22.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. 1 тур.

«Диона» - «Промфинстрой» 3:1 (2:1)
Диона: Громов Максим (5,25), Корниенко Виталий (10)
Промфинстрой: Халилов Эльчин (19)
Диона: Скворцов Илья, Шарупин Максим.
Промфинстрой: Ремизов Кирилл
Диона: Шахов Максим (18 - грубая игра)
Промфинстрой:
Судьи матча: Соловьев Алексей, Константинов Александр.
Лучший игрок матча: Громов Максим («Диона»)
С первых минут тайма хозяева идут в атаку и практически моментально забивают. Это вынуждает тренера гостей взять тайм-аут в ходе которого игроки получают «нагоняй». Но даже это пока не спасает ситуацию. Виталий Корниенко через 5 минут разбирается с защитой соперника и удваивает преимущество. Гостям потребовалось время чтобы прийти в себя. И только под занавес тайма им удается создать результативный момент. Эльчин Халилов за 2 минуты до свистка на перерыв сокращает отставание в счёте. 2:1.
В самом начале второго тайма «Диона» крайне уверенно лезет в атаку и эта тактика приносит свой результат. 3:1 при полном попустительстве обороны соперника. Постепенно «Промфинстрой» добавляет в движении и начинает создавать один момент за другим, но мяч упорно не идёт в ворота. То штанга, то перекладина, но не в ворота. Итог встречи 3:1 победа «Дионы».

«Асфекс» - «Matrix» 0:4 (0:1)
Асфекс:
Matrix: Прокин Вячеслав (2,27,40), Батраков Константин (25)
Асфекс:
Matrix: Прокин Вячеслав, Володин Михаил.
Асфекс: Звездин Антон (17- грубая игра)
Matrix: Данилов Алексей (34- неспортивное поведение)
Судьи матча: Константинов Александр, Соловьев Алексей.
Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Matrix»)
Номинальные гости очень быстро открывают счёт в этом матче. Уже на второй минуте встречи Вячеслав Прокин распечатывает ворота соперника. Хозяева пытаются переломить ход игры, но атака действует не очень активно, оборона гостей регулярно успевает блокировать все выходы соперника на свои ворота. Итогом тайма становится минимальное преимущество гостей.
Начало второго тайма хозяева полностью проваливают. Сопернику удается двжады в течение пары минут забить и уверенно повести в счёте. Чтобы прийти в себя «ArmyHelp» требуется время. Но все тщетно. «Matrix» уверенно доводит встречу до победы. 4:0

«Yarcity United» - «Restaraunt» 2:3 (0:1)
Yarcity United: Руцкий Константин (22), Чолоян Кулихан (35)
Restaurant: Дудонов Сергей (12), Поляков Павел (23), Кисельников Илья (30)
Yarcity United: Пастернак Влад, Филиппов Евгений.
Restaurant: Кирик Артем
Yarcity United: Мартынов Андрей (18 - срыв перспективной атаки)
Restaurant: Кисельников Илья (14-грубая игра), Поляков Павел (38 - грубая игра)
Судьи матча: Бабашкин Дмитрий, Голубев Максим.
Лучший игрок матча: Кирик Артем («restaraunt»)
С первых минут встречи оба коллектива ищут шанса в атаке. Но наиболее активно и эффективно действуют гости которым удается распечатать ворота соперника в концовке тайма. Да и то не с первой попытки, а только со второй. Оба раза на острие атаки был Сергей Дудонов.
В самом начале второго тайма хозяева сравнивают счёт, правда не надолго. Т.к уже через минуту гости вновь выходят вперёд. Хозяева предпринимают попытки взломать оборону соперника и за 4 минуты до конца матча максимально сокращают отставание в счёте. «Yarcity United» бросает все силы в атаку но в концовке им не хватает точности. Тяжёлая победа гостей.

