мяч оказывается в сетке «Адреналина». «Адреналин» пытается переломить ход игры, но тщетно. Итог победа номинальных  гостей.

«Оникс» - «Дружба» 0:2 (0:0)

Оникс:

Дружба: Мохов Алексей (38), Антонов Александр (40)

Оникс:

Дружба: Иванов Алексей

Судьи: Попов Александр, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Мохов Алексей  («Дружба»)

Первый тайм проходит, что называется без ворот. Оба коллектива создав ряд неплохих моментов так и не смогли реализовать хотя бы один из них.

Во втором тайме «Дружба» чуть больше владеет преимуществом и тактические перестановки команды порой заводят в тупик игроков «Оникса». Нападение «Дружбы» несколько раз выходит на отличные ударные позиции. Но Антон Сергеев оказывается на высоте и несколько раз выручает свою команду. А под завес матча проявляет себя и Антон Андрианов, отражая несколько ударов в створ с близкого расстояния. А за две минуты до финального свистка «Дружба» забивает дважды и вырывает победу у соперника.

«НМР» - «Волга» 13:1 (6:1)

НМР: Гасоян Владислав -4 (2,11,15,38), Михайлов Иван -2(3,31), Щербак Артём (3), Аминов Александр -2(7,40), Баданов Никита (26), Смирнов Анатолий -2 (32,40), Малышев Игорь (34),

Волга: Буров Алексей (13).

НМР: Гасоян Владислав, Михайлов Иван-2, Сотсков Антон, Аминов Александр, Щербак Артём, Смирнов Анатолий

Волга: Александров Иван

НМР: Гасоян Владислав (17 – грубая игра)

Удаление:

Волга: Панкратьев Максим (32 – грубая игра, 2 ж.к.)

Лучший игрок матча: Гасоян Владислав («НМР»)

С первых минут матча «НМР» принялся штурмовать ворота соперника. И надо сказать у команды многое получалось. Особенно отличился Владислав Гасоян, который уже в этом тайме успел оформить хет-трик. «Волга» пыталась отвечать, но по факту только один раз огорчила соперника. И сделал это лучший бомбардир команды Алексей Буров.  Но нападении «НМР» сегодня действовало без сбоев и уже первый тайм 6:1 в пользу номинальных хозяев говорит сам за себя.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. «НМР» продолжил гнуть свою линию и продолжил забивать. К сожалению «Волга» не смогла сопернику достойно ответить. Итог матча разгромные 13:1.

Гиппократ:

Судьи: Прокопов Андрей, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча:  Ерохин Виталий («Малина»)

Оба коллектива с первых минут матча предпринимают попытки вскрыть оборону. Оба коллектива с завидной регулярностью создают хорошие моменты, но не реализуют их. И только под занавес тайма «Малина» проводит результативную контратаку, в ходе которой отличается Виталий Ерохин. 1:0. «Гиппократ» хоть и отвечает атакой на атаку, но оборона действует у «Малины» безупречно.

Во втором тайме «Малина» продолжила играть в свою игру. Чуть больше от обороны и уповать на контратаки. «Гиппократ» предпринимает неоднократные попытки вскрыть защиту соперника и наконец-таки прошивает вратаря. Александр Забродин с острого угла пробивает вратаря. Но контратаки «Малины» соперник явно не дооценил, очередная из которых приходится на последние минуты матча и оказывается результативной. 2:1. Естественно гости бросают в бой пятого полевого но тщетно. Тяжелая победа «Малины».

МФКМедвед   –  GK Restaurants 2:6 (1:3)

МФК Медвед: Аркадий Цветков (3), Игорь Зубарьков (25).

GK Restaurants: Иван Артемьев (4), Никита Сиротин (10), Артем Кирик (20, 36), Александр Еремин (38), Иван Видов (40).

МФК Медвед: нет.

GK Restaurants: Иван Артемьев, Артем Кирик (2), Иван Видов.

GK Restaurants: нет.

Судьи: Александр Константинов, Дмитрий Забелин.

Лучший игрок матча:

МФК Медвед: Аркадий Цветков.

GK Restaurants: Артём Кирик.

Выходя на площадку хозяева всем своим видом демонстрирует, что сегодня они проигрывать не намерены. Как в подтверждение выше сказанного, на 3 минуте, Аркадий Цветков открывает счёт в сегодняшнем матче, но гостям быстро удаётся сравнять счёт. После чего гости проводят несколько острых атак, но игроки МФК Медвед вышли сегодня на площадку биться, и не дают гостям выйти вперёд. Но ближе к середине первого тайма гостям удаётся взломать оборону гостей и выйти вперёд. Все ждали главного - сколько забьёт, и забьёт ли вообще сегодня лидер команды Артём Кирик? И да, он забивает! Гол в раздевалку.

После перерыва ход игры не изменился, гости продолжали навязывать свою игру, а хозяева в свою очередь стояли на своём, и играли на контратаках. И вот на 25 минуте одна из таких конторатак увенчалась успехом и «Медвед» отыгрывает один мяч. Концовка обещает быть напряжённой. Последние 5 минут встречи лидерам команды «GK Restaurants» удаётся найти свою игру, которая и позволяет сделать итоговый результат в пользу команды гостей 6:2.

Futsala76 – MATRIX FC 1:5 (1:4)

Futsala76: Дмитрий Шаронов 20.

MATRIX FC: Артем Полухин (7), Иван Сергеев (17), Максим Дементьев (17),  Константин Батраков (20), Вячеслав Прокин (24).

Futsala76: Артур Чезганов.

MATRIX FC: Артем Полухин, Данзан Дармаев (2).

Futsala76: Артур Чезганов 25 - Грубая игра, Дмитрий Шаронов 39 - Срыв перспективной атаки.

MATRIX FC: нет.

Futsala76: Дмитрий Шаронов.

MATRIX FC: Иван Сергеев.

Матч начинается с острых атак MATRIX FC и это даёт свои плоды. Hа  минуте встречи гости открывают счёт. Хозяева тут же идёт отыгрываться, прижимая своих соперников к воротам, но реализация подводит. Игра идёт на встречных курсах, но реализация подводит. Вернув инициативу в свои руки гости забивает второй и третий мячи сразу же. Гости в свою очередь не намерены сдаваться и тут же отыгрывают один мяч, сокращая свое отставание. Второй тайм начинается в борьбе, команды атакуют поочереди, но чуть удачливее всех и расторопнее оказывается Вячеслав Прокин. Концовка так же оказалась за игроками гостей, не реализовав ещё несколько моментов. Прозвучал финальный свисток, счёт 5:1 в пользу команды MATRIX FC.

Звезда-Наши Авиалинии – Каучук 4:0 (1:0)

Звезда-Наши Авиалинии: Роман Харламов (15, 33, 40), Дмитрий Филев (34).

Каучук: нет.

Звезда-Наши Авиалинии: Роман Шарупин.

Звезда-Наши Авиалинии:

Каучук: Сергей Кокорин 15 - Неспортивное поведение.

Звезда-Наши Авиалинии: Роман Харламов.

Со стартовым свистком игра начинается на встречных порах, более интереснее и разумнее выглядят соответственно хозяева встречи которые играют более хлоднокровно и выжыдая свои момент. Ожидать оказалось долго, практически весь первый тайм. Забив на 15 минуте хозяева продолжают играть так же.

После перерыва ход игры не изменился, и хозяева стали играть более настойчиво, что вытекло в 3 безответных забитых мяча.