06.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 26 тур.

АПЦ – Альфа  0-4(0:1)

Голы: АПЦ: нет

Альфа: Ярослав Болгасов (20), Денис Баев (33), Андрей Забытов (39), Максим Кудрявцев (40)

Передачи: АПЦ: нет

Альфа: Кудрявцев Максим, Николаев Николай

Предупреждения: АПЦ: Егор Лапин (13) - Неспортивное поведение, Евгений Соболев (33) - Срыв перспективной атаки, Михаил Ковров (40) - Срыв перспективной атаки

Альфа: нет

Удаления: АПЦ: Михаил Ковров (40) – Лишение соперника явной возможности забить гол

Судьи: Княжев Иван, Бабашкин Дмитрий

Лучший игрок матча: Кудрявцев Максим

Отчёт:

Первой игрой 26 тура I лиги стала встреча команд «АПЦ» и «Альфа». Хотя «Альфа» и смотрелась фаворитом в этом матче, их соперники всё же пытались завладеть инициативой и сделать счёт в свою пользу. Долгое время мяч катался по полю и никак не залетал в ворота. Лишь к концу 1 тайма, на 20 минуте, Болгасову Ярославу удалось открыть счёт, и вывести команду «Альфа» вперёд. Теперь победа «Альфы» в матче стала делом времени. Команда фаворитов забила ещё 3 мяча во 2-м тайме и уверенно обыграла «АПЦ» со счётом 4-0, а Кудрявцев Максим был признан лучшим игроком матча, оформив гол и голевую передачу. Таким образом последний матч для команды «Альфа» стал победным и позволил ей выйти в Высшую лигу с первой строчки турнирной таблицы.

Радиозавод – Реал-76 Тутаев  7-2(2:1)

Голы: Радиозавод: Андрей Малыгин (3, 30), Беслан Хамхоев (15, 23, 25), Александр Ремизов (24), Александр Соловьев (32)

Реал-76: Виталий Веселов (14, 32)

Передачи: Радиозавод: Александр Ремизов, Андрей Кочнев (3), Беслан Хамхоев

Реал-76: Александр Соболев, Игорь Молчанов

Предупреждения: Радиозавод: Александр Репенко (8) - Грубая игра, Антон Воронцов (21) - Неспортивное поведение

Реал-76: Роман Галочкин (10) - Грубая игра, Алексей Сибирцев (40) - Неспортивное поведение

Удаления: Радиозавод: Андрей Кочнев (40) – Лишение соперника явной возможности забить гол

Лучший игрок матча: Хамхоев Беслан

Отчёт:

В одной из встреч 26 тура I лиги номинальные хозяева «Разиозавод» принимали команду «Реал-76 Тутев». Матч получился очень результативным, хотя первый тайм не мог выделить явного фаворита. Только во втором тайме «Радиозавод» значительно прибавил и обыграл своих соперников со счётом 7-2. В команде-победителе Хамхоев Беслан смог оформить хет-трик и отдать голевую передачу, став лучшим игроком матча.

ЯГТУ – ФК Фобос  5-1(1:0)

Голы: ЯГТУ: Игорь Лисаков (18), Роман Крючок (34), Егор Дьяков (36), Глеб Полканов (37, 40)

ФК Фобос: Кирилл Смирнов М (21)

Передачи: ЯГТУ: Игорь Лисаков (2), Максим Барсуков, Роман Крючок, Дмитрий Кабаев

ФК Фобос: Александр Попов

Предупреждения: ЯГТУ: нет

ФК Фобос: Баранов Вадим (27) – Срыв перспективной атаки, Смирнов Кирилл М (38) – Срыв перспективной атаки

Травмы: ЯГТУ: Барсуков Максим (25) – Разрыв связок левого голеностопного сустава (предположительно) – Холод местно, направлен в травмпункт

Лучший игрок матча: Игорь Лисаков

Отчёт:

Очередной встречей 26 тура I лиги стала игра команд «ЯГТУ» и «ФК Фобос». Команда «ЯГТУ» в этом матче являлась определённым фаворитом и на поле смотрелась гораздо лучше своих соперников. Первый тайм остался за командой фаворитов, и хотя «Фобос» смог на 21-й минуте сравнять счёт, всё же победа в матче была за «ЯГТУ». Лучшим игроком матча был признан Лисаков Игорь, сумевший оформить первый гол в матче и отдать две голевые передачи на своих партнёров по команде. В итоге команда «ЯГТУ» смогла закончить сезон на 2-й строчке турнирной таблицы, и пройти в Высшую лигу.