22.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 1 тур.

ФК Дружба – ФК Авангард ДЮЦ Молния   1:1  ( 0:0 )

ФК Дружба:  Егор Савин (30).

ФК Авангард ДЮЦ Молния:  Никита Тараканов (37).

ФК Авангард ДЮЦ Молния: Владислав Мубаракшин.

ФК Дружба:  Марк Лебедев (7) - грубая игра, Евгений Бантин   (21) – НП,

Дмитрий Постников   (24) – НП, Егор Савин   (25) – НП.

ФК Авангард ДЮЦ Молния: Александр Смирнов   (28) – НП.

Удаления:

ФК Дружба: Марк Лебедев (20) 2ЖК - НП.

Судьи: Костюченко Ярослав, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Егор Савин  (ФК Дружба),

Владислав Мубаракшин (ФК Авангард ДЮЦ Молния).

В начале матча молодые игроки ФК Авангард ДЮЦ Молния чувствовали себя не в своей «тарелке», ошибались в передачах , проигрывали силовую борьбу . ФК Дружба упустила несколько хороших моментов. А с середины первого тайма Авангард успокоился и выровнял игру. Острых моментов не возникало, по итогу без голевая ничья.

В середине второго тайма Егор Савин добил мяч в ворота после своего же удара 1:0. Игроки Авангарда бросились отыгрываться и на 37 минуте ,после подключения вратаря,

Никита Тараканов ударом под перекладину сравнял счет. Закономерный итог матча 1:1 ничья.

МФК Олимп – Каучук   5:2  ( 4:1 )

МФК Олимп: Николай Виноградов-2 (6,12), Сергей Максимов (2), Денис Азев (14),

Иван Мазов (37).

Каучук:  Евгений Агафонов (10), Александр Тарантин  (30).

МФК Олимп: Евгений Кузьмин, Сергей Максимов, Сиабанд Броян.

МФК Олимп: Иван Мазов  (39) - СПА.

Каучук:  Роман Зангиев (3) – НП, Евгений Агафонов (26) - грубая игра,

Михаил Дуплянкин (36) - НП.

Удаления:

МФК Олимп: Иван Мазов  (39) – Нецензурная брань.

Каучук:  Кирилл Воробьев (14) – агрессивное поведение,

Артём Разумов (39) – агрессивное поведение.

Лучший игрок матча:  Николай Виноградов (МФК Олимп), Евгений Агафонов  (Каучук).

Резинотехническое дерби прошло в ожесточенной борьбе, друзья-соперники не жалели друг друга.

В начале первого тайма игроки Олимпа создали два похожих момента и повели 2:0 . Каучук отыграл один гол после прострела  Евгения Агафонова , вратарь соперника срезал мяч в свои ворота. Затем игроки Олимпа убежали в контратаку 3 в 2 и Николай Виноградов забил мяч в пустой угол ворот. Еще через две минуты счет стал 4:1 , Денис Азев реализовал удаление соперника.

Во втором тайме соперники обменялись голами и удалениями. Итог 5:2 в пользу МФК Олимп.

ЯрКамп-Сервис – Nordline  1:3  ( 1:1 )

ЯрКамп-Сервис:  Иван Дмитриев (14).

Nordline:  Алексей Жуков (15), Игорь Горохов (28), Евгений Максимов (38).

Nordline: Игорь Горохов, Лазарев Сергей.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Лучший игрок матча:  Беличко Александр (МФК Олимп), Максимов Евгений(Nordline).

Первый тайм игроки команды Nordline начали активнее соперников, у них было несколько хороших моментов для взятия ворот. Но счет открыл игрок команды ЯрКамп-Сервис  Иван Дмитриев. Через минуту счет был равный , Игорь Горохов отдал точную диагональную передачу на дальнюю штангу и Алексей Жуков поразил пустой угол ворот.

В середине второго тайма Игорь Горохов забивает победный мяч , красиво обыграв вратаря. Игроки ЯрКамп-Сервис старались сравнять счет , но самоотверженная игра соперников оказалась непреодолимой преградой. Окончательный счет установил вратарь команды  NordlineЕвгений Максимов, поразив пустые ворота.

Итог 3:1 победа команды Nordline.

Прогресс – ЯРЭНЕРГО   1:7  ( 0:1 )

Прогресс:  Куприянов Денис (28).

ЯРЭНЕРГО:   Евгений Щенников -2 (38,39),  Клим Бакунин (11), Владимир Грищенко  (22), Сергей Добрягин  (29), Олег Кузьмин (33), Алексей Сиднев (40) .

ЯРЭНЕРГО: Евгений Щенников -2, Владимир Грищенко, Сергей Добрягин.

Прогресс:  Евгений Станков (17) - грубая игра, Сергей Чуриков (17) - грубая игра,

Вадим Гагров (17) - грубая игра .

Судьи: Григорян Давид, Попов Александр.

Лучший игрок матча:  Сергей Нарзаев (Прогресс),  Евгений Щенников (ЯРЭНЕРГО).

Первый тайм прошел с преимуществом команды ЯРЭНЕРГО и закономерно закончился со счетом 1:0. Клим Бакунин прошел по флангу и обманув вратаря положил мяч в ближний угол.

Во втором тайме ЯРЭНЕРГО полностью переиграли Прогресс и планомерно увеличивал разницу в счете. Прогресс смог ответить голом престижа.