«Квант» - «Звезда - Наши Авиалинии» 7:1 (1:1)
Квант: Авдоян Артур (30)
Звезда Наши -Авиалинии: Харламов Роман (3,12, 20), Харламов Семён (6,37), Трунов Семён (30), Шишков Роман (40)
Квант:
Звезда Наши -Авиалинии: Харламов Семён-2, Шишков Роман -2, Харламов Роман-2.
Квант: Янюк Александр (24 - неспортивное поведение)
Звезда Наши -Авиалинии:
Судьи матча: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Харламов Роман («Звезда»)
Очень быстро гостям удается вскрыть оборону соперника. Харламовы грамотно разбираются с обороной соперника и вскрывают ее. 1:0. Не прошло и пяти минут, как счёт становится 2

:0. Попытки «Кванта» переломить ход игры приводят к очередным двум пропущенным мячам. «Звезда» крайне опасна в нападении.
Во втором тайме «Звезда» продолжила атаковать и самое главное не перестала забивать. Уверенные действия в атаке и идеальное завершение каждой из них, вот залог успеха команды. «Кванту» удалось взломать оборону соперника, но лишь однажды. В концовке тайма «Звезда» несколько раз огорчает соперника и доводит счёт совсем до разгромного. Итог встречи 7:1.

«Сапсан» - «Рыбинский м.р.» 2:1 (0:0)
Сапсан: Зырянов Евгений (26), Сазонов Максим (34)
Рыбинский м.р.: Надоян Омар (35)
Сапсан:
Рыбинский м.р.: Лисневский Максим
Сапсан:
Рыбинский м.р.: Малафеев Дмитрий (18 - неспортивное поведение)
Лучший игрок матча: («Интер»)
С первых минут встречи РМР идёт в атаку и создаёт множество опасных моментов. «Сапсан» выстраивает свою игру от обороны и очень долго сдерживает давление соперника. РМР контролируя ход игры никак не может забить. Так проходит целый тайм и счёт по итогу тайма 0:0.
Во втором тайме РМР продолжил атаковать и упустив ряд хороших возможностей пропускает одну из немногих атак сопернику, которая для того становится результативной. Евгений Зырянов оказывается на острие атаки и реализует свой момент. А через несколько минутсчет становится и вовсе 2:0. Но РМР находит в себе силы и один мяч отыгрывает. До окончания встречи чуть больше 5 минут. РМР выпускает вратаря - гонялу. И это даёт им результат. Им удается забить два мяча подряд и вырвать победу в этой встречи.

«РМР» - «Блэкскрап» 3:1 (1:0)
РМР: Чибиков Александр (18), Коваленко Сергей (33)
Блэкскрап: Горностаев Сергей (21)
РМР: Надоян Омар
Блэкскрап: Самохин Дмитрий,
РМР:
Блэкскрап:
Лучший игрок матча: Темнов Роман («РМР»)
Первый по настоящему опасный момент возникает у ворот РМР на 4 ой минуте встречи. Быстрый выход из обороны едва не заканчивается взятием ворот соперника. Вратарь РМР на высоте. Ответ хозяев не заставляет себя долго ждать. Но нападающие не реализуют свой момент. В концовке тайма «РМР» открывает счёт в этой встрече. Омар Надоян отдает передачу на дальнюю штангу и Александр Чибиков точным ударом в дальний угол ворот открывает счёт. 1:0.
В самом начале второго тайма Сергей Горностаев сравнивает счёт, реализуя свой момент. 1:1. Но это ни в коем случае не мешает «РМР» атаковать. Хозяева продолжают оказывать давление на ворота соперника и добиваются своего. На 33-ей минуте Сергей Коваленко получив мяч в чужой штрафной - грамотно разбирается с вратарём соперника и выводит свою команду вперёд. 2:1. Бросаясь в атаку, «Блэкскрап» оголяет свои тылы, чем и пользуется соперник, который ещё дважды забивает. Итог 3:1 в пользу Рыбинска.