Итог 7:1 уверенная победа команды ЯРЭНЕРГО.

НМР  – Futsala76-ПЭРЕКС  2 :5  ( 1:4 )

НМР:  Гасоян Владислав -2 (9,40).

Futsala76-ПЭРЕКС: Михаил Новожилов-2 (8,11), Максим Сальников (15),

Александр Борисов  (18), Арсений Рытов (34).

НМР: Баданов Никита.

Futsala76-ПЭРЕКС: Расикевич Евгений, Кураев Дмитрий, Виноградов Александр,

Шведчиков Павел.

НМР:  Гасоян Владислав  (35) - НП, Баданов Никита (36) – НП.

Лучший игрок матча:  Гасоян Владислав (НМР), Михаил Новожилов  (Futsala76-ПЭРЕКС).

Команды исповедуют разную игровую философию. Игроки  Futsala76-ПЭРЕКС стараются играть в комбинационный футбол , а игроки  НМР больше действуют индивидуально. Так и были забиты голы в первом тайме Михаил Новожилов завершил комбинации на 8 и 11 минутах, а между этими голами индивидуальным мастерством блеснул Гасоян Владислав. На 15 и 18 минутах игроки Futsala76-ПЭРЕКС красиво довели счет до крупного.

Во втором тайме команда Futsala76-ПЭРЕКС контролировала ход матча и довела его до победы 5:2.

Агреман – Такеда   5:2  ( 2:0 )

Агреман:  Айрапетян Арам-2 (40,40), Сизов Алексей (4), Белорусов Артем (11),

Шунто Николай (23).

Такеда:   Шавалеев Алексей (37),  Копчинский Алексей (38).

Агреман: Габелия Илья , Сизов Алексей , Айрапетян Арам .

Агреман:   Белорусов Артем (11) - СПА.

Лучший игрок матча:  Айрапетян Арам (Агреман), Копчинский Алексей (Такеда).

Первая половина встречи закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Агреман. Игроки этой команды выглядели сыграннее и мастеровитее соперников. Счет в начале матча открыл Сизов Алексей. Удвоил преимущество, роскошным ударом в нижний дальний угол, Белорусов Артем.

В начале второго тайма счет стал 3:0 и казалось, что все закончится легкой победой Агремана. Игроки расслабились , стали играть вальяжно . Пару обрезов и два точных удара Шавалеева Алексея и Копчинского Алексея возвращают интригу 3:2. Все же на последние минуты Агреман «собрался» и смог забить 2 гола на последней минуте.

Предупреждения: МФК Перекоп: Андрей Гайдай 18 - Грубая игра

Метиз: Рафаэл Мушегян 27 - Неспортивное поведение, Артем Мясников 38 - Срыв перспективной атаки

Удаления: нет

Судьи: Евгений Денисовский, Дмитрий Забелин

Лучший игрок матча: Алексей Белов

Отчёт:

Сложным выдалось противостояние команд «МФК Перекоп» и «Метиз» в 1 туре III лиги. Поведя в счёте на 13-й минуте, «Метиз» очень долго сохранял своё превосходство. За 33 минуты матча «МФК Перекоп» 2 раза проигрывал в счёте, и оба раза сравнивал результат. Когда казалось, что матчу суждено завершиться ничьей, Белов Алексей, на 40-й минуте, вывел «МФК Перекоп» вперед и закончил игру победой своей команды. Счёт 3-2, а «МФК Перекоп», хоть и не без трудности, но добывает 3 очка в этой встрече.

Отчёт:

Крайне скучной получилась игра команд «Оникс» и «МФК Медвед». За первый тайм было создано очень мало действительно опасных моментов, а голов и вовсе не было. И хотя «Оникс» был ближе к тому, чтобы первым открыть счёт, всё же команду подводили либо точность ударов, либо уверенная игра в рамке вратаря «Медведа». Во втором тайме «Ониксу» всё же удалось поразить ворота соперников, но сразу после гола команда стала играть слабее, что и привело к ответному забитому мячу на 35-й минуте. Позже «МФК Медвед» создал пару хороших моментов, однако к голам это не привело. Матч закончился скудным ничейным счётом 1-1.

Техуглерод – ЯрКольцо  5-2(2:2)

Голы: Техуглерод: Антон Майстров 8, Руслан Гусенов 12, Давид Магомедов 24, Руслан Гусенов 28, Давид Магомедов 31

ЯрКольцо: Артем Хламов 10, Эльдар Сафаров 19

Передачи: Техуглерод: Андрей Михайлов, Давид Магомедов, Руслан Гусенов (2), Даниил Архангельский

ЯрКольцо: Артем Песков, Артем Миронов

Лучший игрок матча: Руслан Гусенов

Отчёт:

Заключительной игрой 1 тура III лиги стала встреча команд «Техуглерод» и «ЯрКольцо». Не смотря на явное превосходство «Техуглерода», всё же первый тайм закончился ничейным резульатом 2-2. В 2-х пропущенных мячах «Техуглерода» можно винить откровенно плохую игру в защите. Во втором тайме ошибки были исправлены, и «ЯрКольцо» больше не сумело поразить ворота соперников. В свою очередь «Техуглерод» смог оформить ещё 3 гола и уверенно обыграть своих оппонентов. Матч закончился со счётом 5-2, в пользу команды «Техуглерод».