«Кр. Профинтерн» - «ГАРАНТ» 0:3 (1:0)
Кр. Профинтерн:
ГАРАНТ: Глотов Виталий (24), Главтионов Семён (25), Сабгатуллов Максим (30)
ГАРАНТ: Главтионов Семён, Сабгатуллов Максим э, Глотов Виталий.
Кр. Профинтерн: Осипов Алексей (16 - грубая игра)
ГАРАНТ: Главтионов Семён (39 - грубая игра)
Судьи матча: Лавренков Дмитрий, Княжев Иван.
Лучший игрок матча: Сабгатуллов Максим («ГАРАНТ»)
В первом тайме обе команды ищут ключи от чужих ворот, но все 20 минут тщетно. Итогом тайма становятся унылые 0:0
В самом начале второго тайма номинальные гости активно идут в атаку и заставляют соперника дважды капитулировать. В течение каких то двух минут «Гарант» делает комфортную разницу +2 в матче. «Профинтерн» явно не ожидал такой прыти от соперника. Стараясь отыграться хозяева оголяют тылы, чем и пользуется соперник. 3:0 к середине тайма. Как номинальные хозяева ни старались, взломать оборону соперника им не удалось. Итог уверенная победа «Гаранта» 3:0

«Лига Гурме» - «Арарат-Максимум» 6:1 (2:0)
Лига Гурмэ: Енин Егор (7), Мухин Сергей (13), Енин Егор (32), Филаретов Николай (35), Нуруллин Денис (38), Загорский Дмитрий (40)
Арарат-Максимум:
Лига Гурмэ: Загорский Дмитрий, Розанов Евгений, Мухин Сергей-2, Енин Егор-2
Лига Гурмэ: Канавин Иван (3 - грубая игра)
Арарат-Максимум: Барсегян Арсен (22 - срыв перспективной атаки)
Судьи матча: Княжев Иван, Лавренков Дмитрий.
Лучший игрок матча: Енин Егор («Лига Гурмэ»)
Очень быстро счёт в этой встрече был открыт. Усилиями Егора «Лига Гурмэ» выходит вперёд. «Арарату « приходится принимать титанические усилиия чтобы сравнять счёт. Но тщетно. На 13-ой минуте тайма Сергей Мухин удваивает преимущество своей команды. В этом тайме «Арарат» ничего не смог противопоставить сопернику.
Во втором тайме «Лигу Гурмэ» было не удержать. Команда уверенно контролировала ход игры и довела счёт до разгромного 6:1

«Дмитрогорский продукт» - «Мясной Гурман»
Дмитрогоский продукт: Ильин Ростислав (11), Бушуев Юрий (20)
Мясной Гурман: Журавлев Максим (12)
Дмитрогоский продукт: Составкин Вячеслав, Лицевой Алексей.
Мясной Гурман: Загускин Кирилл.
Дмитрогоский продукт: Сычев Дмитрий (13 срыв перспективной атаки), Лицевой Алексей (17 - грубая игра), Бушуев Юрий (25- неспортивное поведение)
Мясной Гурман:
Лучший игрок матча: (««)
Номинальные гости играют без своего основного вратаря. Место в воротах занимает полевой игрок. Хозяева в самом начале матча уже могли открывать счёт, но мяч после удара нападающего пролетает мимо. В середине тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. Она мяч Ростислава Ильина , соперники отвечает быстрой контратакой и идеальным завершением Максима Журавлева. Но заключительное слово остаётся за хозяевами. Юрий Бушуев на последней минуте тайма выводит свою команду вперёд.

Во втором тайме «Мясной Гурман» добавляет в движении и в середине тайма сравнивает счёт. Александр Степанов становится автором забитого мяча. Но это не сильно меняет характер игры. Оба коллектива ищут счастья в атаке и играют на победу. На 34-ой минуте встречи Алексей Лицевой находит брешь в обороне соперника и выводит свою команду вперед. Но моментально и подводит свой коллектив, который остается в меньшинстве. Благо оборона отрабатывает по полной и не дает сопернику сравнять счет. Итог встречи тяжелейшая победа «Дмитрогорского продукта»

Отчёт:

Заключительной игрой 1 тура II лиги стал матч команд Локомотив и Малина Ярославль. Не смотря на казавшееся превосходство Локомотива над соперником, всё же именно дебютант II лиги - Малина Ярославль, первым повёл в счёте на 10 минуте. Однако Локомотив вскоре отыгрался и сумел завершить первый тайм со счётом 1-1. На 26-й минуте Малина Ярославль снова повела в счёте. Казалось, что игра так и закончится победой Малины, однако гол Саакова Даниила смог спасти Локомотив от поражения. Встреча закончилась ничейным счётом 2-2.